5 мая 2024, воскресенье, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
Пярхота, 11:53, 28.07

Всё начнётся с островов. Ящик Пандоры открыт.
ПТН Х**ЛО !!!

Ответить
+18 +
Йазэп, 12:02, 28.07

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!

Ответить
+26 +
Бей фашысцкую Парашню!, 12:04, 28.07

Дзiуна, калi б Японiя, у яркой Парашня анексавала Курыльскiя выспы не далучылася да санкцыяу. Чым хутчэй кiрдыкнецца Масквабад, тым хутчэй усе атрымаюць нарабаванае. КрымЛеускай хунтай

Ответить
+10 +
Cerber, 13:15, 28.07

Самое интересное то, что юридически Россия находится сейчас в состоянии войны с Японией. Ведь акт капитуляции и мирный договор с Россией (тогда ещё СССР) после 2-Мировой войны до сих пор не подписан.

Ответить
+35 +
Stelmah, 12:05, 28.07

Япония, заберите свои территории у рашки.

Ответить
+24 +
adelfa, 12:10, 28.07

Всё может быть. У японцев свои территориальные претензии к России, а ведь мирный договор между этими странами так до сих пор и не заключен.

Ответить
+25 +
dfjf, 12:24, 28.07

- Кольцо сжимается, ну или что-то похожее.
Кругом ураги. Крыша поехала. Земля уходит с подног.
Нада срочно Луну осваивать. Ладно, батуты поправим.
Где турбины будем брать, все у урагов.
Тылы у нас совсем байрам. Что же делать, что же делать ?
- Пациент, вам на укол.

Ответить
+35 +
dimaua, 12:32, 28.07

Вовка, готовь курилы. Скоро острова домой вернуться. Как бы еще с камчаткой не отклеились от парашки :)

Ответить
+5 +
qwerty, 14:25, 28.07

Сегодня на ленте, на полном серьезе обсуждают, что Крым можно сделать привлекательным для японских туристов, короче российские сми уже перешли в разряд сказочников. Судя по всему мост в Крым еще лет 20 "строить" будут, пару атомных лодок заложили.
p.s. кстати уних теперь любимый анекдот про двух русских танкистов пьющих кофе с круассанами в Париже - ни больше не меньше, а так же помыть сапоги в Индийском океане

Ответить
+4 +
Граф Тонкий, 18:04, 28.07

В России так уже 200 лет мечтают - про кофе с круассанами в Париже. Вот только даже во время войны с Наполеоном (1812), Вся война для Российской империи проходила на её территории. И в Париже победителю побывать так и не удалось, хахаха.
Так и живут 200 лет, мечтая о парижском круассане, а у себя наладить выпечку настоящих круассанов так и не смогли. Варвары, ничего делать не умеют, кроме как воевать и грабить. Да-с. Barbares russes. Ces porcs. Как говорили в России в высшем свете тогда.
Ворованных круассанчиков захотелось? Ну пусть попробуют, только пусть не забудут в экипаж танка профессионального проктолога взять - пушку доставать потом хоть будет кому.

Ответить