3 мая 2024, пятница, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+91 +
прохожий, 17:46, 8.07

Вам скоро в рожи плевать начнут!

Ответить
+35 +
Big_Sister, 18:26, 8.07

В России "страда" в полном разгаре...Начинают пожинать первые горькие плоды своей убийственной внешней политики...

Ответить
+73 +
777, 17:53, 8.07

Права Матвиенко - для отдыха депутатам и чиновникам есть " солнечный " Магадан.

Ответить
+68 +
нехта, 17:55, 8.07

Русских свиней выпускать далеко от сарая нельзя.

Ответить
+17 +
Владимир, 19:59, 8.07

Бешеные сенаторы Матвиенки (масонки-семитки) как собаки должны быть на привези!Владимир Минск.

Ответить
+53 +
алекс1, 18:11, 8.07

Все правильно! Валите отдыхать в Крым, ватники, и цивилизованные страны отдохнут от вашего быдлячего присутствия!

Ответить
+34 +
butcher, 18:11, 8.07

И вправду, чего по заграницам... Вон сколько живописных мест, Байкал, Колыма... А то накидаются перед полетом, потом, морды друг другу бьют или проснуться не могут - цвет нации (молчу о среднестатистических ху...лостанцах).

Ответить
+30 +
Гнілы Рак, 18:18, 8.07

Мацьвіенка не пускае расейскіх сэнатараў за мяжу... За гэта цётцы Валі ад нас ПАДЗЯКА. Бо яна зрабіла тое, што, апасьля дазволу Госдуры на ўвядзеньне войска ва Ўкраіну і прылучэньне Крыма, ПАВІНЕН быў зрабіць сьлізкі і хлусьлівы Эўразьвяз.

Дзякуй, цётухна! Гнабі сваё сьвінства і ад нашага імя.

Ответить
+21 +
Летчик, 18:18, 8.07

Отлично, вообще предостеречь всех депутатов госдуры, их родственников и детей, силовиков, "журналистов", госслужащих, работников госкорпораций и т.п.. За границей будет чище и приятней. А им одна дорога - Крым!

Ответить
+26 +
Sергей, 18:30, 8.07

Только меня бесит это существо, чуть ли не целовавшее руки нашему зачесу?

Ответить
+3 +
azhbeta, 18:46, 9.07

Вы не одиноки. Как женщина не могу простить этому чудовищу женскго пола, давшей разрешение фюреру на оккупацию Крыма и Украины. А ведь могла бы не дать и ничего бы этого не было. Будет сидеть вместе с остальными фашистами в Гааге. Вообщем, как говорят не в свои сани не садись: была она подстикой у обкомовских босов, ею и осталась, только масштабы поменялись. Не зря же поганяло Валя-стакан.

Ответить
+15 +
Фама, 18:34, 8.07

Уся гэтая палата,на від, як бы разумных людзей, а на самай справе, амаль на БІС сустрэла і аднагалосна прагаласавала за фашызм, не павінна быць уязной у цывілізаваныя краіны Еўропы. Іхняе месца адпачынку і вандраванняў павінна быць у Рашы. А пакуль яшчэ КРЫМВАШ, то паспейце пабываць там.

Ответить
+16 +
dad, 18:58, 8.07

Федерасты боятся, что им за границей раскроют глаза на происходящее (проще говоря раззомбируют).

Ответить
+18 +
один, 19:05, 8.07

правильно, вам уже люди всего мира поют ла-ла-ла без перевода, это мировая слава, как ни крути. только порядочный человек от такой славы давно бы застрелился или повесился, а вам все божья роса

Ответить
+15 +
Б.Г., 19:11, 8.07

Как в старые "добрые" советсткие времена :)
ща начнутся характеристики типа "скромен в быту", "политически устойчив" и прочий колхоз первое мая.
Удачи, дебилоиды, еще аукнется.

Ответить
+23 +
маргарита из гродно, 19:21, 8.07

Конечно, права трижды госпожа Матвиенко. Зачем "людям при кормушке", дышушим в затылок своего лидера по Елисейским полям шастать? Они теперь должны сплотиться как никогда: и вокруг "Крымнаш", и вокруг "Русского мира". Да и масштабность России-матушки впечатляет: и Алтайский край, и Байкал, а красоты Поволжья, да и просто тихие "подмосковные вечера"... Что делать на диком, загнивающем, изъеденном кризисом Западе человеку, не разделяющему западные ценности (свобода передвижения, право на получение достоверной информации, свобода слова...)? Поживут в хороших европейских комфортабельных гостиницах, покупаются в водах Средиземного моря, откушают устриц, сделают шопинг и того, подхватят какую-нибудь западную инфекцию, домой ее привезут. Это сейчас для России очень опасно! Даже во времена Брежнева не было так заразно. Так что лучше пересидеть дома, на печи. Да и детям и внукам слуг народа России сейчас на западе лучше не показываться. "Как бы чего не вышло" - это уже по Чехову ("Человек в футляре").

Ответить
+15 +
Грамацек, 20:15, 8.07

Её саму никуда не впускают. Вот жаба и давит )))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+17 +
Марыля, 20:38, 8.07

Украінка хрэнавая! Прадала Айчыну за расейскае бабло. Каб ты ім і падавілася!

Ответить
+22 +
Вит, 21:14, 8.07

И сыночка своего тоже не пускай, курица путинская...)))

Ответить