29 апреля 2024, понедельник, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+226 +
Тутэйшы, 11:31, 4.07

Кацапской наглости нет предела, это подтверждается по таким косвенным вещам, как подсчет убытков и затраты на восстановление объектов в результате воен действий. Например росс СМИ г. Луганск считают уже давно своим и затраты на его восстановление оценивают в 4 млрд. руб, заметьте не гривен - официальн денежн еденицы Украины, а именно рублей

Ответить
+369 +
нацдэм, 11:31, 4.07

10. Ватники уверены в своей правоте. Альтернативная точка зрения не выслушивается, их приводит в бешенство, их начинает колбасить, колотить, глючить, выворачивать, разрывать на части, сердечные приступы, пена у рта, красные глаза, начинают повышать голос, орать, злится: это все неправда, США купили Майдан, евросоюз, п...расы, бомбят мирных жителей, правый сектор приехал на дамбас, хунта убивает, родственники-беженцы рассказывали и т.д.

Ответить
+58 +
так, 14:06, 4.07

На этом эффекте и строятся технологии зомбирования населения. Внутреннее противоречие при столкновении программы зомбированного ватника с реальными свидетельствами, в особенности подтврежденными наглядно, вызывает истерику и попытку забить эмоциями любое здравое осмысление фактов.

Ответить
-63 +
!, 15:45, 4.07

"Красные косынки", пропаганду которых не хотят слушать граждане, обзывают граждан "ватниками", вот и все технология. "Красные косынки" раньше агитаровали коммунизм строить для всех граждан, а сейчас коммунизм для олигархов, при чем граждане должны работать за теже копейки, но имея еще меньше прав, так как их можно уже и обзывать всякими словами непонятного значения "быдло", "совки", "ватники", "коммуняки", вот и вся разница. "Красные косынки" - первый сорт, как коммунисты и идеологи, все остальные второй, на основании чего коммунизм должны строить не для себя, а для "красных косынок".

Ответить
+38 +
?, 17:50, 4.07

Чего сказал, чего написал. ты случаем не внебрачный сын Жириновского? Чего речь такая бессвязная?

Ответить
-56 +
!, 18:13, 4.07

Вы "красная косынка", которая делает вид, что не поняла что это про нее написано? Понимаете Вы что-то или нет не имеет никакого значения, потому что люди видят "красных косынок" и не желают их даже слышать, не говоря уже о том, чтобы подчиняться

Ответить
+262 +
Владимир, 11:33, 4.07

Всё правильно! Полностью поддерживаю всё сказанное. Основная масса совка именно так и рассуждает. Но самое страшное то, что Россия валится в пропасть и с каждым годом всё глубже, а выбраться из неё всё сложнее.

Ответить
+111 +
Виталий, 13:08, 4.07

Если честно, то ни чуть не жалко, пусть валится.

Ответить
+7 +
Россия валится в пропасть, 17:50, 4.07

и нас за собой тянет

Ответить
+78 +
наверно в ЦРУ придумали, не?, 11:39, 4.07

Красава - ватник, а кто рисует их? За эти рисунки полагается премия.

Ответить
+177 +
Lara, 11:42, 4.07

Подписываюсь под каждым выше написанным словом . А все российские скважины разработаны в Киевском НИИ "ПОТОНА " . Свиньи рюССкие неблагодарные . Нельзя им доверять гоните их беларусы пока не поздно .

Ответить
+292 +
да, 11:43, 4.07

Просто Народ Украины проснулся раньше других! И понял,что ими руководят Коррупционеры и Воры,которые сделали из народа рабов!!! Молодцы Украинцы! Ваша борьба,это будущее Ваших, и Наших детей! Свободы и Прав ВАМ!!! Слава Украине!!!

Ответить
+114 +
супчик, 13:20, 4.07

Статья - класс! Анализ достоин высшей похвалы. Капитальная и заслуженная пощечина роSSийским бандитам-оккупантам, гебельсТВ, и другим пропогандистам. Живе Украина, живе Беларусь!!

Ответить
-46 +
Biathlete, 11:45, 4.07

лариса, читайте, просвещайтесь

Ответить
+8 +
azhbeta, 13:50, 4.07

Не поняла, чего заминусовали? Все правильно написано, Лариса - профессиональный тролль.


Ответить
+204 +
Баюся сказаць, 11:47, 4.07

Дополню: "роSSия богатая страна". 100% ватников искренне в это верят. Враньё! РоSSия - нищая страна с колоссальной централизацией капитала. Сравните ввп и золотовалютные резервы с другими странами, только не в валовом выражении а в расчёте на душу населения, да ещё нефтянку отнимите для полного понимания. И нефти в орде совсем не много, всего 6% от мировых запасов, которую они высосут через 25 лет. Так что писец уже на пороге...

Ответить
+44 +
Ага, 12:23, 4.07

Дык таму ім украінскі газ і спатрэбіўся.

Ответить
+29 +
циркач, 14:24, 4.07

так рашка Крым и отобрала, прикрываясь якобы "заботой" о русских, лишь потому, что там есть неразведанные запасы природных углеводородов (говоря умными терминами).

Ответить
+29 +
qwerty, 14:45, 4.07

И Пукин все это прекрасно понимает, что 6% мировых запасов нефти и зомби населением, где всё подстроено на западных технологиях и китайских товарах - России ни чего не светит, и поэтому развлекает публику событиями : "крымнаш", "гейропа", "пендосы", внутренние враги, 70 победы, РПЦ, "русский мир", олимпиада, "бардак в Украине"

Ответить
+256 +
Vic, 11:48, 4.07

Неистово плюсую. Отличная статья.

Ответить
+53 +
гродно, 11:50, 4.07

подписываюсь под каждым словом

Ответить
+39 +
Vasa, 11:51, 4.07

+100500

Ответить
-116 +
Василь, 11:55, 4.07

Очередные бредни

Ответить
-7 +
микола, 9:48, 5.07

Не-е, не не совсем так , это очередные бредни с претензией на политико-экономический анализ, это круче!

Ответить
+66 +
Циник, 11:56, 4.07

Вы думаете это разъяснение дойдет до их голов? Там давным-давно каша из водки-лжепатриотизма-махрового православия-путлера. И способны они лишь исторгать вопли: "боже, храни сталина и путлера", "рассеюшка-матушка", "во всем виноваты ж...ы и п...сы".

Ответить
+61 +
Депку, 11:57, 4.07

Очень хорошая статья. Жалко только, что очень много обманутых людей ее не прочитают.

Ответить
+41 +
пенсионерка, 11:59, 4.07

Добавить нечего! Только бы эти ватники поняли смысл написанного - мозги у них для этого слишком зас...ы. Им давно пора заняться собственной жизнью, а они даже этого не понимают.

Ответить
+47 +
Пярхота, 11:59, 4.07

Да, и ещё один аргумент:
В то время, когда русских детей, а заодно и алкашей, пугают "бендеровцами" и "Правым сектором" - мол они пьют кровь младенцев и варят суп из русских, - так вот в противовес этому весь мир стебёться с песенкой:
ПУТИН Х**ЛО !!!
ПУТИН Х**ЛО !!!
ПУТИН Х**ЛО !!!
Ла-ла-ла-ла...............

Ответить
+78 +
Leonardo, 12:01, 4.07

Гарна стаття. Зажди дивувався з московитів на рахунок молодших братів . Просто подивитись роки заснування Києва, Полоцька і ординської столиці і всі питання відпадають. Взагалі то столицю їм треба в Новгород перенести,якщо вони почувають себе європейцями,а не азіатами.

Ответить
+15 +
Думка, 14:21, 4.07

У сэнсе культуры - так, украіна - калыска рускай культуры. Яе стараэытная крыніца. Адсюль гэтая культура распаўсюдзілася і на поўнач, і на Ўсход. А чаму цяпер усё перавярнулася? Дзе ідэі, традыцыі, адпавядальнасць, што прывядуць нас да далейшага развіцця?
Чаму хвост кусае галаву? Чаму мыса кусае ўласную нагу?
Ад бесаў гэта.
Каго называць бесамі - цяпер не гэта галоўнае. Давайце лепш з самімі сабой разберамося спачатку! Як супыніць зло і падняцца з нянавісці?

Ответить
+21 +
Джек Восьмеркин, 12:01, 4.07

--это для вас лично Родина - это там, где жирненько накормят, а для большинства украинцев Родина - это там, где родился--
никкккккк и рэдикл, это для вас.

Ответить
+38 +
Евгений, 12:02, 4.07

Как красиво иправильно написано!!!! пОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ АЖ!!

Ответить
-46 +
ыва, 12:04, 4.07

лошица пишет на языке ватников :-))) этим всё сказано

Ответить
+32 +
Алёна, 12:04, 4.07

К несчастию для думающего меншинства в роССии и ее соседей, ватники составляют подавляющее большинство населения нашей восточной соседки. И их уже не переделаешь.

Ответить
+24 +
лехтарат, 12:11, 4.07

УМНИЦА автор

Ответить
+25 +
красава, 12:13, 4.07

Бравоо. В точку по по пупкинской карликовой лысине !!!!!

Ответить
+70 +
литовец, 12:19, 4.07

Думая о "правдивости" советских (российских) масс-медиа, всегда вспоминаю что эти "правдорубы" вещали о событиях в Литве в 1991 году. Помню как они разливались о боевиках готовых убивать русскоязычное население, фашистах, националистах и т.д. и т.п. С тех пор нет абсолютно никакого доверия к российским СМИ. Говоря о событиях в Украине понимаю что ничего за 20 с лишиним лет не изменилось и даже ухудшилось. А жаль.

Ответить
+30 +
gj, 12:22, 4.07

Через 25 лет в России кончится нефть, что дальше?
К этому времени распильшики переведут все пенки и переедут на Запад, а голодный народ будет кричать зато мы "великие".

Ответить
+48 +
Весь я не умру, 12:33, 4.07

Там у них вообще много тумана в мозгах. Для примера:
1. Жириновский отвёл для Новороссии 8 областей, чтобы не было сухо-Путной границы между РФ и ЕС. А как же Сумская и Черниговская, ведь они ближе к кремлю, чем Донбасс? Или их папеколи пообещали? С Киевской заодно. Кстати, почему московиты называют Киев – «мать городов русских». Скорее уже тогда отец. Что у них со своим же языком? Была даже популярной такая блатная песенка: «Одесса – МАМА, Ростов – ОТЕЦ, (дальше примерно так) кто против наших – тому пи*сец»
2. Чечню и Грузию утюжили по полной, несмотря на жертвы среди мирного населения, а здесь жалко стало мирных жителей – черноглазых и бородатых жгучих брюнетов и их новых корешей из Донбабве и Луганды – с новейшими автоматами (которые на вооружении только у армии РФ) ну и с десятком – вторым всяких там БТРов и танков, которые они в складчину купили на местном базаре. А самолёты и вертушки из рогатки подбили
За кого они нас держат, балалаечники?
Просто полное впечатление, что балалайка учит гитару, как правильнее и красивее играть
Правильно сказал Рюрик угро-финнам мокша (мокса, переделанная на Москва): "Когда на меня латы шили, на вас юх дрочили!" и еще он добавил: "А трезубец - это вам не вилы, а сокол в полёте - мой родовой знак. А кто не знает - не брешите, а лучше погуглите!!!"

Ответить
-78 +
ПАВЕЛ, 12:33, 4.07

ОЧЕНЬ ПРЕДВЗЯТО

Ответить
+12 +
123, 15:58, 4.07

Вы себя выдали! Вы ВАТНИК!

Ответить
+36 +
komar, 12:41, 4.07

хороши анализ, но к сожалению для большинства россиян он не дойдет, им мамонтовкиселясоловьева +вовакабаева другое в уши вливает .

Ответить
+38 +
Batman, 13:05, 4.07

Неспроста их называют, ватниками, что там у них вместо мозгов- давным давно понятно.у ваты всегда есть оправдание и виновные давно найдены - гнусными и погаными названиями они сквернословят примерно вот так вот: америкосы,пиндосы ,жидомассоны,даже исламисты и прочие сторонники каких -то теорий заговора кроме ихних хороших ватообразных отбраковышей ,в упор они не хотят замечать преступную поганую Рашу в которой гниют разлогаются и смердят,им бы вычистить такой хлев,но ни силы ,ни ума ни возможности им не позволяют,вот и маринуются в таком отстойнике.

Ответить
+14 +
Алексей, 13:09, 4.07

9. Путин - Кабаев - полный жлоб!

Ответить
+11 +
!, 13:09, 4.07

Так кто такие "ватники"? Это те, кто хочет. чтобы их кормили, и выбирают тех, кто лучше кормит? Почему вообще создаются какие-то люди или профессии, представителей которых должен кто-то кормить? Может все дело в том, что создается какая-то прослойка населения, для которой честная конкуренция почему-то отсутствует и им только баланду в миску наливают, поэтому их удел только выбирать тех, кто больше ее нальет? Чего тогда биться в истерике, что они выбирают наливающих больше? Честная конкуренция во всех областях. работа руководителей за процент от прибыли на предприятиях даже на частных, что широко практикуется на Западе, премии в конце года всем сотрудникам в зависимости от полученной прибыли - заработает весь механизм, который будет настроен на получение конечной прибыли. Никто ни будет выбирать тех, кто их лучше кормит, все будут стараться проявлять свои способности и стремиться работать под руководством тех, кто умеет зарабатывать большую прибыль, помогая им в этом, так как от этого будет зависеть их личное благосостояние. Честная конкуренция в бизнесе позволит инициативным людям создавать свои фирмы. на которых и они сами будут зарабатывать прибыли и наемные сотрудники, что прибыль эту будет только увеличивать. Не нужно жадничать, создавать каких-то рабов, а потом жаловаться, что они выбирают тех, кто их лучше кормит.

Ответить
+107 +
Гражина, 13:10, 4.07

Анекдот в тему:
Украинец рано утром звонит родственникам в Ростов:
- Где мои носки, ёлки-палки?
- Вася, ты что?! Какие носки? Причем тут мы к твоим носкам?
- Как причем?! Вы ж орете, что вам виднее, что тут у нас происходит!

Ответить
+32 +
белорус, 13:16, 4.07

молодцом, всё верно написано! если брать с 17-го года то набирется по меньшей мерей 100000 причин ненавидеть "брацьев-ватников"

Ответить
+19 +
нп, 13:48, 4.07

А палічы ад пачатку іх існавання дык нулёў не хопіць.

Ответить
+16 +
leo44, 13:37, 4.07

...малайцы,украiнцы , хоць i няпоунай тэрыторыяй (на жаль) ,але вы будзеце прыстойнай краiнай .,назад дарогi няма...Хутчэй бы ужо старгавалiся Еуропа з Расiяй ,прыкра ,што так доуга цягнецца гэты непрыстойны гандаль...А калi вы ,УКРАIНА,вырвецеся з лап "старэйшай сястры" , тады i у нас будзе спадзеу на нашую самастойнасць ...Спачуваем людзям -украiнцам за iх пакуты ,вайна -гэта жах ...Але ж усе-у руках Расii, яна распачала гэты жудасны спектакль, ей яго i адмянiць..,чаго яна рабiць вельмi не хоча.....па добрай волi ...

Ответить
+23 +
Ворчун-реалист, 13:40, 4.07

А что ещё сделал Путин? Как в СССР преобладало сырьевое производство, так сейчас за счёт него же Россия и выживает.

-----------------------------------------------------------------------

Было , есть и будет ! Ватники , хотя бы пластинку о богатствах в недрах сменили . Для презентабельности... К примеру так : "Все полезные ископаемые России созданы исключительно гением русского народа , что не имеет аналогов в мире ."

Ответить
+24 +
эгэ, 13:46, 4.07


гэта супадае з маёй пазiцыей...

Але, напрыклад, на працы i сярод знаёмых ёсць даволi шмат люзей з супрацьлеглым поглядам...
не хапае нейкiх аргументау каб пераканаць iх... i яшчэ потым глядзяць на цябе як на ворага ...

Ответить
+31 +
azhbeta, 13:59, 4.07

Отлично написано. Особо понравились1-й пункт, 7-й и 9-й.
Хочу один добавить: если ваше ТВ вещает правду, то зачем вы закрыли все украинские каналы не только в рашке, но и в Украине на востоке и даже в Беларуси. Чего вы боитесь, правды?

Ответить
+12 +
ядавиты вуж, 14:05, 4.07

шыкоўны артыкул. І дадаць няма чаго!

Ответить
+34 +
котэ, 14:08, 4.07

Разумно. Плюсую. Любимая народная забава ватников - это придумывание дурных и мифических идей. Создать идею и носиться с ней, как с писаной торбой, проще, чем работать, созидать, создавать ценности и блага мозгами и руками. Возьмем широкий промежуток истории : от Петра Великого до Владимира Кровавого. Один загорелся идеей "прорубить" окно в Европу ( по-людски входить ведь не умеют). Прорубил. Лапотники хоть чему-то научились, образование появилось. Но на что все это было направлено ? На войны. Пришли революционЭры, много говорили об идее всеобщего счастья и свободы. Результат политики - война. Только как бы победили, создали новую идею о непобедимости русского духа - появилась "кузькина мать" и желание махать ядерной дубиной. В конце 80 -х новая идея - перестройка. Развал, бандитизм, обнищание, разруха. Дальше - идея возрождения великой России. Развал, разруха, углеводородная игла, газовая труба. А где возрожденная и великая Россия ? А нет ее, все на том же уровне. Но все вокруг движется и прогрессирует да так быстро, что даже "вечно молодой, вечно пьяный" ватник из Усть-Пердянска этого уже не может не замечать. Того и гляди требовать к себе уважения начнет и благ, как у соседа, запросит, так и до войны не далеко... Значит, надо придумать новую идею, чтобы ватника держать в привычном ему тонусе. Появилась идея мифического "русскрго мира". Ну есть и есть этот мир, существует в своей, параллельной реальности. А где привычные русские страдания под балалайку ? Тогда придумали идею про "Малороссию". Можно во всей красе показать и проявить свою снисходительную любовь к "братьям меньшим". А где привычный градус накала ? И надо ведь показать, что "мал золотник, но дорог" и...выросла "Новороссия". Новое всегда привлекает, а уж если оно выросло из дорого сердцу и понятного старого, то дорого особенно. И начали в топку всеобщего накала подбрасывать новые идеи - Крымнаш, украина - часть "русского мира", такого гос-ва, как Украина, никогда не существовало, Украина - государственное "недоразумение" и грубейшую историческу ошибку надо исправить и....снова война. Такое вот оно эволюционное развитие ватников и идея в нем на первом месте. А умные люди под шумок всеобщей борьбы за идею успешно и с наслаждением "капусту рубят". И хотя щи любимая еда в "русском мире", - сыты не все.

Ответить
0 +
!, 15:10, 4.07

Все дело в том, что в положении ватников хотят оставлять каких-то людей, придумывая для них какие-то тонусы, то "русский мир", то царей, которым больше нужно хорошо жить, чем ватникам. Зло России - пропагандисты и интеллигенция, которые и создают тех, кому хорошо жить не положено, потому что какие-то книжки не прочитали или мордой не вышли. Это и есть слой паразитов, которые сами ничего не создают, а рассказывают кто кому должен подчиняться и кто является элитой. За какие заслуги кого-то называют элитой в России. Пусть их пропагандитсты и интеллигенция объяснят что создают сами те, кто считается современной элитой, что сами создали те, кто считает, что им нужно деньги платить за то, что они интеллигенция, а остальные оценият нужно им за это деньги платить и являются ли они элитой. Бестолочи хотят доказать, что они являются ценностью общества, потому что ничего сами не создают и ничего не умеют дельного создавать, поэтому придумывают как унизить тех, кто для них должен что-то создавать и основным недостатком определили умение что-то создавать, за что и обзывают ватниками и считают, что если они умеют что-то делать, то должны делать это для их, бестолочей, которые делать ничего не умеют, кроме как лапшу на уши вешать, поэтому и являются первым сортом. Бестолочи не могут допустить, чтобы не умеющие ничего делать полезного для людей пошли улицы мести, а не элитой себя считали, за это и воюют всеми доступными им методами.

Ответить
+32 +
Михайло із Києва, 14:12, 4.07

Схід України переживає свій Майдан - кривавий і трагічний. На жаль, донеччани і луганчани у більшості своїй виявилися недалекоглядними і пасивними. Протягом останніх двадцяти років комуністи і регіонали (що фактично одне й те ж) заколисували місцеве населення байками про те, що вони живуть у квітучому краю, який до того ж годує чи не всю Україну. Політична стабільність на Донбасі забезпечувалася фантастичною залежністю робочого люду від роботодавців: на виборах пролетаріат голосував так, як йому наказувало начальство, а пенсіонери – як розкаже російське телебачення.
У результаті мовчазної згоди більшості населення, налякані привидом Правого сектору та міфічних бандерівців проросійські сепаратисти разом із місцевим криміналітетом та під керівництвом спецслужб братньої сусідньої країни фактично захопили владу у регіоні. Відібравши зброю у місцевих правоохоронців, вони фактично оголосили війну решті України.
Цей донбаський Майдан мабуть давно вже б закінчився мінімальною кількістю жертв мирного населення і українських військових, якби знову ж таки масло у полум’я не підливали колишні брати. Отож мусимо, згуртувавшись, пройти крізь цей наш найважчий і найважливіший Майдан та перемогти!
А кремлівські керівники забули стару та перевірену часом народну мудрість: не підпалюй хату сусіда, бо й сам згориш!
Так, тов. Путін, полум’я Майдану – дуже небезпечна річ, яка не боїться зустрічного вітру і не знає кордонів. Коли спалахне Росія, тікати буде нікуди, хіба що у Пхеньян, де царює ваш фанат. Шанс утекти у Путіна є, тому що переможний російський Майдан почнеться не у Москві. Хай не ображається московський люд, але вони, як і більшість матеріально забезпечених німців, французів, австрійців, більше за все хочуть насолоджуватись життям, і революції їм ні до чого.
Отож критична маса набереться у Путінбурзі (колишні назви: Санкт-Петербург, Пітер, Ленінград), у місті, де вже сталося мінімум дві революції, у місті, де проживає кілька сотень тисяч етнічних українців! Коли це станеться? Значно раніше, ніж ми гадаємо! Наш український Майдан боровся із режимом три довгих зимових місяці. Часом виникали думки, що нам не вдасться перемогти, що влада, спираючись на силу, розжене Майдан. Але ж розсипався режим як піщаний будиночок… Те ж саме станеться і з Путінським режимом.
Є й інші, досить імовірні варіанти краху Путіна. Згадайте обставини зміни керівників Радянського Союзу з 1953 до 1991 року. За цей період радянський народ жодного разу не вибирав керівника своєї країни на прямих виборах. Зміна чергового генерального секретаря відбувалися шляхом здійснення закулісно-підкилимного перевороту, коли група товаришів-колишніх соратників відправляє у небуття свого боса, який втратив почуття реальності або створює небезпеку для найближчого оточення. Знятих з найвищої посади не вбивали, а просто з довічним утриманням поселяли під посиленою охороною на одній з державних дач. За схожим сценарієм відсторонялися Хрущов та Горбачов. За більш жорстким сценарієм у генсека раптово зупинялося серце, як це було із Сталіним та Андроповим.
Отже, годинник із зворотним відліком часу включений! Максимум, на що може розраховувати Путін – це 2017 рік. Для тих, хто забув, нагадую: 07 листопада 2017 року виповнюється рівно 100 років більшовицькій революції. Чергове коло історії замикається!

Ответить
0 +
игорь луганск, 1:14, 5.07

Зря, очень много людей в луганске за украину

Ответить
+2 +
bob, 14:17, 4.07

Ещё одно погоняло придумал - ЮДАШКИНЫ. В честь форменного модельера. Кажется этому быдлу потянет, да и Валентину будет приятно.

Ответить
+6 +
GROZZ, 14:44, 4.07

И добавить нечего.

Ответить
+5 +
бдш, 14:53, 4.07

Кратко метко и четко все по полочкам- молодец!!!!!

Ответить
+9 +
Аэро, 15:01, 4.07

В друзья хотел бы этого парня.А Хуйтину не впервой.-поднимать "величие" России,нет бы чеченцев заставить отстроить то что разрушено по их вине,как когда-то пленных немцев заставляли работать,так он ещё за счет народа отстроил заново Грозный вкрал денег немерено при этом,как сказано откаты никто не отменял,так ещё чеченцы сейчас укрепляют "авторитет"России в Донецкой области.Помните в "Войне"Алексея Балабанова бандит говорит:у меня в Москве 5 ресторанов я русских бою,как овец...Вот оно величие сегодняшней россии-хутинско-чиновничий беспредел и труба на которой они сидят.

Ответить
+3 +
gemma, 15:15, 4.07

Браво! Отличная статья.

Ответить
+4 +
виктор, 16:03, 4.07

ребята вспомните,кто дал много денег путнеру.Это был БУШ младший, который придя к власти начал войну с Ираком, чем спровоцировал рост цен на нефть с 22 до 147 долларов за барель и стоит упасть этой цене до 80, как раша начнёт умирать с голоду

Ответить
+1 +
!, 16:19, 4.07

Мне кажется, что совершается большая ошибка, как в угоду России дали растоптать правый сектор, просто отрекшись от него, так дают топтать людей, которых россияне называют "ватниками" и "быдлом". В России люди перестали заниматься той деятельностью за которуют обзывают людей "ватниками" и "быдлом", из-за чего Россия потеряла всю промышленность, но приобрела тех, которые занимаются говорильней, воровством, бандитизмом, безпределом, унижением и оскорблением других людей, кто занимается психологическими, экономическими войнами и воюет оружием в руках, потому что такие люди считаются первым сортом. Нужно противостоять российской пропаганде и российской агрессии, отстаивая свои ценности. отстаивая своих героев, отстаивая тех, кто защищает Украину и украинцев от военного вторжения России, от беспредела и воровства власти. Нужно собраться вместе тем, кто хочет построить такую страну, в которой будут защищаться все, кто приносит пользу гражданам и своей стране от нападок извне, желающих расколоть граждан Украины и властвовать над ними, на основании того, что кого-то удалось оболгать, растоптать и унизить, сделать изгоями за то, что помогали своим гражданам и своей стране, а не бандитам, ворам и российским оккупантам.

Ответить
+8 +
Ян, 16:25, 4.07

ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ РАШКУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЕЁ ВООБЩЕ НУЖНО СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, ОНА УЖЕ ТАК ВСЕМ ОБРЫДЛА.

Ответить
0 +
АНДРЕЙ, 16:33, 4.07

ПесТня шнура "любит наш народ" - этим сказано всё.И они ещё навязывают это остальным.

Ответить
-5 +
тор, 17:40, 4.07

Почему тогда вы все не на украине?

Ответить
-17 +
Костя, 17:49, 4.07

Насчет землянки. Сначала строиться времянка в которой можно пожить пока будешь строить дом на месте землянки и уже только потом сноситься землянка и роется фундамент. А то что сделали украинцы это тупость. И вообще каждый пункт этой статьи не выдержит критики просто образованного человека не говоря уже об экспертном мнении.

Ответить
+6 +
Аэро, 18:13, 4.07

Слышь на умняке...ну ты понял далее нецензурно

Ответить
0 +
игорь луганск, 1:17, 5.07

А вы считаете себя образованным?

Ответить
+10 +
Лара, 18:21, 4.07

Для biathlete посмотри по ютубу д.ф . "Свитова марка Потона " 2014 г .Просвещайтесь вы сами горе ватники . Трудно признать свою национальную тупость . Вот и маскируетесь лозунгами "рюССкого мира". "Умом Россию не понять " и прочий бред . А все ваши рассказы про НАТО у границ чистый бред .Прибалтика НАТО теперь и Финляндия дала заявку и Молдова и Грузия . Может нападете на них ??? Все дело в ВПК воен .пром .комплексе и остальных НИИ Украины .Которые в отличии от ваших баранов работают и разрабатывают новые технологии . И вы боитесь без этого остаться . Бедные идиоты .

Ответить
+1 +
elena, 18:21, 4.07

Bravo

Ответить
+3 +
тарас, 19:24, 4.07

Рашка-страна придуманных забот.

Ответить
+2 +
Нина, Севастополь, 9:43, 5.07

Выползают два червяка, папа и сын, из кучи говна
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Родину не выбирают, сынок.

Ответить