3 мая 2024, пятница, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+87 +
!!!, 10:38, 8.07

Класс!!!

Ответить
-105 +
диктатор, 10:42, 8.07

так он органами торгует)

Ответить
+8 +
Ирина, 11:19, 8.07

А ты чем?

Ответить
+5 +
Не, 12:22, 8.07

То путлер гандлюе, таму ва Украйну і палез.

Ответить
+8 +
Харьков, 12:44, 8.07

Дядя, это вы про что???
Если про Унутренние наши органы - так ими торговать не надо: они давно продались и их никто даром не возьмет. С.Семенченко вам про это и сказал.
А Т(уман)В(урдалаков) РФ (расшифровывается - Реальное Фуфло) грамотному человеку смотреть НЕ-прилично.
Хотя, может, вас "выростил Сталин" как раз в стенах Большой Лубянки именно для этого - гадости на хороших сайтах писать?!.

Ответить
+115 +
radical, 10:46, 8.07

страна, которая не защищается, - с ней могут сделать, что угодно.
------------------------------------------------------------------------------------
Belarus, которая не защищается, - с ней могут сделать, что угодно.

Ответить
+15 +
321_, 11:08, 8.07

Успеха и удачи вам парни! Возвращайтесь домой с победой и живыми.

Ответить
+12 +
sas, 11:18, 8.07

Такого как Семен с его батальоном надо к нам в страну, чтобы повести за собой народ и разметать в пыль дроздовский заповедник преступников и ворья.
Счастливой, независимой и гордой будет страна имеющая таких сыновей

Ответить
+12 +
Ирина, 11:25, 8.07

Сейчас народ политически опережает политиков. Украинцы, вы обязаны победить. Тогда и у других народов появится надежда. Слава Украине и ее героям!

Ответить
+2 +
вий, 11:29, 8.07

С одной староны такие патриоты как Симченко новай власти нужны он их защищает,с другой староны они его побаеваються,потому как если власть захочет навернуть сваё такие как Симченко быстро *выбьёт* из головы дурные идеи.Вот *диванная сотня*и не разгоняеться с варужением и экиперовкой *Домбаса*

Ответить
+7 +
Ганулька, 11:33, 8.07

Украине повезло, что у нее есть такие патриоты, умные и смелые, умеющие держать в руках оружие.

Ответить
+6 +
Владимир, 11:43, 8.07

Рекомендую командиру Донбасс уничтожать, и расстреливать мятежников на месте, и не будет сплетен! Все эти сплетни распускает Кисилёв Пушков, и вся эта красная капелла из кабинетов ФСБ !Выше голову ты освобождаешь Украину от красной чумы!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Гость, 12:07, 8.07

Поддерживаю каждое сказанное им слово. Жаль, что не пойдёт во власть... Ну хоть бы советником сделали... Если бы у меня был такой советник, как этот парень, то фактически правил бы он :-) Его мнение я бы прислушивалась и реализовывала в жизнь.

Такие люди сделают Украину цветущей страной, а президента, который послушался бы их мнения - великим президентом и уважаемым в веках человеком.

Ответить
+1 +
Чел, 12:28, 8.07

"Что происходит? – кучка людей высасывает все соки из государства, а нам с помощью телевизора, рассказывают сказки. Сейчас появилась возможность это изменить."
___________
И в то же время сам Семенченко говорит, что не хочет идти во власть (читай: Не хочет нести ни за что ответственность)
Вообще-то в государстве может что-то измениться, если там появятся новые цели, появится, наконец, новая мораль, новые общечеловеческие правила и принципы, понятные всем и принятые всеми, и человеческая жизнь станет цениться намного больше.
А в противном случае НИГДЕ НИЧЕГО не изменится со сменой одного правителя на другого.
Здесь должны быть внутренние изменения, интеллектуальная работа, а не война с помощью оружия, на уничтожение, когда вояки ни за что не хотят нести ответственность.

Ответить
+6 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:48, 8.07

..................Полностью разделяю сказанное
С господином СЕМЕНОМ СЕМЕНЧЕНКО..
-.УКРАИНА - НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!...СЛАВА УКРАИНЕ!!!!--

Ответить
+6 +
совесть, 13:05, 8.07

Побольше таких людей и народ жили бы по другому .Не было меньше проходимцев и преступников,воров которые жили за счет народа а также земельных залежей страны и т.д.

Ответить
+5 +
Мозырь, 13:58, 8.07

Эх... в Беларусь бы нам такого патриота ...

Ответить
+17 +
ЯДвига, 14:10, 8.07

Очень умный и очень интересный человек. Я не знаю, реально ли создать "страну-мечту", о которой говорит Семенченко, и очень сомневаюсь в этом, - об Утопии люди мечтали столетиями, причем, безрезультатно, но то, что в Украине идет какой-то необычный процесс, когда граждане становятся очень серьезной, активной силой, определяющей направление, в котором должно развиваться их государство, - это факт. И если учесть, что часть общества прошла закалку Майданом, а многие сейчас проходят закалку войной, причем, по собственному желанию, - любая власть, которая будет хитрить, лавировать и химичить, - надолго не удержится. Единственное, чего, по-моему, следует опасаться: чтобы воля народа не вышла из правового поля, иначе начнется черт знает что, и страна просто погибнет. И не надо, по-моему, предвзято относиться к олигархам: богатые люди двигают экономику. Просто они должны не воровать, а зарабатывать честно, и жить по закону. И еще раз повторяю: мне кажется, что майдановцы, "донбасовцы", "азовцы", защищающие страну, борющиеся за ее независимость и против произвола в ней, должны оформиться в реальную политическую силу. Ну, а сейчас, на мой взгляд, залогом победы может стать только сплоченность украинцев. И кто знает, может, процесс в Украине, о котором я говорила, пойдет вширь, - я имею в виду невиданное пробуждение гражданского сознания? Очень хотелось бы.

Ответить
+9 +
daisy, 14:33, 8.07

Достойная уважения позиция патриота Украины !

Ответить
-7 +
щролрполролрол, 15:03, 8.07

не надо хвастаться, не надо себя показывать, а за доброе дело Господь всегда отблагодарит!

Ответить
+2 +
Batman, 15:13, 8.07

Где помощь военной техникой,снаряжением и тд из Америки или Европы ,необходимо срочно предоставить Украинцам.

Ответить
+6 +
Минск, 15:27, 8.07

Спасибо, Патриот!
Жыве Украина!

Ответить
+10 +
Белорус Толяныч , 16:22, 8.07

Семёну Семенченко

Ради памяти тех ребят, которые оставили свои молодые жизни на Майдане, ради тех,кто пал на земле Украины за достойное будущее своих детей и близких. За уважение к самим себе- убедительно прошу НЕ ОСТАНОВЛИВАТЬСЯ, идти до логичного конца.
С уважением за Вашу любовь к стране, за любовь к Украине.

Белорус Толяныч

Ответить