5 мая 2024, воскресенье, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+130 +
Андрей, 15:10, 28.07

Видимо опять голодуха началась, давно амеры рис не подвозили

Ответить
+66 +
с, 15:42, 28.07

оказывается идиоты есть не только в кремле ))))))))))))))))))))

Ответить
+136 +
Андрусь, 15:13, 28.07

Может пора стереть с карты это уродливое коммунистическое образование?

Ответить
+42 +
братья по-разуму !, 18:19, 28.07

Собрал вождь индейское племя в джунглях: — ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ? — ДАААААА! — Тогда почему у нас нет ядерной ракеты? — Ну... Давайте строить. Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели офигенный канат в фитиль. — Куда ее запустим? — Давайте в Ереван! — А почему в Ереван? — А я других не знаю... Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ДОЛБААНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается: — Ох ни *****я себе... Представляю, что в Ереване творится...

Ответить
+93 +
Антиутин, 15:16, 28.07

Ещё один долб.б, сводный брат Ботокса и лугандонов.
Ох, какие идиоты эти "друзья путина" и строители Наркороссии, и "руССкого мира", и "организаторы" Дурацкой народной республики.
путин, путин, нуты, путин, и х0йло.

Ответить
+48 +
Акелла, 15:16, 28.07

Долетят ли? До сих пор метко стреляли только по Японскому морю.

Ответить
+23 +
Николай, 17:08, 28.07

Неужели по морю попали?

Ответить
+47 +
петр, 15:19, 28.07

видать, рис кончился, ещё давайте

Ответить
+36 +
goratio, 15:21, 28.07

Жалкие угрозы,ракеты просто не долетят до США,нападение на одну из стран альянса это нападение на всех,статья 5 устава альянса.

Ответить
-56 +
жорэс помидоров, 18:01, 28.07

В жопу твой устав альянса , его никто никогда не выполняет, а по пентагону давно пора пиз==нуть, а то они считают себя царями мира.

Ответить
+10 +
Путин - фюрер ублюдков, 22:57, 28.07

А попробуйте, ватники!
Развалинами кремля буду удовлетворён!
А в москве будет гетто для кацапов.

Ответить
+45 +
^_^, 15:24, 28.07

и пухлому Ыну жить надоело? Решил показать всему миру и поганой пендосии Кузькину мать? Они там вообще вкурсе, что на каждое действие есть противодействие?

Ответить
+59 +
Batman, 15:25, 28.07

Каб он только не усрался

Ответить
-17 +
lawyer, 15:29, 28.07

Даешь тройственный союз Россия-КНДР-Пекин!

Ответить
+26 +
?, 15:29, 28.07

Жизням граждан КНДР тогда точно ничего не будет угрожать :) Что они там курят? На КНДР кто-то нападет или они смотрят на всех, кто проходит мимо и на всех гавкают?

Ответить
+46 +
e-car, 15:32, 28.07

Перевожу:
- Дайте ещё риса!

Ответить
+4 +
?, 16:02, 28.07

Они не знают как нужно просить рис? Может им нужно рассказать как это нужно делать, чтобы не угрожали "радиоактивной пылью", а шли на взаимовыгодное сотрудничество или просили гуманитарную помощь, за которую будут благодарны, не создавая себе имидж, за который все будут желать их смерти от голода, чтобы не выслушивать угрозы?

Ответить
+9 +
обозреватель, 18:06, 28.07

Перевод не правильный...
По просьбе старших товарищей...солнцеподобный нагнетает напряженность
для отвлекающих политических маневров Кремля..

Ответить
+18 +
den, 15:36, 28.07

Их союзники китайцы нервно курят в сторонке.Кормят северокорейских удотов,а те хотят разбомбить страну,куда основной китайский экспорт идет.Вот это союзник у Китая.

Ответить
+2 +
?, 16:09, 28.07

Китай не держит такого союзника, каких хочет имть Россия, чтобы общались только с ней, а на остальных волком смотрели и зависели только от России, которая будет использовать своих союзников для отстаивания своих интересов на международной арене, что она не одна, а есть целый "русский мир"?

Ответить
+16 +
ххххххххххххххххх, 15:39, 28.07

Утомил пугать. Или бы делал, или бы голым задом не пугал.

Ответить
-6 +
!, 15:40, 28.07

Проблема с войнами в том, что сначала они ведутся, а потом из этого делаются выводы. Нужно делать выводы что может произойти в случает войны в тот момент. когда о них кто-то начинает говорить, чтобы не было желания получать тот результат, который получат и который заранее можно предсказать, так как реакция граждан предсказуема, именно реакция народов и определяет успех или неуспех всех войн.

Ответить
+7 +
гром, 15:56, 28.07

Проханов передал пожелания Вовы - кровавого ?

Ответить
+14 +
Дедушка Пак, 15:56, 28.07

Это все последствия посещения Прохановым. Пожрали подлецы на радостях все запасы еды, а у товарисча генералисумуса вообще галапидрол закончился. Ну и как им быть? Голодные и злые как собаки, да еще на цепи. Они бы и кузнечиков с мышами с удовольствием заточили, так ведь не сезон, конец лета -вся трава высохла и пожухла, ползуче-прыгающей живности явно поубавилось. А тут еще этих тупых американцев кормить надо, а то им бедолагам еще хуже. Пухнут с голоду, какой то сенатор вообще возле мусорки снегом закусывает. Да уж, если бы не Северная Корея, америкосы давно бы с голоду подохли... Ты уж держись там Северная Корея, товарисчи Зюганов, Жириновский, Федоров, Рогозин и Проханов уже спешат на помощь. Скинемся по рублю братскому северокорейскому народу! Гумка с галопедролом уже в пути...

Ответить
+12 +
Вася, 15:57, 28.07

А угля хватит в ракете то ? БОюсь сгорит весь на пол пути к США.

Ответить
+6 +
ВВС, 16:16, 28.07

ПОЛНАЯ ЧУШЬ.

Ответить
+8 +
Кинь чем сыр, 17:05, 28.07

Боеголовку доставим шлюпкой...

Ответить
+15 +
alex-2, 18:22, 28.07

Не зря говорят: обезьяна с гранатой - самое опасное существо!

Ответить
+26 +
апрапр, 18:59, 28.07

какая напасть на бедную Америку: то президента их в Чечню не пускают. то корейский комсомол грозит ядерной рогаткой...

Ответить
+1 +
arelav, 23:57, 28.07

Все таки спайсы дают о себе знать все больше и больше.

Ответить