5 мая 2024, воскресенье, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ровная месть

19

Когда Рамзан проклянет и компьютер, и социальные сети, как мы тогда узнаем, что он опять наказал Америку?

Комментарии 19
+117 +
южная соседка, 11:03, 28.07

Илья, Вы молодец, обули Рамзанку по самое "не балуй". Лучше и не скажешь, ведь идиот он и в Африке идиот.

Ответить
+14 +
меркаваньне, 13:25, 28.07

Ардынскi маскалёк Кадыраў - гэта чачэнская Пуцiнcкая самадайка на Бэнтлi з набытай у масквабадскiм метро дысертацыяй.

Ответить
-4 +
1, 15:24, 28.07

>Все их вклады в грозненских, гудермесских, центоройских банках заморожены.

Это вряд ли.
Скорей всего - грозит просто.

Ответить
+59 +
Свiнарылая,ганебная хунта, 11:29, 28.07

Акбарыц, перасядзь на iшака з машын Амерыкi i Еуропы. Тое самае хай усе ватнiкавыя парцянкi зробяць. Аюсь, капытныя, на ВАЗы!

Ответить
+44 +
Рома, 11:31, 28.07

Юмарнул клево!

Ответить
+37 +
саша, 11:35, 28.07

справа не ў гэтым,
кадыраў яшчэ раз паказаў што чачня гэта не расея, у ёй свае паняцці.
Гэта больш такі троллінг пуціна... кадыраў ужо не раз даваў паряць што ён лаяньны асабіста пуціну, а як яго не стане - будзе адной краіный больш...

Ответить
+78 +
е, 11:50, 28.07

кадыров - ДЕШЕВЫЙ ДЕРМАНТИНОВЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ КЛОУН С ЯЗЫКОМ В ЗАДНИЦЕ У ФАШИСТА ПУТЛЕРА!

Ответить
+10 +
триод, 12:18, 28.07

кадыров метит в напарники к Джамшуду, или это его конкурент?

Ответить
+9 +
деДуля, 12:38, 28.07

Путин - Кадыров. Вот это и есть перспектива!

Ответить
+12 +
BY, 12:54, 28.07

Назовите сумму замороженных счетов всех фигурантов! Это будет цена слов этого крутяшки.....

Ответить
+6 +
У ВВ была собака, 12:56, 28.07

Верный пес Рамзан не задумывается о геополитических раскладах. Его роль скалить зубы и бешенно лаясь. Как бы сказал Орлуша...

У ВВ была собака
А теперь их стало три
Конни, Димми и Кадырка
В одну масть как не смотри

Ответить
+12 +
Сергей, 13:01, 28.07

При таком раскладе Путин получается никто?

Ответить
+4 +
Галантерейщик и кардинал - это сила!, 13:16, 28.07

без комментария...

Ответить
+6 +
Виктор , 14:00, 28.07

снова напоминаю это чучело хоть и воевало, для меня он уже давно не мужик! их убивали! детей, женщин, родителей, а стали калдыровцы путинской подстилкой!!!

Ответить
+3 +
Владимир, 14:03, 28.07

Лучшие санкции это отстрел! Создать специальную группу спецназа, и вперёд!Вот тогда будет эффект!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Юрий, 14:59, 28.07

На словах ты Лев Толстой...

Ответить
+23 +
Арина, 14:16, 28.07

Навряд ли в божий план входило,
Чтобы незрячих вёл мудила.
(И.Губерман)

Ответить
+5 +
мужычок, 17:11, 28.07

Кадыров выскочка.Гопники.Шакалёнок из маугли.Он ещё покажет свою сущность.Придёт время и он вставил России нож между лопаток.По другиму я его не представляю.Такой себе аксакал-шкура.

Ответить
+1 +
Кадыров сам сказал, когда это время придёт., 18:07, 28.07

Кадыров уже не раз прямо заявлял, что он лоялен конкретно Путину, а не России. Путин - не вечный. Здохнет в любом случае, раньше или позже. Тогда-то Кадыров и напомнит русским, в каком возврасте прирезал своего первого русского. Это неизбежно. Разве что, если Кадыров первее Путлера гикнется. Но Кадыров помоложе Путина - не рассчитывайте.

Ответить