29 апреля 2024, понедельник, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+86 +
Правда, 16:25, 4.07

Нет он не м.дак, он просто ...уйло....

Ответить
+46 +
ёрш колючий, 16:43, 4.07

Нет он не м.дак, он просто ...уйло....((((((((((((( Я бы добавил- РЕДКОЕ ...УЙЛО....

Ответить
+57 +
Элли, 16:33, 4.07

Зачем спрашивать, муд@к ли дядя вово )))
Все взрослые и дети знают что путлер - большой МУД@К и ХУ№ЛО!
Ла-ла-ла-ла ))))
ШОС!

Ответить
+31 +
ххх, 17:04, 4.07

ДЯДЯ вова и ДЯДЯ лукашенко. ШОС!!!

Ответить
+53 +
la-la-la, 17:14, 4.07

я всегда говорила: А Вовочка-то ВЫРОС. вот беда-то только, из маленького говнюка большое Г-НО получилось

Ответить
-75 +
Алексей, 17:33, 4.07

Видео сняли и сказать вме прямо испугались, даже в комментариях ничего прямо сказать не можете, только выкрикивать пока дома сидите хватает храбрости.

Ответить
+51 +
Циник, 17:55, 4.07

to Алексей, 17:33, 4.07

Иди накати "за родину и за путлера", ватник, а то водка греется :-)

Ответить
+62 +
la-la-la, 18:44, 4.07

по опросу 1/3 населения Украины готова идти и оротся с террористами и сепаратистами. За чо готовы идти воевать русские? За Крым? за МИЛЛИАРДЫ путина? за независимость Украины (от кого спрашивается)? Какую такую ВЕЛИКУЮ ИДЕЮ несет в себе российский лжепатриотизм в настоящее время? Кто вас просит о помощи, горстка бандитов, которые из России и пришли в народ мутят? Что вам надо на той земле, которая не ваша? Вам мало нефти? угля? просторов? берез? или ГРОБОВ? или лес закончился на гробы-то? и не подумай, я - русская, но в отличие от бестолково орущих русских о ВЕЛИКОМ путинском РУССКОМ МИРЕ, я думающая русская, и проблему вижу не в Украине, а в путине, который как и все диктаторы, хочет свои преступления: и финансовые, и политические, и наравственные, и националистические, приктыть сдвигая приоритеты на борьбу непонятно с чем и с кем.

Ответить
+1 +
Александр, 6:19, 5.07

2/3 готовы идти (это как житель русскоязычного города Сумы говорю Вам), откуда такие опросы берете, кто их делает?

Ответить
+3 +
la-la-la, 13:07, 5.07


Александру
1/3 это из от общего населения Украины, если брать население старше 18 лет, естественно цыфра меняется. Кстати, я не только рускоязычная, я просто русскай, но если пойдет воевать мой сын, пойду и я, мне нечего будет терять....

Ответить
+26 +
Астраханка, 21:01, 4.07

"Стыдно быть русским" - замечательный видеоролик на ютубе. Пыталась его в мае своим родителям показать после того, как они меня бандеровкой обозвали, но они даже вслушаться в текст не захотели. А там прямо один в один мои переживания и чувства после этой крымской мерзости описаны.

Ответить
+2 +
Без луки, 0:03, 5.07

--Путин - как они смогут стрелять понашим людям если перед ними женщины и дети?--

Элементарно, вова, учи историю ВОВ, комнда "ложись" для гражданских и огонь по военным. В плен, естественно, не брать уродов

Ответить