29 апреля 2024, понедельник, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+96 +
циркач, 15:14, 4.07

и правильно сделали, запретив эту кремлёвскую брехню!

Ответить
+71 +
упс!, 15:22, 4.07

Давно пора.
Интересно, сколько молдавских, беларуских и украинских каналов вещают в России?

Ответить
+41 +
ядавиты вуж, 15:46, 4.07

Як колькі? Столькі ж, колькі і літоўскіх, латвійскіх, эстонскіх грузінскіх і г.д.

Ответить
+51 +
JW, 15:25, 4.07

А еще надо ввести административные штрафы за поддержку "карлика"!

Ответить
+68 +
ёрш колючий, 15:30, 4.07

Молдова! Правильно сделали!!! Это не новостной канал! Это канал зомбируюший! и уничтожающий у людей последние капли разума! Самый страшный в линейке ..РАШКАЗОМБИ-ТВ.. ! Подлежит ПОЛНОМУ И ВЕЧНОМУ ЗАБВЕНИЮ!!!

Ответить
0 +
Умный человек, 12:33, 5.07

Мне все равно, я телевизор не смотрю вообще уже лет 8-мь. Я его даже не покупал когда в новую квартиру вселялся.

Ответить
+43 +
Валентина, 15:30, 4.07

Еще лучше вообще его закрыть,кому от него польза? Только вред! Хватит народу мозги промывать!

Ответить
+46 +
Сергей, 15:38, 4.07

Очень правильное решение. Кстати, украинцы могут брать пример, ведь они еще колеблются!

Ответить
+12 +
SA, 16:02, 4.07

а у нас все проще- этот канал, как и десятки других, просто ниикогда не вещался. И если пронагандонов не жалко, то где Discovery и National Geographic?

Ответить
+5 +
Ага, 16:09, 4.07

Ды няўжо фашысты больш не вяшчаюць?

Ответить
+11 +
Aleg, 16:33, 4.07

Да все российские каналы надо запрещать. Пусть придут в себя сначала, потом можно будет и разбираться.

Ответить
+6 +
kavv, 16:41, 4.07

Пора называть вещи уже своими именами, не "пропагандистский", а "пропагандоновский"!

Ответить
0 +
radical, 17:30, 4.07

ну запретительство не самый лучший способ, всё-таки свобода слова итп...
но поскольку Молдавия экономически слаба, тратить на контр-пропаганду средств жалко,
проще запретить...не нравится мне это, но учитывая практически военное положение в Украине,
поведение России, Приднестровье...ладно скрепя сердце соглашусь
ну будут смотреть и слушать в интернете ...Запретный плод он сладок...

в СССР я слушал немецкую волну, Голос Америки и Свободу по радио через шумы итп...
выручал старый Океан.

Ответить
+11 +
Aleg, 21:51, 4.07

Не мудрите и не ностальгируйте. Запрещать! Кому надо есть спутник, а захламлять этим уродством кабельные и эфирные каналы НОРМАЛЬНОЕ государство не станет.

Ответить
+1 +
fwe, 0:02, 5.07

у нас пора все каналы "беларусь" и все росиське запретить давно,этими каналами в армии промывают мозги каждый день

Ответить
+1 +
Дмитрий, 3:33, 5.07

Меня после американских горок так не тянуло блевать, как после пятиминутного просмотра это фигни.

Ответить
+1 +
дедуля., 6:58, 5.07

Российские телеканалы своими передачами разжигают межнациональную рознь, зомбируют население, проповедуют насилие. И на Беларуси надо было бы закрыть эти телеканалы, пусть россияне сами "хлебают" это отвратительное пойло. А молодое поколение как губка впитывают в себя это геббельское враньё.

Ответить