згодны :-). але ж пасля 90 хвiлiн будзе 1:1.

Голландия-чемпион!!!

Ответить
+2 +
Алесь Валожын, 15:18, 4.07

Поддерживаю! Я ещё за неделю до начала ЧМ на форуме "Прессбола" давал свой прогноз на финал: Германия - Голландия, и при условии нормального судейства "оранжевые" победят в дополнительное время. Меня прессболовские "знатоки" жесточайше заминусовали и подвергли остракизму. Но пока правда - на моей стороне...

Ответить
+1 +
France!!!, 15:28, 4.07

Франция - Германия - очень сложно любому спрогнозировать... Но я за Францию!:) Ихху! Оле, Франция!!!!

Ответить
-1 +
Сергей, 17:48, 4.07

Германия победит сегодня Францию со счетом 2:1, но французы забьют первыми. Немцы отыграются во втором тайме (1:1) и за последние 5 минут забьют свой второй гол.
Что касается бразильцев и колумбийцев, последние проведут блестящую игру с пентачемпионами (на голову будут лучше играть), но проиграют бразильцам со счетом 1:0.

Такова судьба этих команд на 4 июля 2014 года и им удачи можно не желать.