3 мая 2024, пятница, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+102 +
л.л., 12:40, 8.07

Всем ізвестно ,что ЛДПР- партія мошенніков і ворюг.

Ответить
+109 +
пешка, 12:42, 8.07

Какие родители,такие же и дети!

Ответить
+6 +
Сергей, 15:24, 8.07

С языка сорвали.

Ответить
+1 +
Бефар., 17:47, 8.07

Какая власть, такие и родители со своими выродками...

Ответить
+105 +
ivan, 12:46, 8.07

Т.е. он не знает где его сын, но при этом утверждает, что он не в США! Он сам себе противоречит, если он не знает, где его сын, соответственно его сын может быть где угодно, даже в США!

Ответить
+20 +
Летчик, 13:25, 8.07

Это ж депутат :)

Ответить
+112 +
житель минска, 12:46, 8.07

УЖЕ ОТ ДЕТЕЙ НАЧАЛИ ОТКРЕЩИВАТЬСЯ,И ВСЁ РАДИ КОРМУШКИ.ВОТ УРОДЫ!

Ответить
+68 +
С.Л., 12:47, 8.07

Я не я и хата не моя.В думе одни ворюги ,что отцы,что сыночки.

Ответить
+70 +
T, 12:47, 8.07

Рассея может только украсть, взломать... Больше ничего.

Ответить
+44 +
hkgd, 12:49, 8.07

Я не я и корова не моя.
Убийцы и прости.. всегда говорят: не виновата я, он сам пришел.
У жирика руки по шею в крови .

Ответить
+22 +
Вова Жирик, 12:54, 8.07

жулик

Ответить
+44 +
Ненавижу, 13:09, 8.07

Слышь, депутат Селезнёв , а может твой сын засекреченный учёный...нет? Тогда ,может, знаменитый шахтёр, сталевар? Нет? А может это он в Украине возле сожжённого танка мёртвый лежит ? Нет? Ты не пудри мозги ! А то ,может у тебя вовсе не сын , а дочка?

Ответить
+43 +
Мандала, 13:12, 8.07

А вот я почему то очень даже верю. Какая то слишком вялая реакция у папашки -ЛДПРовца. Возможно и не знает, но допускает такой выкиндос сынули, а возможно знает, но допоследнего будет прилагать усилия, чтобы скрыть. Если бы был на 100% уверен, что арестован не его сын, то вся ЛДПР уже бы бились в истерике и призывали бы бомбить США.

Ответить
+22 +
Українець, 13:28, 8.07

- Алло, папа?
- Да, сынок? Хорошо отдыхаешь?
- Меня тут в США полицейские арестовали, спаси!
- Мужик, ты кто вообще такой? Я тебя не знаю, ты ошибся номером!

Ответить
+15 +
123456789, 13:41, 8.07

Хорош отец, что не знает где его сын.
Российская семья. Родителя нас....ть на своих детей, а детям потом на старых родителей.

Ответить
+21 +
ghd, 14:15, 8.07

Уже папаня визжит о правах человека, признал значит.
Вот это дело, за самые айца крутанули. Кла-а-ас.
"Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки...".

Ответить
+4 +
Вик, 15:17, 8.07

да какие ж у них улыбки кислые озлобленные рожи...

Ответить
+8 +
Владимир, 15:10, 8.07

Одно враньё какой смысл врать США, что он арестован! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
неравнодушный, 15:25, 8.07

Обратите внимание на фото сына и отца,они ведь очень похожи! Скоро все прояснится , думаю,что скоро сынок даст о себе знать,чтобы реабилитировать папу - члена ЛДПР им.В.В.Жириновского Селезнева.

Ответить
+5 +
Oleg, 16:17, 8.07

Только в России возможно отказаться от сына, если с ним что-то не так. А тем более, если он преступил закон. Но ведь он все равно ему сын.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 19:35, 8.07

У русских это наследственное - пристрастие к воровству.

Ответить