3 мая 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
ё, 17:59, 8.07

Кацапы пусть себе губы закатают......хе-хе-хе. Путин жыш сказав шо з цею властью ныц не подписвав....о то и нехай идэ тыхенько найух.....Украина бадет отбирать из трубы столько сколько захочет (например в счет венгерского "якобы" реверса или по цене словакии и нихрена москали не сделают) А этот долг элементарно оспаривается в страссбурге и газпром в жопе.....В ЕС уже давно ищут повод распять жирного миллера. И а вот вдруг а вот ну может и правда и испания становится газовым хабом ЕС и что тогда делать газпрому. Технологически перекрыть газ (реально по всем магистралям) это проще для россоссиян его просто у паветра выпускать. Это Это реальный пипец - трубы под давлением 50-70 атмосфер и вдруг стоп-транзит......Куда это стравить .....ток в жопу "пуйло".....Но самое интересное не здесь а в том что 100% насосов высокого давления газпром покупает в америке и вот ежели злые янки эту форточку перекроют ....боюсь даже думать что случится

Ответить
+6 +
лунь, 18:28, 8.07

Упражнения в арифметике-это всё,что им и осталось...:)))

Ответить
+12 +
Бефар., 18:02, 8.07

За все ваши фашистские действия преступления и разрушения на украинской земле нужно таких десять долгов, чтобы вам - фашистам - рассчитаться с украинским народом...

Ответить
+14 +
Бычара, 18:13, 8.07

От же идиоты. Скоро сами контрибуцию Украине платить будете.

Ответить
-16 +
Анатолий-Бычара, 18:13, 8.07 , 19:16, 8.07


Бычара, 18:13,
От же идиоты. Скоро сами контрибуцию Украине платить будете
-------------------------------------------------
Долг вернем украинским ублюдкам ядерными боеголовками!!!

Ответить
+18 +
Что-то не так!, 18:49, 8.07

Всех, кому я должен, я прощаю.
Россия должна Украине за аренду Крыма уже триллион долларов. Придется расплачиваться Сибирью.

Ответить
-3 +
RU, 19:22, 8.07

а Украина ее сдаст на 100 лет Китаю :)

Ответить
+1 +
Анна, 19:31, 8.07

А может, это Газпром всем должен? Трубу-то создавали всем Союзом.

Ответить
+10 +
Ukraine'sFriend, 19:40, 8.07

Киеву надо игнорировать долг за газ. А брать его по полной программе пока он бежит. Им надо посадить хороших экономистов на расчёты всех текущих и потенциальных потерь от рашистской агрессии. Предъявить счета по полной за уничтоженную инфраструктуру городов, железных дорог, заводов и ферм, на компенсацию за жизни погибших, за лечение травмированных, включая в лучших клиниках Запада. За срыв курортного сезона в Крыму, за все затраты на военные дейстаия по уничтожению рашистских фашистов. А Европа должна чувствовать, что недополученный ею газ в случае отключения - это часть её платы за промедление решительных действий экономического характера против ПаРаши.

Ответить