3 мая 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не смешно

6

Так бывает иногда, когда долго сидишь за столом с человеком, который беспрерывно шутит и каламбурит.

Комментарии 6
+31 +
ЯДвига, 16:40, 8.07

Мы утром с другом общались на эту тему. Вышло три варианта: либо в Думе одни идиоты, либо хохмачи, либо курят смесь мухоморов с чем-то совсем непотребным, и от этого пребывают пожизненно в невменяемом состоянии. Но это бы еще ничего, поскольку больше всего смущает реакция граждан, которые относится к креативу своих избранников абсолютно нормально, и я бы даже сказала, с пониманием... Отсюда три варианта... Впрочем, я их уже перечислила. Но если в масштабах органа власти это еще не выглядит катастрофой, то в масштабах целой страны, по-моему, тянет на катастрофу. Причем, соседней страны, и это не может не беспокоить.

Ответить
+12 +
Bekish, 19:11, 8.07

Конечно они ничего не курят, ибо накрали столько, что хочется прожить подольше. Естественно они не хохмачи, ибо у людей с низким уровнем умственного развития нет чувства юмора. Что, кстати, хорошо укладывается в версию об идиотизме.

Ответить
+34 +
Charisma, 17:06, 8.07

"В Кремле наркоманов в два раза больше, чем в среднем по России". Я думал, это шутка, но каждый новый день приносит новые подтверждения. Сторублевке как минимум, десять лет. (Впрочем, я не уверен, потому что не россиянин).
Но ведь Аполлону на крыше Большого уже как минимум две сотни лет.
Увы, мне тоже не смешно. Мне почти страшно. Когда в думе заседают люди, по которым плачет больница. Я уже не говорю о Жириновском.
Можно было бы посмеяться, и депутаты могли посмеяться. Ан нет. Набиуллина уже созывает совет, чтобы рассмотреть "серьезное" предложение.
А ведь это не конец. Если Аполлону наденут штанишки, Третьяковке придется покупать трусики и лифчики. Потому что это уже не произведения искусств, не груди, а молочные железы и гениталии.
Хотелось бы сказать "Куда мы катимся?" Но судя по всему, уже поздно пить боржоми.

Ответить
-2 +
Глеб, 18:32, 8.07

Чистой воды популизм, или близятся выборы в Думу. Надо заробатывать себе политические очки! А во общем весело там у них. Демократия! У нас бы кто посмел выступить с таким заявление?

Ответить
+16 +
ЯДвига, 20:00, 8.07

Глеб, 18:32, 8.07
А, по-вашему, для этого смелость требуется??? Я думала - идиотизм.

Ответить
0 +
про, 7:54, 9.07

а зачем что -то менять!? пусть хоть на какой то купюре у россиян останется память о Путине! Ну и что, что маленький и трудно разглядеть!

Ответить