3 мая 2024, пятница, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+158 +
ЯДвига, 21:38, 8.07

Правильно делает, что ездит: важно своими глазами всё увидеть, чтобы знать, как восстанавливать. Плюс - живое общение президента с измученными, уставшими людьми. Кто-то лишился жилья, у кого-то погибли близкие, в том числе, и от артобстрелов украинской армии, и надо обладать изрядным мужеством, чтобы сразу же после этого решиться посмотреть им в глаза.

Ответить
+65 +
Дмитрий, 22:00, 8.07

Каких еще артобстрелов украинской армии? По городу они никогда не стреляли. или вы верите в то, что показывают на России 24?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 22:59, 8.07

Не нервничайте: "у меня Россия-24" не идет, а жертвы среди мирного населения от украинского оружия официальный Киев не отрицает.

Ответить
+86 +
ёрш колючий, 21:51, 8.07

Нормально! ПРЕЗИДЕНТ! Работать нужно! Помочь людям восстановить жильё! Помочь во всем! И самая главная ваша задача помочь людям восстановить ПОКАЛЕЧЕННУЮ БАНДИТАМИ ПСИХИКУ!!! Это будет самая трудная миссия но без неё дальше двигаться нельзя! И обязательно дожимать этот гнус по всем фронтам! Тем более у них истерика( посмотрел т.н. пресс- конференцию психопата кургиняна) на этом фоне успехи окрепшей Украинской армии должны дать плоды! УСПЕХОВ ВАМ УКРАИНЦЫ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!!! ВАША ПОБЕДА- НАША ПОБЕДА!

Ответить
+131 +
25, 21:58, 8.07

Стать президентом Украины в такое тяжелое время,Боже,помоги ему и помоги Украине.

Ответить
+3 +
удачи и победы, Украина, 0:42, 9.07

25, 21:58, 8.07 ! ------ Вот ! Я тоже так считаю! Это - мужество! В то время, когда многие осуждали и обливали грязью Порошенко, мне так хотелось всем возразить - в такое мятежное, трудное, сумбурное время взять на себя такую ответственность - за страну, за народ Украины, за судьбы людей, в ней живущих, за их настоящее и будущее - это, действительно, надо было иметь и мужество, и уверенность в завтрашнем дне. и умение убеждать и мгновенно решать сложнейшие вопросы... У человека всё было - и деньги, и положение в обществе! Но он взвалил на себя эту ношу без колебаний, с уверенностью в победу!

Ответить
+90 +
Tres, 22:22, 8.07

Молодец, все правильно делает.

Ответить