3 мая 2024, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
Грамацей, 1:15, 9.07

Ха! "Извините"... Бог простит. Украина убийц не прощает.

Ответить
+4 +
петр, 1:20, 9.07

про атомную и водородную бомбы забыл упомянуть, козёл.

Ответить
+2 +
слава Украине , 2:05, 9.07

Судя по всему обосрался в попеДыркин и если гр.х#уйло не введет рег. армию - хана бандюгам, чего я им от всей души желаю. Домой - почтой России в цинковом конверте.
Пусть соседи выпьют беленький нахаляву под "веселую " музыку

Ответить
+4 +
вася, 2:16, 9.07

Гиркин гарантирует кирдык Донецку , Губарев сидит как на толчке, наверное в подгузнике. Всё мечтают свалить оба, не выйдет, история спешит закрыть вашу страницу.

Ответить
+3 +
или, 11:15, 9.07

После вчерашнего скандальчика между девочками кургинян и губарев, на что вообще рассчитывает это чмо - дыркин? К бардаку кургиняна еще и неадекватные, с провалами в памяти, вооруженные рашисты-террористы, используйте момент стреляйтесь будете мечтать об этой возможности.
В истории человечества ваше место нелюди и имя мразь.

Ответить
+4 +
Наталья, 3:01, 9.07

Ах ты бандюга российская! И что же ты творишь, сволочь поганая, вон из УКРАИНЫ! Выкрасть этого подлюгу и судить народным судом!
Слава независимой УКРАИНЕ! Слава украинскому НАРОДУ! СЛАВА!

Ответить
+19 +
Гость из Украины, 6:12, 9.07

Это просто писец. Я прпедставляю, каково сейчас жителям Донецка жить в городе с боевиками, которые "не всегда адекватны". Боже, спаси Украину. И Донбасс, я считаю его Украиной.

Ответить
+14 +
апрапр, 6:30, 9.07

наркоманы и алкаши. если их пошерстят хорошенько, то для Донбасса только польза. кстати, сами жители давно мечтали очистить свои города и поселки от этой швали.

Ответить
+3 +
Вит, 10:08, 9.07

Говорящий труп..)) Это нонсенс..!!!!

Ответить
+1 +
Сяргей, 10:13, 9.07

Тэрарыстам надыйшоў гамон. Ніхто і нічога ім не дапаможа.

Ответить
+3 +
Сварожич, 10:14, 9.07

Гиркин спионерил общак у местных мафиози. Царев ездил к Гиркину поговорить на эту тему, но не встретился и получил по морде от гиркинского телохранителя. Мне кажется, что донецкие братки доберутся до Гиркина раньше, чем силы АТО. В общем, федерасты-сепаратисты — та еще кампания:)
Рашиковские диверсанты — вот настоящая проблема. Это они пуляют из ПЗРК и ПТРК, минируют здания и дороги, ведут снайперскую войну.
Вот этих "псов войны" и нужно доставать в первую очередь. Понятно, что проще завалить обколотых нариков на блок-посту, чем профессиональных вояк, но именно за последними нужно организовывать охоту.
Гиркин обеспечивает массовку, видимость народной войны, картинку для быдлорашТВ. Бейте рашиковских спецназовцев. Без них нарики, урки и алкаши разбегутся.

Ответить
+2 +
впечатление, 11:22, 9.07

Подло прячет глаза и врет, врет, врет.

Ответить
+2 +
Роман, 11:56, 9.07

Погрустнел как-то Гиркин.

Ответить
0 +
Вопрос, 21:07, 9.07

Что-то я не заметил колорадскую ленточку на Гиркине и Губареве.
Она что,им уже не нужна?

Ответить