29 апреля 2024, понедельник, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+89 +
arelav, 19:02, 4.07

Панаехала " гасцей" с иншаземных абласцей, вот откуда столько приписали сми рб, наших или пригнали, либо предатели.

Ответить
+43 +
Евгений Гомель, 19:59, 4.07

и это только по нечетной стороне))

Ответить
+36 +
Брахлiвае БудуЛайТБ, 20:19, 4.07

Сення на прыпынку чуу размову макрашчэлак, якiя там былi. Па iх сцвяржэннях народу было мала.

Ответить
+90 +
ёрш колючий, 19:03, 4.07

А почему так мало у нас же священное число 86.6% значится должно быть примерно больше семи миллионов

Ответить
+74 +
Бычара , 19:04, 4.07

Цифры сильно занижены. .
У нас один человек стоит всего народа- это 10 млн!!!. А его младший - половину - 5 млн!!!!!!!!. Итого 15 млн. было !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
гость, 8:39, 5.07

9300000

Ответить
+68 +
Ненавижу, 19:11, 4.07

А вы покажите вид сверху Майдана, когда он был полон людьми , официальную цифру. И количество памяркоуных на параде. А мы уж сами сравним и *посчитаем*.

Ответить
+65 +
зщш, 19:17, 4.07

Страна комиксов

Ответить
+36 +
EU, 19:34, 4.07

Все "сотрудники" БТ(Бандитское Телевидение,Блят-кое Телевидение),сами пересчитывали на калькуляторах каждого пришедшего на "пир во время чумы"...

Ответить
+67 +
Алексей, 19:46, 4.07

Корреспонденты БТ прошли стажировку у Ермошиной.

Ответить
+20 +
Elrigo, 19:52, 4.07

Ну хотя бы "на порядок меньше", чем в прошлом году, когда был - внимание - миллиард человек.

Ответить
+27 +
ЯДвига, 19:54, 4.07

Ну, те, кого я видела по ТВ - это прекрасно организованная и очень массовая массовка (пардон за тавтологию). Поэтому не знаю, насколько они вписываются в общее число зевак-посетителей, и сколько было этих зевак.

Ответить
+4 +
Флегонт Николаевич, 0:58, 5.07

Беларусское официальное телевидение (все эти БТ-1, БТ-2, БТ-3 и т.д.) служат одной цели - понравится беларусу №1 Цыгану сашко лукашенка. Как и Беларусьфильм, как и Белрадио, как и Совбелка и прочие мерзости лукашистских СМИ.

Ответить
+45 +
321_, 20:01, 4.07

Так их жизненное кредо, ни дня без лжи. Не соврали, день зря прожит для этих жопализов тнп.

Ответить
+89 +
Вика, 20:17, 4.07

Посмотрев по бт на эти морды лиц с флажками,стало очень и очень грустно.Кем надо быть,чтобы добровольно тащиться глазеть на все это извращение.Загнали как скот в загоны,а они и рады.Позорище!

Ответить
+23 +
Вика, 22:51, 4.07

Да,еще забыла добавить.Уже второй год в шоке и не могу найти разумного объяснения.Какой вменяемый родитель,отпустил бы своего ребенка висеть головой вниз на кукурузе в виде ленточного червя,вытотой с 5 этажный дом?????!!!!

Ответить
+1 +
кукуруза, 5:26, 5.07

Вика, успокойте нервы - это спецназ папа и сын. они ещё и не такое могут. дело хорошее - угоны самолётов ограбления банков и тд. но это нам надо? самолёты не летают тугрики никому не нужны. аль капоне отдыхает

Ответить
+41 +
ужас, 20:25, 4.07

ну если учесть всех согнанных учителей из столичных школ может быть и несколько сот и наберётся.но в целом этот так называемый "день независимости " уже давно игнор.

Ответить
+31 +
Кака, 20:56, 4.07

Даже 7 тыс. сомнительно. Видела реальные съемки у приятеля в компе, народу было мало, пусто, а тех, кого согнали, еле размазали по краю асфальта. Для картинки. Смех и грех.

Ответить
-40 +
Иван, 21:22, 4.07

Сам не ходил, но говорят было много. Точную цифру, естественно, не скажу, но учитывая предыдущие года - в этом году было гораздо больше

Ответить
+28 +
alex-2, 21:42, 4.07

В таких делах всегда существует разнарядка: от каждой организации столько-то человек. Может и набрали по этому принципу тысяч 100-150, плюс случайные прохожие, остановившиеся на минутку. Ну, а пропаганда "немножко" подправила цифры. Но дело в другом. Насколько разошлись интересы белорусского народа и правящего режима!!! Атмосфера ненависти растёт, напряжённость в стране тоже. Карательные меры становятся всё изощрённей. Что дальше? Власть собственными руками формирует революционную ситуацию. Что может спасти страну? Добровольный уход в отставку не только президента, но всей его компании и СВОБОДНЫЕ выборы. Но беда в том, что Кремль не пожелает терять влияние в Беларуси и устроит примерно нечто похожее как на Украине. В кремле сидят люди с мышлением политбюро советских времён.

Ответить
+42 +
иван, 22:03, 4.07

700 тыщ говорите... ну если только с теми, кто по телеку смотрел. А так, не больше 30-40 тыс вместе с клоунами

Ответить
+27 +
Кака, 22:37, 4.07

Да никто это по телеку не смотрел. Креститесь)))

Ответить
+22 +
All, 22:48, 4.07

Вся безумная больница на проспекте собралась...

Ответить
+25 +
житель Минска, 23:22, 4.07

Если честно,то людей было много.Сколько не скажу.Движение было одинаковое как в сторону стелы.так и обратно.Вечер был тёплый и многие вышли прогуляться со своими детьми,посмотреть фейерверк.По ходу без особого восторга,даже довольно мрачно, смотрели военную технику.Шапок в воздух не бросали.Россиян никто не приветствовал.Те понимали,что им здесь не рады,поэтому сидели тихо.А вот на возложении цветов к вечному огню на площади Победы народа вообще не было.Только кучки БРСМовцев и Белой Руси с большим количеством флагов и театрализованная массовка у вечного огня.

Ответить
-5 +
серы, 0:57, 5.07

сама суть праздника не в количестве народа

Ответить
+8 +
Денис, 1:00, 5.07

Б-дь! Заснуть не давали! Нах... этот салют, нах... эти гуляния! Мясо стоит как пол-зарплаты! Что бы пожрать вкалываю по выхолным. Сдохни Шкловский ублюдок скорее!

Ответить
-1 +
Гутэн моргэн, 5:44, 5.07

Ну шо, Путя посмотрел как любят твой "рюски мир" в Белараше? Сколько народного бабла и ещё долго отмывать улицы.
- Оу, рашэн?
- Конечно, козёл, рашэн-рашэн!!!
- Я отшэнь полюбить всё рюско: Иван, Машка, "Тунгуска, Искандер, Калашников"!!! Вау!!!
- Купляй (всё равно фанерное). Ми сюда не завозить фирма!!! Фэрштейн, антрацит? Искандер обещать спионерить лекалы! Понял, хоть?

Ответить
+4 +
sas, 10:59, 5.07

Мозаичный сельское х-во, медицину, образование, промышленность, экономику развалил, а теперь и до парадов добрался. За что не возьмется все разваливается, ну прямо полтергейст какой-то

Ответить
-4 +
Ирина, 11:17, 5.07

Ну не знаю,,,были на параде около стеллы....народу было ну очень много....думала меня с сыном затопчут...даже близко подойти не удалось из-за такого количества людей..Правда на параде мы были в первый раз- сравнивать не буду с прошлогодними

Ответить
+1 +
оху.л, 15:45, 6.07

И таких, которые друг друга могут предать, продать и затоптать в Беларуси, около 15%.

Ответить