3 мая 2024, пятница, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
Прокопыч, 8:31, 9.07

На фото Настоящий Президент Настоящей Страны! Украинцы этого заслужили!

Ответить
0 +
Слава Порошенко., 10:59, 9.07

Не просто президент. Это гениальнейший человек последнего тысячелетия всего человечества!

Ответить
+5 +
Andrew, 13:36, 9.07

не мычи кацап :)

Ответить
+14 +
Мурмулёк, 9:06, 9.07

Вот, то что надо, наконец-то пришло в голову!
Кацапским тварям дойдёт до отшибленных мозгов!
И Украина будет свободно дышать, и Беларусь будет свободнее!
Слава героям Украины! Слава!!!

Ответить
+15 +
ученый , 9:14, 9.07

Только так, Петр Алексеевич!
Никому не нужные научные изыски с блатными "конкурсами" или вообще безо всяких конкурсов и тендеров - это способ узаконенного хищения бюджетных средств и средств предприятий, не важно какой формы собственности.
Только объективная и независимая оценка качества научной и проектной продукции!
Только общепринятые мировые стандарты при экспертной оценке любых "пионерских" начинаний ученых и конструкторов, иначе уничтожите свою страну, народ и землю. Или получите то, что имеет место в Беларуси: прохиндеады, распилы, откаты, откровенное воровство, подставные и липовые исполнители и получатели не своих денег, дорогостоящая вертикаль "руководителей" и "управленцев", порой плохо разбирающихся в азах профессии. И в результате никому не нужная продукция, научная и вещественная, на фоне новых элитных квартир, авто, вилл на "прогнившем" Западе и детишек там же.
Не стройте подобный ужас в своей стране! Только честность, ответственность и профессионализм!

Ответить
-3 +
Алекс, 9:47, 9.07

Оружие г"дость!

Ответить
+8 +
222, 11:10, 9.07

но без этой гадости можно лишиться суверенитета.
Пусть она будет, но пусть не будет нужды стрелять.

Ответить
+12 +
dad, 11:27, 9.07

Добро должно быть с кулаками.

Ответить
+5 +
Не, 11:48, 9.07

Маскальския тэрарысты "г"дость"

Ответить
+16 +
Вит, 9:47, 9.07

Слава Украине!!!!! Обязательно уберите ретранслятор совковой нечисти с площади, Вовку- картавого..!!! Мозги людей начнут прояснятья сразу.

Ответить
+19 +
дед талаш, 9:54, 9.07

Стратегически ..более чем важная задача..УКРАИНЕ под силу!!
считаю вооружение УКРАИНСКИХ ВС..будет в тройке современных..и эффективных разработок!СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+5 +
Hohol, 11:33, 9.07

А мы и не сомневаемся. В Африке наше оружие во всю работает.

Ответить
+9 +
k-19, 11:50, 9.07

Независимое государство начинается с сильной армии...

Ответить
+5 +
капрал, 11:58, 9.07

А если сможете всё это ещё и продавать - то вообще супер. В любом случае пора сменить "калаши" (оно же немецкий StuG43) на что-нибудь поприличнее.

Ответить
+3 +
Украина переполнилась ура-дураками., 19:01, 9.07

Сначала пожрать себе купи, герой ты смешной.

Ответить