29 апреля 2024, понедельник, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+36 +
Олег, 16:49, 4.07

Этак и я могу!

Ответить
+41 +
Марыля, 16:57, 4.07

Васільява хоць тут малайчына! Добра намалявала галоўнага начальніка Беларусі. Прыгажун.нічога не скажаш! Толькі вось гальштук "каларада" яскрава не вызначыла. Але ў расейскі саюз мастакоў трапіць заслугоўвае.

Ответить
+137 +
ЯДвига, 17:02, 4.07

А ведь отличный портрет! Художником содран весь верхний видимый слой, а под ним - безумный, растерянный и переполненный страхом больной человек! Респект автору, обнажившему суть!

Ответить
+29 +
батьконатор, 17:04, 4.07

похож

Ответить
+52 +
Varfик, 17:11, 4.07

.....Растерянный и переполненный страхом больной человек....., глядящий в пол. В никуда!....

Ответить
+18 +
тётя феня, 17:14, 4.07

А что у этого чорта глаза голубые разве????? кто видел? отзовись!!!

Ответить
+40 +
ЯДвига, 17:36, 4.07

Это в них голубое безумие плещется!

Ответить
+23 +
Tugodumoff , 17:47, 4.07

Можа и голобые,но кто ж их видел-все знают,что психологи и ведущие криминальных хроник не советуют цыганам в глаза глядеть и руку давать на гадание.Хотя,с другой стороны,если по общему благосостоянию судить,похоже что синеокая все ж взглядом конокрадским таки заглянула и оказалась сильно одурманена и,соответственно,ободрана,как "жэнщына-развяденка" цыганкою на привокзальной площади.
А портрет хороши,с явно прослеживаемой схожестью с нездоровой аурой портретируемого.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 18:29, 4.07

Tugodumoff , 17:47, 4.07
Я видела его глаза, правда, давно, и, по-моему, они темные, хотя я как-то не приглядывалась: их цвет затмевало непередаваемое выражение. А зачем вы повторяете выдумку о его якобы цыганском происхождении, если вся страна знает, что к цыганам Лука не имеет никакого отношения?? Почему кто-то на форуме постоянно повторяет эту выдуманную когда-то Федутой и КГБ сказку??

Ответить
+17 +
дима, 18:56, 4.07

ЯДвига, вы повнимательнее помотрите на Диму и Витю!!!

Ответить
+5 +
Іван Іваныч, 20:37, 4.07

ЯДвіга Вы маяце ня дрэнны аўтарытэт на гэтым сайце, бо як правіла Вашы "каменты" абгрунтаваные і дакладные. Але не першы раз Вы абараняеце нацыянальнасць першага твара краіны. Калі ўся краіна, ў тым ліку і я, ведае яго нацыянальнасць, а гэта менавіта тая якую аўтар "Тугадумаў" падкрэсліў у сваім каментары. А Вы кажаце аб адваротным, што як быццам уся краіна ведае штосьці другое, але не удакладняяце, што менавіта па Вашай версіі ведая ўся краіна. Таму лічу Вашу заўвагу спадару "Тугадумаву", як не карэктнай. Выбачайце за прынцыповасць у гэтым не зусім важным пытанні нашага жыцця.

Ответить
+2 +
фима, 8:28, 5.07

у шнобеля одна национальность-- марамой!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 12:21, 5.07

дима, 18:56, 4.07
Мне незачем внимательнее смотреть на Витю и Диму, потому что даже при беглом взгляде они - вылитые евреи. И не видит этого либо слепой, либо тот, кто очень не хочет видеть.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Іван Іваныч, 20:37, 4.07
Калі ўся краіна, ў тым ліку і я, ведае яго нацыянальнасць...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, о якобы "цыганском" происхождении Луки я узнала не от "всей страны", а от группы товарищей на Хартии, а вся страна говорит о том, что его папа был евреем. А, во-вторых, из каких, пардон. источников у вас эти знания? Я основываюсь на трех источниках: утверждении соседок и подружек его мамы, с которыми она вместе трудилась на льнозаводе, где и произошел роман, от очень компетентных людей, которым положено это знать по службе, а также от очень уважаемого в стране человека, одного из тех, кто представляет цвет белорусской нации (он же рассказал мне и о гебешной "утке", запущенной о якобы "цыганском" происхождении Луки. Зачем это было сделано? Об этом я умолчу, поскольку все равно не пропустят.

Ответить
0 +
Художник, 5:55, 5.07

Это аллегория. Не голубые, а бездонные, как Байкал

Ответить
+13 +
radical, 17:23, 4.07

а галстук почему не колорадный?

Ответить
+7 +
Владимир, 17:25, 4.07

Не хуже Пекасо!, Что я могу добавить! Владимир Минск.

Ответить
+13 +
имя, 18:32, 4.07

Пабло Пикассо.

Ответить
0 +
Само-Учитель, 6:04, 5.07

Сэр (Мучо), пишите имя Поэта :))) лучше по-эспаньольски - Pablo Picasso

Ответить
+21 +
ьщщьл, 17:26, 4.07

Блiн,а падобны ж.Уся яго маладушная icнасць паказана.

Ответить
+23 +
qqq, 17:27, 4.07

А это не та Васильева, что является двоюродной сестрой жены Медведева?

Ответить
+14 +
Леон, 18:16, 4.07

Так, тая самая. Стрэчная сястра жонкi мядзведзева.

Ответить
+5 +
тра-та-та, 18:27, 4.07

Та-та-та!!!)))

Ответить
+24 +
Салтыков-Щедрин, тот самый, 18:32, 4.07

Та самая! Вот потому она и не в цугундере сидит за воровство, а портреты и стихи пишет, волоокая, скучая без своего ясного сокола - Табуреткина-Сердюкова.

Ответить
+24 +
АРПОПТВАП, 18:25, 4.07

Клетчатый как живой!

Ответить
+4 +
Работник “уралобувь”, 19:00, 4.07

Вот только баяна не хватает и фона в виде кибитки

Ответить
+3 +
Алесь Валожын, 23:18, 4.07

Вам, уважаемый АРПОПТВАП, 18:25, 4.07 - респект за коммент! Мне тоже сразу вспомнилась эта фраза из "Приключений принца Флоризеля". Приятно, что наши люди "из раньшего времени" ещё остались в живых...

Ответить
+6 +
tin, 18:38, 4.07

Браво!!!

Ответить
+8 +
капитан, 18:47, 4.07

не без таланта, куда там Никасу. и
не без юмора - Задорнов учись.

Ответить
+1 +
бу га га, 19:51, 4.07

мазня мля

Ответить
+13 +
er, 19:53, 4.07

Не ведаю хто гэта, але мяркую, што у яго рагоу не хапае. Яны б яго вельмi упрыгожылi.

Ответить
+3 +
Добрый молодец, 20:52, 4.07

Уж очень похож на желтого извращенца-вонючку из знаменитого фильма "Город грехов". Может найдется когда-нибудь не киногерой, а реальный, который уничтожит этого гада.

Ответить
+14 +
Навеяло, 21:37, 4.07

Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?

Это мальчик? Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень.. Это портрет сеятеля.

Ильф и Петров. "12 стульев"

Ответить