3 мая 2024, пятница, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-42 +
Vladimir, 14:59, 8.07

Сомневаюсь, что детки были детдомовскими или из бедных семей! Скорее всего, это юные отпрыски Беларуской номенклатуры! Иначе грабители,элементарно бы прослезились и может доложили сувениры...

Ответить
+45 +
Svyatoslava, 15:30, 8.07

А без оскорблений никак??? А что ребенок из простой, не номенклатурной семьи не может отдыхать в Болгарии? Мой ребенок в данный момент отдыхает в лагере в Болгарии. Я простой работник. Дети Беларуской номенклатуры не будут двое суток "колбаситься" в автобусе, они предпочитают отдыхать в иных местах, так же как и их родители. Неприятно читать подобные высказывания.

Ответить
-17 +
Отпрыск, 15:42, 8.07

В Словакию только нищие и ... нищие ездют)))

Ответить
+7 +
Георг, 14:59, 8.07

цыганский райончик

Ответить
-12 +
vadim, 15:05, 8.07

"МИД готов оказать любую помощь..." интересно, а чьи там дети?
Полагаю не рабочих МТЗ...

Ответить
+22 +
svyatoslava, 15:38, 8.07

Обыкновенные дети!!! Полагаю даже и работников МТЗ. А в обязанности МИД входит оказание помощи гражданам РБ за рубежом. Что тут странного?

Ответить
0 +
Елена, 12:07, 11.07

Обычные там были дети! Много из витебской области было. И поверьте, дети выших сословый РБ не тряслись бы сначала полсуток в поезде, а потом еще двое в автобусе

Ответить
-10 +
Сеня, 15:06, 8.07

Если метеорит упадет тоже турфирме будете предьявлять?

Ответить
0 +
Realist, 15:43, 8.07

Сомневаюсь, что детки были детдомовскими или из бедных семей!
интересно, а чьи там дети? Полагаю не рабочих МТЗ...

Зноў клясавая нянавісьць. СССР у крыві нашага народанасельніцтва. Але нават там не ўдалося ўсё падзяліць пароўну -- як ні стараліся.

Ответить
+15 +
аш, 15:56, 8.07

пожалели 20 за стоянку под охраной...по полной, пусть все убытки оплачивает перевозчик....

Ответить
+12 +
Глор, 16:13, 8.07

Караул!В Словакии обижают белорусов!Срочна и жестачайша увести войска!Братиславанаша!Ящэ з 1945!

Ответить
+18 +
Не , 16:15, 8.07

Не дурите голову. словакия одна из самых дешевых и доступных стран. 200 евро стоит тур на неделю. и пиво базант там не такое, как у нас. только цыганей там очень много.

Ответить
0 +
Вася, 8:19, 9.07

Да, цыган много. И у нас один есть, ворюга еще тот.

Ответить
+22 +
slawek, 16:22, 8.07

Не ограбили, а обокрали. Это разные вещи.

Ответить
0 +
хфядось, 2:11, 9.07

Не ограбили, а обокрали. Славик давно пора привыкнуть к заголовкам хартии.

Ответить
+14 +
Wikiped, 16:24, 8.07

Отличие кражи от грабежа: кража – это тайное хищение, а грабеж – открытое хищение чужого имущества. Открытым хищением чужого имущества является такое хищение, которое совершается в присутствии собственника или иного владельца имущества либо на виду у посторонних, когда лицо, совершающее это преступление, сознает, что присутствующие при этом лица понимают противоправный характер его действий независимо от того, принимали ли они меры к пресечению этих действий или нет.

Ответить
+15 +
тт, 16:29, 8.07

Со стоянки в Праге угнали автобус наш с багажом, цыганье румынское работает. Полиция даже не ищет. Так что случай типичный.

Ответить
+10 +
Почти бедная белорусская семья, 16:41, 8.07

А что, грабить запрещено только детей рабочих МТЗ, детдомовцев и детей из бедных семей? Доходите иногда в своей "классовой ненависти" до дурости прямо!!!

Ответить
+1 +
наши и обокрали, 19:52, 8.07

по другому никак

Ответить
0 +
Уля, 23:44, 8.07

Прочитал ограбили - сразу вспомнилась Польша в начале 2000-х. А тут оказалось обокрали. Ну что поделать - даже и в ЕС бывает такое, тем более Словакия. Как ни странно в странах бывшей Югославии, где шли постоянные конфликты, намного меньше преступности, чем в соседних государствах.

Ответить
+1 +
vVv, 12:46, 9.07

это могло случиться в любой стране мира, и в США, и во Франции, и в РБ. Вопрос тут к руководителю группы и водителям - почему автобус не оставили на охраняемой парковке, а раз уж оставили просто под гостиницей, то почему не сказали детям забрать из автобуса на ночь свои вещи в гостиницу.

Ответить