3 мая 2024, пятница, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+127 +
шурка , 21:37, 8.07

вот как надо работать а таких ментов гнать со службы или на нары

Ответить
+43 +
валентина, 22:40, 8.07

я в захваті от Ляшка, молодець

Ответить
+49 +
Акелла, 21:47, 8.07

Ай, молодчина, Олег Ляшко! Все больше и больше преклоняюсь перед ним. Истинный украинец. Побольше бы таких.

Ответить
+22 +
alex, 21:48, 8.07

MOLOTOK!!!

Ответить
+14 +
Ogo, 21:51, 8.07

Просто, детектив какой-то ...

Ответить
+40 +
dad, 21:56, 8.07

Давай Ляшко, дави эту мразь! Я в тебя верю - только такие как ты создадут новую Украину.

Ответить
+42 +
Сашко, 21:58, 8.07

Товстопузого лягавого треба відправити у Луганськ. Хай кров'ю змиває сором, або зразу під трибунал і до стінки по законах воєнного часу.

Ответить
+28 +
борис харьков, 21:59, 8.07

один ляшко и трудиться на благо нашей любимой Родины - Украины... спасиба низкий поклон олегу... мы с захватом следим за тобой... надо ляшку орден дать за отвагу...

Ответить
+20 +
елена, 22:00, 8.07

ляшко супер таких людей побольше и поядок обеспечен

Ответить
+36 +
алекс, 22:05, 8.07

Дааа,вот кого надо Порошенко ставить министром МВД,всякая дрянь моментально пропала бы!!!

Ответить
+12 +
Олександр, 22:11, 8.07

Довічне ув'язнення цьому бойову треба давати. В той час коли військові відновлюють порядок на Донбасі цей боровся свою пику відбирав і гроші збивав.

Ответить
+13 +
Дед Панас, 22:12, 8.07

Лично не люблю Ляшка... Но он красава!!!)) Респект))

Ответить
+30 +
ирина Панина, 22:23, 8.07

Ляшко МОЛОДЕЦ!!!!!!! Слава Украине!!!!

Ответить
+35 +
Николай, 22:26, 8.07

О,Ляшко РЭСПЭКТ... только таких мусоров - НЕМЕРЯНО... притом, гниды - за народные деньги покрывают врага... жируют быдлота в кабинетах, а ребята кровушку проливают в АТО.... в тюрягу тварь, зажралось как свинья... на простую зону, не мусорскую - пусть научат урода Родину любить..... а вообще то, следовало расстрелять за измену.... мусор продажный...

Ответить
+16 +
Валентин, 22:27, 8.07

Побольше бы таких людей как Олег Ляшко,тогда был бы порядок в нашей стране!

Ответить
+18 +
novideal, 22:32, 8.07

Если б Ляшко назначили главой СБУ, то через неделю и в Донецке, и в Луганске был бы порядок!

Ответить
+19 +
Comander, 22:37, 8.07

Даже если это 50 проц постановки, а остальное - правда, то Ляшко - зачет. Не думаю, чо он будет на подставе работать, а значит - моодец!

Ответить
+5 +
СТИМ , 22:47, 8.07

СУПЕР !!!!!

Ответить
+8 +
За МИР, 22:56, 8.07

РЕСПЕКТ

Ответить
+16 +
Сэмэн Мариупольский, 22:57, 8.07

Этого ментяру, прикрывавшего главаря сепаратистов расстрелять.

Ляшко молодец. Таких побольше народных депутатов и в стране будет порядок.

Ответить
+7 +
василий, 23:06, 8.07

Да согласен Ляшко- молодец. Но на секундочку остановитесь, подумайте для кого то и жириновский молодец, не для меня , Поэтому не делайте громких выводов, человека в большую власть, он и так в ней, громкий пиар что бы закрыть(затмить) Юлю , хотя она мне и не нравится.

Ответить
+8 +
Александр, 23:16, 8.07

У него большое будущее.
Вскоре .

Ответить
+2 +
героям слава, 7:56, 9.07

мусора везде мусора;это не профессія - это діагноз...

Ответить
+1 +
123, 10:03, 9.07

Малайчына! Так трымаць!

Ответить