29 апреля 2024, понедельник, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
Александр, 12:51, 29.07

:) Кто этому [censured] ноги обрезал?...

Ответить
+19 +
Stelmah, 12:55, 29.07

это свадьба бомжей?

Ответить
+17 +
да уж, 12:57, 29.07

все рожи дэбильные как на первом плане , так и на втором, включая попа

Ответить
+31 +
вожык, 13:12, 29.07

Предусмотрительный. Перед разговором с Богом белые тапки надел.

Ответить
+33 +
Кисіль, 13:23, 29.07

Карликовий кацапський терорист В КРОСІВКАХ типу "вінчається" типу "в храмі" з тупою кобилою. Наочне скотоложество.

Ответить
+36 +
ВВ, 13:26, 29.07

Хахаха... Значит всё-таки двоежёнец. Я еще в прошлой новости про свадьбу удивлялся, как так женится, он же на одном из видео месяцем ранее рассказывал что его дома под Ростовом жена и дитё ждут, а тут вдруг женится.

Интересно, батюшка так и говорил: Венчаются раб Божий "Моторола" и...?

В орденах весь. С перебитой передней лапой. Раненый на колчаковских фронтах.

Ответить
+19 +
СВОЙ, 13:26, 29.07

Срочно изловить . Прививку от размножения . И в зоопарк .На эти гроши домов 20 построите - новые .

Ответить
+2 +
ILLUMINATI, 13:34, 29.07

Надо бы еще проверить не числится ли девушка в списках пропавших ...может ее тупо похитили как трофей на войне?

Ответить
+11 +
мваыи, 13:35, 29.07

где мать этой дурынды? за сколько она ее продала сепарам?

Ответить
+11 +
вит беларусь, 14:24, 29.07

Мразь размножается. Таких ублюдков кастрировать нужно, а попа гнать в шею...дегенират обцеплялся медальками, что сразу отражает убогость мышления этого дауна в белых тапочкпх..)))))

Ответить
+9 +
Сварожич, 14:46, 29.07

Справа - гвардейский значок. Но, может, кто подскажет, что это козлобородое чмо нацепило на левую грудь? Ряженые клоуны вдруг почувствовали себя важными персонами, и это трагично. Скоро этот попик будет тебя отпевать, урод.

Ответить
+6 +
Кутузик, 16:15, 29.07

Так подобные "вояки" цепляют на грудь что ни попадя, лишь бы больше "золота" и блеска: в своё время приходилось видеть дембелей (в основном восточных национальностей), "имеющих" на груди все три степени значка ВСК (военно-спортивный комплекс), три значка классности, а одного задержали с орденами "Мать-героиня" :-D . И это всё плюс к аксельбантам и различным нашивкам, часто имеющим весьма отдалённое отношение к армии

Ответить
+5 +
Nemo, 15:24, 29.07

Он что клоун ряженый нацепил кучу побрякушек... ЖЕСТЬ

Ответить
+7 +
тт, 15:55, 29.07

Это полевая жена, а поп , как и казачки , тоже ряженый.
Облико морале...

Ответить
+1 +
тутта, 19:14, 29.07

Театр абсурда пополам с ярмаркой тщеславия.Сценарий,постановка,подбор актеров надеюсь осуществил сам никита михалков.Работа костюмеров,реквизиторов,консультантов выше всяких похвал.Оскар обеспечен.КисельбздельТВ покажет в своем эфире,население страны рассейской сольется в диком экстазе.Овации,занавес.

Ответить
+2 +
дайнова, 19:54, 29.07

" Венчается раб Божий Моторола и раба божья Алкатель..." Домбабве, Лугандия, говнороссия.....Мир иллюзий и зазеркалья....Больные люди, а еще хотят " мы наш, мы новый мир построим"... Тьфу !

Ответить