3 мая 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-43 +
Сергей, 18:55, 8.07

Молодец! Такие люди и должны быть во власти!

Ответить
+22 +
пенсионер, 20:40, 8.07

Если добить, что еще не добито и не раздербанено, то да. А Вы хорошо подумали, что написали. Ей даже сами украинцы не доверяют, более того, считают отменной су4кой и актрисой.

Ответить
+46 +
Сергей, 19:28, 8.07

и уже на третий день после переливания счастлывый реципиент будет рефлекторно завязывать бублик на голове

Ответить
+12 +
Shurik, 19:47, 8.07

Подтверждение того,что у политиков всех мастей нет ничего святого.Все для "P R".

Ответить
+48 +
Что-то не так!, 19:48, 8.07

Тимошенко могла бы пару-тройку танковых батальонов и вертолетных эскадрилий армии купить, а она 100 грамм крови сдала.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 19:56, 8.07

Ах, сколько из меня крови выкачали в студенчестве! Это было не в экстремальной для страны ситуации, и поэтому мы сдавали ее за деньги, а потом складывались и шли в кабак поправлять здоровье. :) Не такой уж это, по-моему, большой подвиг: из меня. как правило, выкачивали больше (с моего согласия, разумеется), поскольку у меня отрицательный резус-фактор, и чувствовала я себя нормально. Тем более, что тогда в ходу была байка, что это очень хорошо влияет на цвет лица (на который я никогда не жаловалась, но нет предела совершенству :)).

Ответить
+15 +
Ринат, 20:00, 8.07

Всю качайте!

Ответить
+2 +
пенсионер, 8:16, 9.07

Обычно здесь комментарии озлобленные или лозунги, а вот сегодня и позитивчик проскочил. Улыбнуло.

Ответить
+31 +
Последняя надежда, 20:01, 8.07

Уважаемая Юлия Владимировна!
Никто не спорит, что каждая капля Вашей крови на фронте бесценна. Но бойцам сейчас важнее обмундирование, бронежилеты, каски, бинокли, приборы ночного видения, пайки, полевые кухни, лекарства. Вы – человек известный в мире. Почему бы вам не оказать помощь беженцам в их хотя бы временном устройстве, в том числе за рубежом. Сердце кровью обливается, когда прочитал, как живут в Одессе семьи крымских моряков, не изменившие присяге. В последние дни едят только Мивину – лапшу быстрого приготовления и их уже гонят из пансионатов. Юлия Владимировна, Вам по плечу более масштабные свершения!

Ответить
+16 +
ЯДвига, 20:23, 8.07

Последняя надежда, 20:01, 8.07
+100500!
Присоединяюсь! Кровь - это, конечно же, хорошо, но ее может сдать каждый. А оказать помощь беженцам и военнослужащим, не изменившим присяге, о которой Вы говорите, - не каждому по плечу.

Ответить
+2 +
иван, 20:50, 8.07

Конечно акт сдачи крови - пиар, но пиар со знаком плюс.

Ответить
0 +
Руслан, 20:54, 8.07

Шчэ нэ вмэрла Украіна – але спекуляваць на чалавечым горы нікаму не дазваляецца. Юлія, заклікаю Вас, як аднаго зь лідараў – абараняць сьвятую Краіну – УКРАІНУ ад ворагаў-маскалёў. Няхай кіруе усемі вашымі ўчынкамі Пан Бог!!!

Ответить