3 мая 2024, пятница, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
), 12:18, 8.07

На нижнем фото танк Леопард цвай... красавец

Ответить
+12 +
Виктор , 12:25, 8.07

чтобы там фино угры не брахлалi. болгары ни какие им не братья. тупо слямзили их фамилии, даже ваши братья фины от вас отвернулись. хотят в нато кстати эстонцы уже на пороге! и тоже ваши! доказано днк, только разница в том что они не лизали пятки ханам и спосибо вкл за это!

Ответить
+23 +
Алесь, 12:54, 8.07

РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ.

Ответить
+30 +
Makhno, 12:55, 8.07

Спасибо БРАТУШКА !

Ответить
+34 +
Snake, 13:00, 8.07

Спасибо, Болгария, спасибо, Калин!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
-9 +
CБОКУ, 13:03, 8.07

"У меня есть мечта. Построить...государственно-частную военную академию"
А как же Greystone и Craft International, что будут без работы сидеть? Израильтяне тоже сильно присутствуют на этом рынке.Так они и дадут вам построить. Нужны им конкуренты. Примерно как и с Бутом будет. Какой бы он не был плохой (его деятельность не заслуживает оправдания), но тем не менее его посадили за то, что он создавал реальную конкуренцию американцам в продаже оружия, сумев прекрасно развить логистику. Даже сами американцы у него самолеты нанимали чтобы доставлять грузы, т.к. лучше него никто не мог условий предложить.

Ответить
+33 +
Сергей, 13:06, 8.07

Молодец! Такие специалисты на стороне добра - это просто замечательно. Желаю успехов и ему и болгарским вооруженным силам!

Ответить
+3 +
Я, 15:54, 8.07

В ответ на первый комент-это не Леопард 2 а это Леопард 2А6 Карту купи лапоть Надо знать технику вероятного противника москалей

Ответить
+2 +
Штюрлиц, 20:43, 8.07

В Эрэфии бытует глубокое заблуждение, что в Болгарии их крепко любят и уважают. Но увы, любовь болгар сильно пошла на убыль после 17-го года и на данный момент Эрэфию(СССР), мягко говоря, не шибко там привечают!

Ответить
-1 +
Болгарин, 3:03, 9.07

Я болгарин. Про Калине Димитрова до сих пор ничего не знал. Полностью поддерживаю стремления украинского народа оторваться от лап воровской, подлой, лицемерной, лживой, мракобесной кремлевской чекисткой хунты! Путин х--ло! Слава Украине!

Ответить