29 апреля 2024, понедельник, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+91 +
Наталья, 13:46, 4.07

Спасибо! Правильно надо всегда оставаться человеком!

Ответить
+72 +
сьо, 13:55, 4.07

Тот самый случай, когда талант, совесть и четкая гражданская позиция находятся в гармонии друг с другом. Диана, я обожаю тебя и твои песни!

Ответить
+53 +
Натали, 13:56, 4.07

Спасибо ,для нас очень важна такая вот позиция,а то я начинаю ненавидеть всех русских,но когда вот так проявляют свое отношение ,я задумываюсь и верю ,что не все там настроены против нас!!!!

Ответить
+41 +
atlant, 16:14, 4.07

Не надо нас ненавидеть, я русский, но с рождения живу в Беларуси. И если меня придут "защищать" мои соотечественники с востока - я первый возьму в руки АКМ и пойду стрелять в коммунофашистов. Жыве Беларусь !

Ответить
+14 +
Iren, 17:45, 4.07

Еще один голос в поддержку Украины из Беларуси. Мы любим вас, не теряйте воли, будьте ильными! Вы обязательно победите!

Ответить
+28 +
radical, 14:00, 4.07

Ну и хорошо,только братьями украинцы уже не будут...
если более 80% поддержали Путина в войне против Украины,
то братством тут и не пахнет...
взаимовыгодное партнёрство-да, но без родственных отношений, пожалуйста.
Если украинцы поведутся на "братство и общее православие"- то....

Ответить
+48 +
Vik, 14:05, 4.07

Кстати, Диана родом из Беларуси!

Ответить
+9 +
pray for Ukraine, 14:32, 4.07

Да тагож, яна з`яуляецца некалькi сэзонау запар сябрам журы украiнскай вэрсii праэкту "голас краiны* i пагэтаму хараство украiнскай душы ведае лепей шмат якiх кацапскiх iдыёлухау i рок - спевакоу...

Ответить
+19 +
Веригуд, 14:08, 4.07

Ну, есть же и в России люди, не все рашисты, оказывается.

Ответить
+11 +
radical, 14:39, 4.07

да есть: их около 2-5% в тех менее 20%, которые не поддержали Путина по разным причинам, но только около 2-5% осудили агрессивную политику путинского режима России

Ответить
+16 +
Андрий, 15:39, 4.07

Арбенина, Земфира, Шевчук, Сукачев, БГ, Макаревич, да и весь пугачевский прайд (АБ, Галкин, Киркоров, Орбакайте)

Ответить
-24 +
Мозырь, 14:55, 4.07


Арбенина, ты хоть раз белорусов поддержала бы ...

Ответить
-34 +
gerda98137, 15:02, 4.07

Арбенина мне нравиться, но вот только не понятно почему все как один должны думать как она. Своего мнения быть не может? Лозунг: "Кто не с нами, тот против нас" ничего не напоминает?

Ответить
+19 +
Русская Украинка, 16:09, 4.07

Спасибо огромное за мужество!

Любимая артистка и в человеческом плане на высоте:-)))

Ответить
+10 +
Спасибо, Диана!, 20:50, 4.07

Никогда в ней не сомневался, человек пишущий такие стихи не может быть другим!

Ответить