3 мая 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+37 +
Алексей, 8:29, 8.07

Ватники, когда вы уже примите закон о том, что любой преступник автоматически с момента начала преступления начинает входить в ряды ПС?

Ответить
+44 +
Полиграф Полиграфович, 8:42, 8.07

Великий и ужасный Правый сектор добрался и до Урала!!!!!.... какой УЖОС!!!!!!!! хватайте все вещи....детей....ценности..... и все бегите в тайгу!!!!! а там все быстро поклонитесь в ноги Свирепому Тушканчику..... дабы он наслал на ужасный правый сектор дикую чесательную болячку Почесуху!!!

Бл.... какой бред!!!!! Какому то гнидному генералуили полкану в Мухожопинске, захотелось выслужится..... а тот нещастный, якобы ..."Правосекторец".... скорей всего пришел требовать справедливости от продажного ментовского беспредела !!!!! Теперь загремит на 5 лет как террорист !!!!!

Ответить
+23 +
Федос, 9:01, 8.07

Ну это уже даже и не смешно...не ужели и здесь оболваненный россейский народ поверид в эту ахинею?..Люди вспомните до событий в Украине по нтв,есть такая передача ЧП..жутко смотреть было..одна сплошная кровь...счас .только Украина...ну и конечно правый сектор..господа журналюги- может хватит?

Ответить
+5 +
iurik, 13:58, 8.07

Вот кто-кто а именно русский народ и поверит ,а остальные у кого в голове все впорядке-нет.

Ответить
+6 +
ПТН ПНХ, 10:07, 8.07

все началося с отакенного мэтэорыта! на месте падэння якого знайшли визитку Яроша.

ПТН ХЛО
ла лала ла ла

Ответить
+2 +
алекс, 10:25, 8.07

а не надо было в 30-40 х украинцев за урал загонять.

Ответить
-1 +
Дэнчик, 10:37, 8.07

Вы хотя бы почитайте, что это за личность, прежде чем его оправдывать.

Ответить
+4 +
dimaua, 11:14, 8.07

Еще на марсе найдите. Ну так, что бы чисто поржать с вас.

Ответить
+3 +
Сварожич, 11:43, 8.07

Даю наводку российским полицейским: главный сотрудник Правого сектора сидит в Кремле, погоняло "ху..ло":)

Ответить
+4 +
идеолог, 13:23, 8.07

Мачете убивает!
Он собирался изъять органы у постовых, чтобы половину съесть, а половину отправить Ярошу в подарок, который передаст их Псаки для трансплантаций (ну после того как в свою очередь тоже съест половину из присланного).

Ну а вообще ватники совсем уже с катушек съехали - какой-то псих попробовал прорваться в здание, ну а сверху была указивка "найти кого-нибудь из "Правого сектора" - вот на психа и навесили.

Ответить
0 +
баба Таня, 16:05, 8.07

На их сайте в сообщении ничего не говорится про "Правый сектор". И откуда МВД России взяло, что он из "Правого сектора" - одному Богу известно.

Ответить
+1 +
Igor, 17:03, 8.07

Открой поисковик и забей Урал, правый сектор. Попадешь на другую историю с этим персонажем.

Ответить