3 мая 2024, пятница, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+109 +
бг, 22:32, 8.07

Ну так сквернословие немого и хлопки однорукого уже ж были !..

Ответить
+9 +
додик, 8:53, 9.07

Беларусы, пора выставить Луке СЧЕТ за 20 лет обжирания-объедания БЕЛОРУСОВ! Этот боров наел харю более чем на 130 кг, а про сынков я уже не говору - кабаны со свинофермы .. Давайте проголосуем на charter97, за выставление счета этим пересидентам.

Ответить
+51 +
Уга Чэ, 22:44, 8.07

Калі нельга заклікаў " Лукашэнка сыходздь", або "За незалежную Беларусь!", мо патрэбна выходзіць са словамі "Лукашэнка прыходзь", "За залежную Беларусь"? Кагнітыўны дысананс мянцятам гарантаваны.

Ответить
+23 +
у меня чуток другие мысли, 23:48, 8.07

Это не поможет - за любые лозунги будут наказывать. Меня больше мучает мысль, что будет делать рыгорыч, если выйти с закатом над болотом? Всё равно будет разгонять? А если с триколорами? Ссыкотно не станет что за ним "русский мир" в лице какого-нибудь Гиркина придёт?

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 0:24, 9.07

Згодзен, што любые лозунгі пры дыктаце не маюць моцы. Толькі узбройны супраціў.

Ответить
+4 +
Вумны, 10:21, 9.07

Будут, будут разгонять. Всех, кто БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ дышит, думает, ходит, действует. (неважно, с каким флагом)
Наши власти устраивают только подчиняемые слабые личности. Идет геноцид против думающих и инициативных.
Шевелись, но только с разрешения!

Ответить
+71 +
доколе?, 23:36, 8.07

С какого фига зэки должны платить за кормёжку? Они что, сами напросились в тюрьму? Их туда отправило государство, вот государство пусть и кормит и поит и одевает. Ни в одной стране мира зэки не платят за тюрьму. Только в Беларуси. Даже при царе горохе арестантов всегда содержало государство, не говоря уже про сегодняшнее время с социальными достижениями. Даже фашисты кормили пленных хоть как. Скажут будут вешать, так мы и верёвки свои принесём. Опустилиь уже дальше некуда.

Ответить
+6 +
Без луки, 9:56, 9.07

Зазеркалье, мля!
1 600 000 за 25 дней кормежки в тюряге - этож лопнуть можно! Краснощекие круглолицые зеки может заказывают из МЕНЮ?
64 000 в день. В месяц получается 1 920 000)))
Все, кто получает в месяц столько или меньше (а они есть) кидай работу, иди домой!!!

Ответить
+52 +
alex-2, 23:50, 8.07

Это напоминает анекдот. Или эпизод из фильма "Кавказская пленница", где Вицин с Никулиным писали отчёт о меню пленённой девушки. Видимо охранники оформляли еду для Рубцова. Вот и счёт выставили! Дебилы в погонах!

Ответить
+57 +
ткачёв антон олегович,гомель, 0:02, 9.07

Юрий Михайлович,низкий вам поклон,я думаю в суд бесполезно обращаться,как они против себя попрут,если они удовлетворят ваш иск то в оборот ''государства'' не поступят средства,откройте счёт и я думаю найдутся люди которые пепечислят эти деньги,а мначе новый апест и всё покругу,это очень ужасно

Ответить
+4 +
Smit, 0:32, 9.07

Какие мелочные. Про благородство непишу. Пожилого человека незнают как еще укусить.
Во время воины немалая часть немцев сохраняла человечность и помогала пленным и людям на окупированных территориях несмотря на бесноватость Фюрера. А местные "джентельмены" в погонах любой приказ подобострастно выполняют, а потом плачут, нам жить надо. Потом говорят что у нас женщины за деньги продаются. Только у нас мужчин таких полно.

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 2:06, 9.07

Это то же самое, что инкриминировать импотенту изнасилование!!!

Ответить
+3 +
Лелек, 2:32, 9.07

Можно составить новый лозунг Лукашенко заплати ! А вдруг откликнеться А.Г.!

Ответить
+4 +
пупс, 10:13, 9.07

Нацыянальны Герой Беларусi!

Ответить
+5 +
Уладзь Рымша, 10:52, 9.07

Павал Усаў пісаў пра кулю, за якую выстаўлялі рахунак сроднікам пакаранага.
Тут - тое-ж самае. Лукавая Беларусь - краіна абсурдаў.
Шчырая павага Юр'ю Міхайлавічу за МУЖНАСЬЦЬ.

Ответить
+1 +
Семен, 11:02, 9.07

"... Калі б ты быў воiнам, Жалязяка, я б цябе яшчэ паважаў ... але ты ланцуговая сабака ... а да сабак няма павагі ... пры гэтым ты дурная ланцуговая сабака: таму што твой гаспадар дрэнна цябе корміць. "х / ф "Амэрикэн бой"

Ответить
+4 +
алекс, 12:55, 9.07

лука мстит как баба. а может он и есть плешивая закомплексованная баба

Ответить
+9 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:27, 9.07

Большое спасибо всем, кто оставил комменты на этой ветке.
Спасибо и за предложение собрать деньги за еду, которую я не ел.
Дело не в деньгах.
Дело в том, что настала пора, когда мы должны подавать иски в суд на действия чиновников этой власти. Именно поэтому я подаю в суд. и у меня большая просьба ко всем придти на это судебное заседание.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+1 +
лешка, 16:40, 9.07

Молодец!Чиновники с фабричными образованиями должны за все ответить.

Ответить
+1 +
Палач, 9:34, 10.07

Эти уроды скоро будут выставлять счёт за вдыхаемый воздух.

Ответить