29 апреля 2024, понедельник, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+79 +
gjs, 14:30, 4.07

Надо 6 метровую бетонную стену.

Ответить
+74 +
всё изменится, 14:52, 4.07

Лично меня этот факт порадовал, значит не всё потеряно! В доме должны быть стены, а у государства границы.

Ответить
+32 +
Падре Роман, 15:01, 4.07

Минные поля, бетонные стены, рвы и колючая проволока под током.

Ответить
+29 +
34мт, 14:46, 4.07

И это правильно.

Ответить
+20 +
Бенедзікт, 16:27, 4.07

Правільна будзе, калі беларускія памежныя пасты і беларускія памежнікі (мытнікі і іншыя службоўцы) зьявіцца на мяжы з Расеяй.

А так гэта аднабаковая ахова беларуска-расейскай мяжы, Расеяй...

Ответить
+37 +
Семён, 14:52, 4.07

gjs, 14:30, 4.07 Надо 6 метровую бетонную стену.

И ров такой же глубины и ширины.

Ответить
-3 +
gerda98137, 14:56, 4.07

Так в чем проблема-то? Паспорт и так лучше всегда иметь при себе, проблем меньше будет. Есть, конечно, люди, которые принципиально паспорт не носят, ну так эти же люди и будут тупо ломиться туда, где проход закрыт и орать об ущемлении своих конституционных прав. А так всех впускают-выпускают без проблем.

Ответить
+44 +
Василь , 15:02, 4.07

В ж.пу такой таможенный союз !!!

Ответить
+22 +
Leonardo, 15:06, 4.07

По роssійській логіці їм в Польщу треба їздити тільки через Калінінград,чому їх всіх нечиста сила суне через Брест? Цікаво,чого до цього часу вусатий говорун мовчить,чи йому не цікаво хто і що везе в Білорусь.

Ответить
+13 +
Dmitry, 15:27, 4.07

Свиной грипп лучше бы контролировали, который к нам из России пришёл и идёт,

Ответить
+11 +
dark1979, 15:27, 4.07

Сказки. В июне 6 раз пересекал по М1 на машине. Никто никого не останавливает и ничего не проверяет.

Ответить
+22 +
zzz, 15:29, 4.07

А как же союз???
Как же свободное передвижение братьев и сестер???

Ответить
+10 +
колька, 15:48, 4.07

нет никакого контроля,раз в неделю езжу!

Ответить
+8 +
Ян, 16:05, 4.07

ЭТИХ СМЕРДОВ ВАТНИКОВ РУSSКИХ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ БЕЛАРУСИ, ОНИ ТОЛЬКО ОСКВЕРНЯЮТ НАШУ ЗЕМЛЮ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ.

Ответить
+4 +
Шкада, 16:07, 4.07

Фашыстаў трэба граміць у іхным логаве, інакш аны будуць сеяць смерць на нашай зямлі.

Ответить
+1 +
alex, 18:28, 4.07

але скольки их едзе сюды нихто не ведае

Ответить
+8 +
диван, 16:29, 4.07

Вчера утром выезжал, а вечером возвращался. Ни какого контроля там не видел. Фуры проверяют, а легковые проходят транзитом. Может они что то перепутали?

Ответить
+11 +
MInski, 16:41, 4.07

Проверяют преимущественно авто на украинских номерах, за все время с нового года (а там и период олимпиады в Сочи) не проверили не разу.... езжу в Россию 4-5 раз в месяц на Бел. номерах (почти раз в неделю)

Ответить
+14 +
duh, 17:53, 4.07

Автор статьи просто бредит, или специально льёт дезу. Езжу туда постоянно, проверки очень редко и не обязательно на границе. Так было всегда и не только в России, но и у нас тоже.

Ответить
+5 +
kyky, 21:04, 4.07

Был недавно никакого конроля нету только проверяют есть ли паспорт и все. Никуда не записывают и не сканируют.

Ответить
+6 +
белорус, 21:21, 4.07

чушь полная!!!!!!!

Ответить
+1 +
Анхел, 1:06, 5.07

2 июля ездил туда и обратно - никто не остановил. Фуры проверяют, легковушки не трогают.

Ответить