5 мая 2024, воскресенье, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
Буч, 8:53, 28.07

Никаких переговоров ...уже почти дожали ....когда останется горстка упырей вести с ними переговоры ? НЕТ ....все должно быть закончено на месте .

Ответить
+45 +
тт, 8:57, 28.07

лавров - х@йло номер 2.

Ответить
-2 +
А, 9:32, 28.07

Ему, да и большинству ватников «хоть ссы в глаза, а он -Путинская роса!!!»

Ответить
-18 +
grin, 9:03, 28.07

террористы могут и продать оружие.

Ответить
-70 +
ждуправду, 9:07, 28.07

Лавров, потребовал от Керри прекратить поставки вооружения, денежной и др.помощи бадеровцем-нацикам, потому то они, убивают с него гражданское население. Красный крест, признал на Украине, гражданскую войну.

Ответить
0 +
Sергей, 11:19, 28.07

Там не нацики, там патриоты. Почти вся страна. А вашей параше сколько таких наберется? Пшел вон с форума.

Ответить
-1 +
Акелла, 11:20, 28.07

Товарыш тролль, како у тибя образованиё? Запятые где попало, на всякий случай. А вот это : "...убивает с него ..." - сразу выдает заштатного троечника. Совсем видно с кадрами в вашей конторе туго стало, раз таких дебилов заставляют в сети троллить.

Ответить
-1 +
Алекса, 9:45, 28.07

ждуправду, 9:07, 28.07
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Слышь ты поц, попробуй не "посмотреть" рос ТВ хотя бы один день, может тогда и задумаешься хоть немного.

Ответить
0 +
я, 9:55, 28.07

Ла лалалала, Лукашенко х..йлооооо !!

Ответить
-1 +
саня, 10:01, 28.07

очень правильно!

Ответить
+1 +
хв, 10:24, 28.07

А американское правительство не хочет ли прекратить снабжать деньгами воюющую Украину,убрать наемников своих и начать переговоры!Прекратить уничтожать граждан своей страны,дораздавали печеньки ,довели до гражданской войны!Керри ,уйдите из украины, без вашего вмешательства быстро наступит мир,прекратите промывание мозгов украинцев! А то они хотят свободы и независимости и просят помощи у Обамы,свободные вы наши,под кого бы лечь ,лишь насрать России.

Ответить
-2 +
Народ Беларусі незалежнай ад Крамля, 10:29, 28.07

То ждуправду
Трепло, заберы свае расейскае военнае гавно із Беларусі, Чачні, Прыднестроуя, Абхазіі, Укранскага Крыма і Данецка, Сірыі, Палестіны, Лівіі, Ірана, Венесуэлы.... далей прадоужыць.. Крымль - імперыя зла і смерці. Яшчэ прауды, ці хопіць...?

Ответить
-1 +
^_^, 11:41, 28.07

Товарищи ватники, которые нам совсем не товарищи, чего вам на своих родимых сайтах не сидится? Идите орать "хайпутлер и крышнам к себе в контактике"
Тут сидят люди. которые умеют, могут и хотят думать и анализировать.
Хотя кому я говорю.... Так крик души чтоль.... :(

Ответить
+1 +
Маргарита, 13:40, 28.07

Были бы США такие белые и пушистые, то могли бы что-нибудь требовать от других. Но, так как они тоже "хороши", то возникает вопрос, а за собой они что-нибудь видят?

Ответить
-1 +
Владимир, 14:19, 28.07

Дайте оружие Украине! И Украина найдёт применение этому оружию!Одна болтовня у политиков! Лавров это масон! И Путин масон почему вы об этом не пишите!Владимир Минск.

Ответить
-1 +
1, 14:21, 28.07

"Джон Керри призвал министра иностранных дел Лаврова остановить поток тяжелого оружия и ракет" - а поставки легкого оружия значит можно? Пусть и дальше террористы убивают украинцев? Из легкого оружия.
Как сбивали украинские самелеты, так ничего, закроем глаза, а как сбили Боинг - сразу разродились сотнями рэзких осуждений?
Мерзкие двойные стандарты большой (и дурно пахнущей) международной политики.

Ответить