29 апреля 2024, понедельник, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-28 +
МИНСК, 0:51, 5.07

ЧТО ЗНАЧИТ " БЕЛОРУССКИХ ВЫШИВАНКАХ"? У, СВОЕГО НАЗВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО КОСТЮМА НЕТ? БЕЛОРУССКАЯ РУБАХА!! ИЛИ ДАВАЙТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ЕЕ НАЗВАТЬ!

Ответить
+14 +
Бенедзікт, 10:30, 5.07

Вышыванка - кашуля, блузка... Нацыянальны строй гэта трошкі іншае...

Ответить
+30 +
Ария, 5:45, 5.07

Восхищаюсь всеми участниками акции! Молодцы. А организаторам следует в будущем шире рекламировать это мероприятие, чтобы и жители др. областей ЗАРАНЕЕ знали о нём и могли подготовится. Я бы с удовольствием приехала, если бы знала заранее.

Ответить
+35 +
южная соседка, 6:59, 5.07

Стыдитесь, беларусы, всего 140 вышиванок на город миллионник! А.ведь.с.этого начинается патриотизм: родной язык, обычаи, культура. Если не будете любить свое, родное, значит, вам прямая дорога в Рашистан.

Ответить
+13 +
Алесь, 7:33, 5.07

Я не ведау,а так сама прыйшоу.

Ответить
+3 +
злыдень, 10:26, 5.07

Ну да, ты бы пришел, а как насчет того, носить вышиванку повседневно, а не за бесплатное посещение парка.

Ответить
+21 +
Ганi цыганДонау, вярнецца Беларусь!, 7:40, 5.07

Цалкам згодны з Валерам Мазынскiм. Трэба быць беларусам не па адведзеных канекрадскiм табарам датах, а кожных дзень. Слава героям! Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Виктор , 7:44, 5.07

Бальзам на сэрца! Дзякуй Народ!!!!!!

Ответить
+23 +
олег, 7:51, 5.07

Очень даже красиво выглядят!!Удивительно что наши псы цепные никак не реагируют,наверно команды от хозяев нет!!Почаще бы такие мероприятия,а не русские культурные типа дома!!!

Ответить
+12 +
Вольга, 8:20, 5.07

Па -праудзе,мяне гэта здзивила и вельми узрадавала.Там ,сапрауды,працуюць патрыеты БЕЛАРУСИ,адказныя за краину,сумленныя людзи Вось так и патрэбна кожнаму на сваим месцы,словам ци невяликай справай адраджаць сваю нацыю.Адразу хочацца змяниць назву гэтаму цудоунаму парку.Няужо няма ничога БЕЛАРУСКАГА ? МАЛАЙЦЫ !!!

Ответить
+16 +
s, 8:37, 5.07

где купить в Гродно ?

Ответить
+36 +
елена, 9:20, 5.07

Хотелось бы, чтобы это стало новой модой, хорошей традицией, ходить в национальной одежде.

Ответить
+7 +
Raven, 16:19, 5.07

Алена! У чым справа, набудзь вышыванку і на вуліцу і не зьвяртай ні на каго і ні што увагу!

Ответить
+2 +
Аляксандр, 20:57, 5.07

А дэе купiць?

Ответить
+1 +
Chelovec, 22:19, 5.07

У мяне ! I танней чым у крамах Мiнска!

Ответить
-1 +
Беларус, 10:35, 6.07

Ну друзья,национальная одежда это конечно гордость,память о своей культуре и всё такое,но не надо забывать о том что на дворе всё-таки 21 век,ну какое повседневно,тогда потихоньку уже и в 13 век можно переходить,ментов в кольчуги,с машин на коней,князя утвердим,и вперед отвоевывать земли ВКЛ))

На самом деле,больше нужно подобных мероприятий,фестивалей,военно-исторических чтобы помнить о своей богатой и прекрасной культуре,о том что мы нация,и гордиться своим великим прошлым!

Ответить