29 апреля 2024, понедельник, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ничего святого (Видео)

15

Террористы ведут обстрел сил АТО из населенных пунктов, пытаясь спровоцировать артудар в ответ.

Комментарии 15
+29 +
рус, 15:42, 4.07

петрушки совсем обалдели но не нечего бог все видит.

Ответить
+30 +
atlant, 15:57, 4.07

В конце ролика сами всё сказали . " Вот так русские воюют ". Правильно, из-за спин священников , женщин , детей от чего же не пострелять. А да герои.

Ответить
+20 +
Саня, 15:59, 4.07

Вот как российские сыкуны на територии церкви воюют.

Ответить
+20 +
псп, 16:01, 4.07

истенное лицо россии ничего святого-твари одним словом

Ответить
+6 +
аланкор, 16:03, 4.07

В Библии Нового завета есть глава о греховности глупости и наивности. Даже, если эти люди свято верят в то, что они борются со злом, от Высшей ответственности их никакая молитва не спасет. Им надо молиться, чтобы Господь дал им разума и не расплачивались потом за их злодеяния их потомки! Из за их глупости страна в состоянии войны. Господи,освободи нас от глупцов и идиотов!!! Слава Украине!

Ответить
+4 +
Александр, 16:04, 4.07

Что это за танки?

Ответить
+3 +
Харьков., 16:28, 4.07

Гуманитарная помощь из Мордора.

Ответить
+3 +
Адик, 16:29, 4.07

Это самоходный миномет "НОНА"

Ответить
0 +
жека, 16:34, 4.07

БМД которые отжали в Краматорске,спасибки Швецу и прочим войсковым командирам

Ответить
+2 +
Уточнение, 18:27, 4.07

Это не БМД. Это самоходные артустановки (точнее САОрудия) "НОНА".

Стрельнут из города пару раз, спровоцировав ответных огонь и свалить ныкаться в другой район - тактика, которую им завещал Путлер.

Ответить
+2 +
YUV, 16:35, 4.07

Это не танки, САУ.

Ответить
+3 +
Смерть сепаратам, 16:19, 4.07

И эти ''консервы'' ещё хотят до Львова доехать?Для ПТуРов идеальные мишени

Ответить
+6 +
Lara1, 16:25, 4.07

Да уж мрази конченные ничего человеческого . Вот так рюССкие воюют прячась в больницах школах и жилых домах ...Такая это нация подлая кровожадная воровитая и брехливая . И гордятся этим .Сами себя хвалят сами себя обожают . НУ нечего БОГ все видит и все эти уроды и их дети ответят за массовые убийства людей в Грузии в Чечне в Молдове и конечно в Украине . Горите в аду кацапы вонючие .СЛАВА УКРАИНЕ . ГЕРОЯМ СЛАВА . ЖИВИ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+7 +
котэ, 16:47, 4.07

Маленький пушистый зверек записался в ряды "ура-патриотов" и герои это увидели. Это не тактика и церковь не оборонительный объект. Это паника! В панике человек совершает те поступки, которые выдают его желания. Здесь - надежда и упование на Бога, надежда, что стены храма спасут и помогут. Паника !
И да, Гиркин сказал, что Славянск погибнет раньше всех, но он ошибся. Славянск был , есть и будет, как и вся Украина, а вот Гиркин - нет, не погибнет! для такого это слишком громко сказано - сдохнет и уйдет в забвение. Украина, Гиркин - это не Чечня и уж тем более не реконструкция военных баталий, как сублимация войны.

Ответить
+2 +
Игорь, 16:49, 4.07

Что это за танки?
------------------------------------
2C9 "Нона" самоходный миномет

Ответить