3 мая 2024, пятница, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+85 +
патап, 19:58, 8.07

Плешь-разбушевалась!

Ответить
+121 +
х, 20:18, 8.07

Просто, по делу с юмором. Стиль Леонида узнаваем даже без его фото. Здоровья вам!

Ответить
-4 +
Вэл, 20:21, 8.07

Ограбление - это когда в тёмном переулке тебе присавляют к голу нож и говорят" :Кошелёк или жизнь?"
А когда население добровольно отдаёт свои нажитые честным и не очень честным путём денежки всенародно избранному пахану - это должно называться иначе, товарищ Заико.

Ответить
+14 +
ук надо чтить, киса!, 23:58, 8.07

когда вам в темном переулке нож к горлу приставляют и кошелек требуют - это не ограбление, это разбойное нападение. курите ук.

Ответить
+167 +
активен как клещи по весне, 20:25, 8.07

Когда лукашенко получит по уголовным заслугам, цены на нефтепродукты приведут в соответствие к реальным и окажется, что ментов надо сократить в пять раз минимум (особенно Внутренние войска, ОМОН (конвойные войска передать минюсту), вертикаль в десять раз, прочий чиновничий люд ровно в десять раз. Вот что оплачивается за счет сверхдоходов на акцизные товары, шобла бездельников и тормоз развития.

Ответить
+141 +
ником, 20:27, 8.07

АБСОЛЮТНО-ВЕРНО, ОККУПАНТАМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ХОРОШО!
А, КОГДА ИХ БЕРУТ ЗА ЗАД, КАК В УКРАИНЕ, ОНИ ВСПОМИНАЮТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ:
ФАШИЗМ, БАНДЕРУ, НАЦИОНАЛИЗМ. А, ЛАРЧИК, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО - КЛЮЧИКОМ.
ТОТ,КТО НЕЗАКОННО ОТНИМАЕТ ЗАРАБОТАННОЕ - БАНДИТ!
УГОЛОВНИКУ МЕСТО - В КЛЕТКЕ!

Ответить
+115 +
я, 20:33, 8.07

Вы знаете?... мне хочется войны, что бы перестрелять всю эту не чисть типа... сами знаете. Хоть я и мирный, хороший человек, но уже , извините, тошнит. Надоели твари.

Ответить
+26 +
баба шура, 20:47, 8.07

Нет автомата, возьму вилы. Банду вон!!!

Ответить
-49 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:20, 8.07

Дык какие проблемы? Украина рядом, выбери только сторону где будешь воевать и все.. Кстати 95 -й в Украине 1 эвро за литр.

Ответить
0 +
Андрей, 9:19, 9.07

молодец!
ну прямо мои мысли охватываешь! !!!!!

Ответить
+1 +
василевс, 10:24, 9.07

Почему то таким людям как вы кажется, что только они будут в кого то стрелять, кого то убивать, а вам никогда не приходило в голову, что стрелять могут в вас? убивать вас? Только всем обществом , так сказать всем миром, нужно судить банду, а потом применять к ней наказание, сразмеримое с преступлениями. До тех же пор, пока общество, то есть вы, я, наши знакомые и соседи тихо дремлют в своем болтце, ничего не будет, мы сами ничего не хотим делать, поэтому и сидит плешивый черт на нашей шее...

Ответить
+46 +
пенсионер , 21:09, 8.07

Даже в Афганистане урны для голосования прозрачные .а у нас деревянные ящики!Позор,а все равно ходят голосовать. А на парад.Почему не показать этой ........ всеобщее пренебрежение!

Ответить
+35 +
ГАНС, 21:12, 8.07

Я 20.33. Поддерживаю тебя полностью.Поэтому были трения с оппозицией,часть которой работает на цыгана и 20 лет бла-бла-бла.Рад за часть Украинского народа отстаивающего свои свободы,гордость того что они УКРАИНЦЫ.

Ответить
-4 +
Без луки, 21:16, 8.07

Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
)))))))))))))

Ответить
+11 +
Лешый, 21:28, 8.07

Экономика должна быть луканомной.

Ответить
+43 +
Алексей, 21:33, 8.07

Стабильный рост цен - признак социально ориентированного государства!

Ответить
+18 +
Вася, 21:36, 8.07

сегодня? ограбление уже не один десяток лет идёт.

Ответить
+20 +
Бг, 22:15, 8.07

Тут я ,Василий , с вами совершенно соГласный. Я , как зиц председатель Фунт в Золотом Теленке : При Брежневе нае..., при Андропове наЕ...,при Черненко опять наЕ..., при Горби нае 2 раза !, ну а как меня наЕ при Лукашенко , это песня !!!!! 20 лет сплошное наЕ ...лово и словоблудие. И главное каждая Сво... обьясняет мне что надо потерпеть !! А сами сцуко , жируют и жируют !!! И пояса у них все длиннее.

Ответить
+2 +
))), 12:09, 9.07

Браво! Лучше не скажешь. Эти держиморды во власти один к одному персонажи Гоголя
"...продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья." Нас имеют и нам же еще объясняют, что это неустанная забота о нас же. Как же я их ненавижу (((

Ответить
+13 +
denis, 22:12, 8.07

как надоел этот грабёж!!!то налог на допуск , то поднятие топлива , надо что то делать люди !!! просыпайтесь!!!!

Ответить
+6 +
вий, 22:13, 8.07

Так вы хатите сказать,что мы лохи

Ответить
+9 +
15, 22:40, 8.07

ну и где любители кахея и парадов скинетесь плешивому на очередной замок ?

Ответить
+1 +
alex-2, 0:19, 9.07

Повышение цен я могу объяснить ещё доходчивей. Все просчёты в экономике компенсируют за счёт повышения цен!!! Дешёвая нефть здесь вообще ни причём!!! Прохудился бюджет в результате "мудрого" управления колхозника - ничего страшного! Взвинтим цены и всё сойдётся в экономике. Хуже нет - дурака на работе! Слон в посудной лавке! Дурака пошли в церковь - так он лоб разобьёт! Может у нас и есть специалисты, которые могли бы дать толковые советы, но их никто не слушает в лучшем случае! А в худшем - могут послать... далеко и надолго!

Ответить
0 +
Юрий, 1:37, 9.07

Запомните товарищи Цена на топливо растет исключительно в трех случаях Когда цена на нефть падает Когда цена на нефть растет Когда цена на нефть стабильна

Ответить
-1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 2:41, 9.07

Нет такого совещания или заседания у президента, на котором он не говорит, что белорусы мало платят за магазины и коммунальные услуги по сравнению с развитыми европейскими странами. К примеру, в благополучной Германии (это я в любимом байнете прочитал) литр АИ-92 стоит два евро (то бишь приблизительно тридцать тысяч белорусских рублей). А мы с вами дорогие товарищи, платим за литр АИ-92 9300 белорусских рублей, то бишь грубо говоря, в три раза дешевле. Как там с ценами на продукты и коммуналку не знаю вовсе и поэтому не буду делать каких-либо выводов.

Ответить
+3 +
житель, 7:59, 9.07

А кто же будет тогда платить за их развлечения: парад, славянский базар, дажинки и прочая мудатня. А ведь это деньги из наших карманов.

Ответить