3 мая 2024, пятница, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+374 +
Ольга, 22:41, 8.07

Как приятно,что в России есть еще думающие люди.

Ответить
+38 +
ва, 0:12, 9.07

их там катастрофически мало .....................

Ответить
+306 +
гость, 22:43, 8.07

Все правильно говорит! Хотелось бы дождаться времени , когда распадется секта любителей Путлера.

Ответить
+262 +
браво, 22:47, 8.07

По словам Новодворской, нельзя сразу догнать Францию или Германию, но при этом у Украины – большое будущее: "Вы уже не такие как они, которые предают ради литра газа, ради талончиков с нефтью, которые вас сдали бы, если бы вы сами не стояли на собственных ногах"
=================================================
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Ответить
+163 +
cz, 22:50, 8.07

мы Вам очень признательны за понимание!!!

Ответить
+170 +
Мамчур, 22:57, 8.07

До победы еще очень далеко но то что вован -пенсионер наложил в штаны и не знает как сложить легого как упростить обвинение всего мира в простом путя- ло это дорогого стоит.Доброго здравия вам Валерия

Ответить
+175 +
Tres, 23:01, 8.07

О! Разумная тетка, всегда интересно почитать

Ответить
+322 +
шура, 23:01, 8.07

Спасибо Валерии за поддержку из России. Я из Беларуси каждый день смотрю новости из Украины и всеми мыслями болею за нее. Вижу, как они своим юмором убивают своих бывших "братьев". С удовольствием вижу, как они убивают оружием своих врагов. Считаю, эту страну нельзя победить. Слава Украине! Слава Шевченко! Слава девочке, написавшей стихотворение "Никогда мы не будем братьями" . Думаю, оно запомнится на века.

Ответить
-80 +
Я, 6:00, 9.07

Ты не белорус, шура, ты маньяк ....

Ответить
+37 +
мелодия на телефон, 8:28, 9.07

Стих и песня действительно классные. И Валерии большое спасибо за ясность разума.

Ответить
+16 +
dad, 11:35, 9.07

Подписываюсь под каждым словом. "Никогда мы не будем братьями" - Анастасия Дмитрук, ее стихи пробирают до мозга костей. Слава Украине!

Ответить
+153 +
Алекса, 23:05, 8.07

Я бы посоветовал Валерии Ильиничне уезжать из этого Мордора в Украину,иначе ее там окончательно затравят.

Ответить
+55 +
Её цель не себя пристроить, а борьба за свободу для всех, 0:06, 9.07

Новодворскую еще при Союзе травили. Ей не привыкать. Самое худшее что могут с ней сделать - это покалечить или убить. В остальном она внутренне свободный человек. Потому ей не надо никуда уезжать - она могла бы это сделать уже давно. Просто у неё цель в жизни другая: не себя устроить, а борьба с совком и нынешним неосовком ради блага всей страны (и других стран от этого).

Ответить
+1 +
vladak, 20:40, 9.07

Валерия Ильинична - свободный человек, а не рабыня .С рабом можно что угодно сделать ,а не со свободным человеком.

Ответить
+2 +
!, 0:19, 9.07

Нельзя Украине принимать никаких россиян, которых травят или давят, если они не будут объяснять с безопасного места, собственным гражданам какие преступления они совершают против других стран и народов, что могут подхватить в самой России те, кто действительно не хотят жить во лжи или те, кто захочет воспользоваться этой риторикой, чтобы прийти к власти, потому что здавомыслящие россияне могут начать каяться, понимая, что это и есть спасение от тех людей в собственной власти, которые не прзнают собственных преступлений и нарушают все законы и мораль, именно такими методами поддерживая беспредел и беззаконие в обществе. Пропагандистам, журналистам и общественным деятелям это работы не убавит, если даже не прибавит, если захотят в своих СМИ и свевозможных выступлениях и высказываниях возвращать собственный народ жить по морали этого народа, а кто из наворовашихся выживет и окажется конкурентоспособным, а кто разорится или сядет в тюрьму, если граждане будут требовать законодательства, соответствующего морали общества одинкового для всех и его соблюдения. этим людям по большому счету все равно, так как будут зарабатывать деньги за счет того, чтобы будут пользоваться популярностью и востребованностью у граждан, которые и будут платить за газеты, журналы, какие-то телевизионные каналы, да и рекламу будут размщать там, где больше всего зрителей и читателей. Россиян, которых давят, но они хотят учить как жить другим с какими-то облаками в небе или с охаиванием цивилизованных стран, принимать можно только как частных лиц, не предоставляя им возможности влиять не на украинцев, не на россиян. потому что это все равно поддержка бандитского фашизма, может только с другим каким-то добрым царем, который другим странам и народам не нужен, если россияне не поймут, что их влияние никому не нужно после того до чего и себя довели и как нападали на другие народы, да еще и цивилизованные страны не нравяся, им бы на какой-то свой необитаемый остров, где нет быдла. совков, ватников, пусть там друг другу книжки читают и ждут когда банан на голову упадет с дерева.

Ответить
+54 +
Smit, 0:25, 9.07

Умная женщина. В России ее многие нелюбят, потомучто слишкам умна для русского большинства.... Молодец...

Ответить
+40 +
Leonardo, 0:27, 9.07

Сама світла жінка в темному московському царстві.

Ответить
+28 +
..., 0:29, 9.07

....СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+34 +
leo44, 0:35, 9.07

Спасибо за выражение наших мыслей и чувств, Уважаемая Валерия !!!

Ответить
+41 +
Защита Филидора, 0:56, 9.07

Просто мудрая женщина! Это не лопоухие советники "вечнонародных президентов".

Ответить
+27 +
ццц, 1:06, 9.07

не знаю по чему, но мне приятна эта женщина с ее высказываниями если не ошибаюсь лет 15. Приятно было бы пообщаться с ней.

Ответить
+29 +
п.о., 1:12, 9.07

Рано. Рано впадать в эйфорию.
Так было с победой Майдана. "Беркуту" дали отбой после шока всего мира от смертей на Грушевского. Все решили, что Путин утерся, Янукович удачно сбежал, и Украина наконец без них начнет перестраивать жизнь по демократическим европейским стандартам...
... Шавка больно укусил, подло оттяпнув Крым. Маленькие собачки верткие и мстительные, знаете ли...
Славянск и Краматорск ГРУшник Гиркин оставил САМ. И причины этому могут быть разные. Мне вот после читанного на Росбалт.ру о событиях в Донецке пришло на ум сравнение отхода роЅЅийских наемников в Донецк с откатываемой далеко от берега волной с тем, чтобы обрушится уже цунами.
Слишком уверенно чувствуют себя засланные с востока боевики из одноименного ГРУшного батальона. Вот, вооруженные осетины "Востока" не стесняясь журналиста (как понимаю, роЅЅийского), среди дня ограбили отделение банка "олигарха губернатора Коломойского" (кто знает, почему РосСМИ не величают путина олигарх президент?). $1,3 млн в их распоряжении. 100 км границы Лугандон держит и хвастается пополнением арсенала установками "Град", ПЗРК и бронетехникой... Не ополченцы собрались в Донецке и Луганске. А подлость путлера известна. ГРУшноФСБэшная.
"НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ КАРЛИКАМ. У них большие головы, они злобные и подлые". Это предсказание о РоЅЅии Раньо Неро с одного сайта. Вспоминается из-за праллели медведепуты = карлики с большими головами (высокопоставленный тандем)... Дальше события в педсказании напоминали атомную трагедию, к сожалению...
Господи, помоги Украине! Потом нам.

Ответить
+31 +
me, 1:15, 9.07

Валерия Ильинична, Вы говорите не в пустоту!
Известные люди с безупречной репутацией всегда в особой цене, здоровья Вам.

Ответить
+37 +
Баюся сказаць, 1:22, 9.07

Действительно победа уже состоялась. Никогда теперь Украинцы не будут такими как они. Победили ложь, подлость, предательство. роSSия показала свою сущность и пусть варится теперь в собственной желчи. Одно смущает, думающие уважаемые люди есть в России но у них больше нет страны, осталась брызжущая слюной, подлая, мерзкая бензоколонка во главе с беспринципным подонком.

Ответить
+40 +
Баюся сказаць, 1:38, 9.07

Хочу дополнить. Скоро на роSSию придёт протрезвление. Государство основанное на подлости, лжи, предательстве никогда не сможет быть ни великим ни могучим. Закат ху"ловой эпохи близок. Украинцы сейчас освобождают не только свою землю, они спасают весь постсоветский мир.

Ответить
+30 +
Партизан Гродненский, 6:13, 9.07

Спасибо что есть ещё на земле такие люди как Валерия Новодворская

Ответить
+24 +
антон, 7:16, 9.07

Валерия во всем права. Я тоже так думаю и очень надеюсь на справедливость.

Ответить
+24 +
Makhno, 8:26, 9.07

Патриоты Крыма чувствуют реальный духовный подьем и гордость за свою страну.Верю что скоро Президент и Правительство с патриотами материковой Украины подберут ключик что откроют ворота Украины для Крыма.

Ответить
-9 +
Ігар Іваноў, 8:27, 9.07

Прачытаў.

Ответить
+4 +
слава, 10:19, 9.07

УМНИЦА!

Ответить
+10 +
alex, 11:24, 9.07

20 лет не срок, кто-кто а беларусы это знают:выросло целое поколение, а просвета нету. та яма в начале 90-х была совсем не глубокой, по сравнению с той в которую лукаш нас вогнал и привязал нас к россии. если бы в своё время граждане беларуси выбрали националиста Зенона Позняка, давно были бы в евросоюзе. уровень жизни примерно имели как в Польше.

Ответить