3 мая 2024, пятница, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Ян, 11:47, 8.07

Ничего удивительного, белка привязана к росрублю. Инфляция в рашке неминуемо тащит в пропасть белэкономику.

Ответить
+12 +
белка и другие.., 12:42, 8.07

Сравни курс своей белки за 10 лет и российского рубля.
Может белка к чему-то и привязана, вам виднее. Только разберитесь к чему?

Ответить
+12 +
an, 12:02, 8.07

А в прошый раз это называлось - обвалился! )))

Ответить
+12 +
демократ, 12:03, 8.07

Бел. рубль надо переименовать в гривню.И тогда в РБ будет и свой майдан и демократия и инфляция будет как на Украине и никак не больше.

Ответить
+3 +
Makhno, 13:05, 8.07

Гривня укрепляется в связи с хорошими новостями с Востока Украины.

Ответить
+1 +
прайс-ватер-хауз, 17:24, 8.07

белка - не валюта, а расчетный билет.
и в случае чего - за расчетные билеты делают только расчеты, а валюту не продают.

Ответить
+34 +
жук, 12:12, 8.07

закупайтесь долларами!!! Не позвольте банде Вас обмануть!!!

Ответить
+3 +
%"34, 12:14, 8.07

Пришел п------ц на холодец!

Ответить
+9 +
hhh, 12:16, 8.07

Беларусь становится самой дорогой страной в мире? К чемутак?

Ответить
+1 +
Василий, 12:32, 8.07

Фи, как мелочно! Сказали бы сразу, что БЕЛОРУССКИЙ рубль. Хотя и он "сдал" в районе нормального колебания курса. Наша гривна еще не так "сдавала"...

Ответить
+9 +
zzz, 12:36, 8.07

Жук,
а что Вы и все мы будем делать с долларами, если завтра, режим, ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ, резко ограничит или запретит расчеты и хождение доллара?
Судя по коматозному состоянию нашей, сокращающейся в предсмертной агонии "экономики", у нас в ближайшее время могут вообще ввести военное положение.
Уборочная, посевная, модернизация производств, привлечение внешних инвестиций и т.д. по тексту, все срывается и невыполняется.
Президент уже сказал, что ныняшняя уборочна как война.
А по законам военного времени и за валюту смогут приговорить к сроку с конфискацией, как врагов народа.
Вы можете минусовать и возмущаться, но мы возвращаемся в прошлое с той только разницей, что никаких майданов у нас не будет. Северная Корея - это реальнее.

Ответить