3 мая 2024, пятница, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+55 +
да, 15:36, 8.07

ворюги. Кровопийцы... хуйло...

Ответить
+25 +
Дзед-Барадзед, 19:00, 8.07

Просто ордынским ханам из-за бедного детства и скрытых комплексов неполноценности - все эти дворцы нужны ради собственного самоудовлетворения и самолюбования. Там коррупция и теневые схемы друг другом погоняют. На тот свет в гробешниках не заберут.

Ответить
+29 +
leo44, 15:51, 8.07

...значит,на земле правит сатана,а Бог уже ,"опустил руки" ,вот и имеем ,что имеем...Люди одурманены и разобщены,бодаются меж собой, а они жируют до умопомрачения...

Ответить
+43 +
сашка, 15:54, 8.07

Их "домики" напоминают мне дворцы князей..и вокруг расставлены халабуды крепостных, вся суть мечты любого россиянина.

Ответить
+30 +
:), 15:57, 8.07

всё заработано непосильным трудом

Ответить
+48 +
Олег, 16:21, 8.07

Карамзина, русского историка спросили - как охарактеризовать Россию одним словом, он ответил - "воруют!" А если вы заснёте и проснётесь через сто лет , он ответил - "всё-ровно воруют!".

Ответить
+17 +
Маланка, 17:27, 8.07

Бомбачку на гэты "залаты батон"

Ответить
+30 +
ops, 17:36, 8.07

В Швейцарии министр обороны ездит на работу на велосипеде
Путин теперь будет летать на работу на вертолете, в Кремле уже готова посадочная площадка
В Швейцарии министр обороны ездит на работу на велосипеде
Министра транспорта Великобритании вынудили ездить на работу на электричке
Ямальские вахтовики придумали, как перебраться на работу через реку. События в видеозаписи происходят на трассе Бованенково-Ухта. Группа людей с тяжелыми сумками перелазит над бурной рекой из одного ковша экскаватора в другой, чтобы добраться на противоположный берег.

Ответить
+24 +
zorro, 17:44, 8.07

фонтанчика посередине не хватает, а так - почти версальский дворец

Ответить
+8 +
Elena, 18:44, 8.07

Фонтанчик, видимо, будет - обратите внимание на "пустынные территории" вокруг. Они явно будут облагорожены в том же стиле - не дачный же кооператив там землю получит под огороды-теплицы-сарайчики)).

Ответить
+32 +
Яша, 18:54, 8.07

А дурные ватники гибнут в Украине за этих олигархов. Вперёд, дурачки, за Путина и его друзей!

Ответить
+13 +
Сёма, 19:23, 8.07

Пример "со старшего брата" и в Беларуси переняли, кто "траву вместе косит", "кто в хоккей вместе играет".

Ответить
+23 +
Витёк, 19:29, 8.07

Глядя на фото этих "хижин" его друзей чётко осознаёшь - действительно х***ло, да ещё какое.

Ответить
+11 +
123456789, 19:34, 8.07

Вот на кого равняются наши и Янукович со своими.

Ответить
-7 +
вот оно, 20:30, 8.07

"На этом заработали первые миллиарды. Сейчас братья Ротенберги "Короли Госзаказа", они удивительным образом побеждают во всех самых лакомых тендерах государства и зарабатывают на бюджетных деньгах, "
______________________________

Ключевое слово - заработать. О чём пишем? Варим кашу в головах!
Критикуешь? Тогда пиши правильно: нажива, паразит. .....
А то - заработал. Ну не украл же, не выманил.......

Ответить
+3 +
пенсионер, 21:05, 8.07

Проще написать - картина маслом. У нас тоже хватает роскошных особняков и даже с фонтанами?

Ответить