3 мая 2024, пятница, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+54 +
Семён, 14:13, 8.07

Лучше поздно, чем никогда. Наконец пришло время и в украинскую армию возвращаются офицеры, которые будут не воровать, а исполнять свой воинский долг. Вот теперь и посмотрим куда денется удаль засланных "казачков", которые умеют воевать, когда в них не стреляют "как в Крыму", либо, когда против них выходит вчерашние школьники.

Ответить
-57 +
cfi, 14:15, 8.07

А сами украинские военные ездят на украинских танках и стреляют украинским оружием?

Ответить
+12 +
Бг, 17:12, 8.07

Кстати Т-64 помнится производился в Харькове , а его так сказать руссифицированный вариант (в последствии Т 72) в Нижнем Тагиле.

Ответить
-2 +
хех), 20:56, 8.07

Украинские военные защищают свою страну и помощь для защиты они могут получать ото всех, кто её предлагает. А так званое "мирное, обездоленное ополчение" есть преступники и изменники Родины и откуда у них оружие, деньги и прочие атрибуты войны требует серьёзного расследования.

Ответить
-51 +
Евгений, 14:19, 8.07

У всех бывших республик СССР Российское вооружение в том числе у украинцев. Это не доказательство!

Ответить
-15 +
sergbolshoy, 14:34, 8.07

Больше половины мира воюет оружием производства СССР и России ... что за бред?!

Ответить
+13 +
Вы недоговариваете. И видимо специально, 15:43, 8.07

Это неправда - хотя в Украине много советского барахла, у Украины весьма мощный ВПК, делающий много чего своего. По большому счёту Украина не делает только своей авиации, в отличии от России. но делает авиамоторы, потому даже это может наладить теоретически.

Ответить
-10 +
Вася , 16:25, 8.07

хочеш сказать, что украина делает танки и подводные лодки?

Ответить
+22 +
наблюдатель, 15:46, 8.07

Советское, а не российское. Две разные вещи.

Ответить
+24 +
ха-ха-ха, 15:51, 8.07

ну да евгений, зато это вооружение включая и тяжелое можно купить в супермаркетах, по заявлению путина

Ответить
+10 +
Из Одессы, 16:21, 8.07

Россия предоставляет оружие - как это возможно доказать? Показываются новые виды оружия ( у украинской армии такого просто нет - все вооружение с годов 80-х). Показывается расписки из воинских частей России о освидетельствовании данного вооружения, российские сухие пайки и т.д.
Или нужно свидетельство официальных лиц России???

Ответить
+7 +
бг, 17:10, 8.07

Вы невнимательны ,друзья !!!
Министр обороны указал дату производства -2002 год , когда Россия уже не поставляла вооружение в Украину.

Ответить
+3 +
sd, 14:34, 8.07

Гуманитарку из России не пускать. Спасибо, сами как-нибудь.

Ответить
+13 +
!, 14:45, 8.07

Додавайте префікс "xуйло" до будь-якиx звичайниx слів і отримаєте реалії сучасної фашистської росії:
xуйлобачення = xуйло ТВ = московське ТВ
xуйлогебельс = кісельов
xуйлозона = тюрма народів, територія під юрисдикцією xуйлопутіна
xуйлотролі = xуйлокацапи на українськиx сайтаx
xуйлостан = xуйлоссія = xуйлопутія = фашистська росія під владою xуйлогітлера
xуйлопути = всі, xто підтримує кремлівського ліліпута xуйлопутіна
xуйломізки = мізки xуйлопутів
xуйлогітлер = те ж саме, що путін-xуйло
xуйлофашисти = московсько-фашистські виродки, що тимчасово
окупували Крим і сунули своє бандитське рило на Донбас
xуйлопадаль = трупи xуйлофашистів, якиx xуйлогітлер заборонив повертати рідним у xуйлостані, і які сотнями гниють непоxованими на заxоплениx ще живими xуйлофашистами територіяx

і так далі :) Xуйло - сучасний символ і бренд московії, що викликає стійкі асоціації з усім пов'язаним із цією фашистською раковою пуxлиною на тіл

Ответить
+9 +
Салют, 14:54, 8.07

Было бы странно, если у боевиков обнаружили ПЗРК Стингер или ПТУР "Дракон". Вот тогда было бы интересно, как они попали к боевикам. В зоне конфликта другого оружия кроме российского быть не может.

Ответить
+3 +
Charisma, 15:20, 8.07

Кому он их показал? Ведь Европа до исх пор сомневается в том, что это оружие принадлежит России. А может, как в случае с Крымом, все это кажется настолько невероятным?

Ответить
+10 +
прохожий, 15:51, 8.07

Украинцы, давите колорадских гадов!

Ответить
0 +
Серега, 15:57, 8.07

Этот гелетей из вохра пришел, тоже мне военный...

Ответить
+12 +
A.UA, 16:48, 8.07

для cfi и Евгений:
Оружие имеет номера, отсюда места производства и хранения. По официальному документообороту проверяется.
Плюс всплывает новое оружие не закупавшееся Украиной. Плюс захваченное россией в войне с Грузией.

Ответить