3 мая 2024, пятница, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+90 +
Ваван, 9:50, 9.07

А по моему они наказали себя. Пиво перед носом, а они стоят и слюнки глотают :)

Ответить
+30 +
Dimon, 11:33, 9.07

Володя, где вы на видео увидели пиво ? Это ж бобров...

Ответить
+97 +
уууаааа Лукашенко лучший, 9:56, 9.07

Дибилы одним словам. по лицам видно ПТУшники

Ответить
+82 +
01, 10:15, 9.07

цвет нации в красе: молодое быдло+пивасик+мелочь+паржать+смищной видосик на ютубчик

Ответить
-7 +
Я, 12:57, 9.07

я смотрю в твоё время провождение гораздо лyчше , сидеть и пырить в монитор kомпьютера и осkорблять людей , БРАВО самый весёлый и ЖЗНЕРАДОСНЫЙ человеk страны!

Ответить
0 +
Алекс, 16:22, 9.07

Аналогичного мнения... Че оскорблять людей. Пошутили парни... Че тут такого? А пиво - не только ПТУшники пьют...

Ответить
+6 +
01, 17:29, 9.07

а вот и звезды ютуба.
кстати, у продавца просили разрешение её снимать и выкладывать в ютубчик?

Ответить
+2 +
нет, 19:54, 9.07

Нет, не он это. Особая примета не совпадает- написание слова "луДше"

Ответить
+120 +
Ostrich, 9:57, 9.07

Это - шутники? Не, нифига, это - имбецилы. Конфликт случился из-за того, что им как-то 50 рублей на пиво не хватило? Так это их проблемы, и продавщица как бы не обязана каждому встречному пиво покупать. А если они так вызверели - то это уже 1 стадия алкоголизма как минимум.

Ответить
+93 +
Бг Если бы пришли за вином (с утра) были бы бедные., 9:57, 9.07

Сами себя наказали стояли как бараны , пока мадам пересчитывала . Но она хотя бы за рабочее время зарплату получит.

Ответить
+60 +
iehbr, 9:58, 9.07

Лучше бы репетитора по русскому наняли.

Ответить
+4 +
nobody, 12:51, 9.07

Лудше...

Ответить
+143 +
Цаца, 10:00, 9.07

Девочка молодец! Отключилась от внешних раздражителей, спокойно пересчитала деньги. Профи!

Ответить
+47 +
edw@rd, 10:00, 9.07

Ну продавщица конечно не виновна, не за, что ее наказывать, но цену наших денег ребята показали. А пиво лучше не пить.

Ответить
+57 +
irina, 10:01, 9.07

У продавца рабочий день. В чем наказали? А вот блинчики, свой досуг потратили простояв в очереди и сами себя принизили давая расчет мелкими купюрами! Какая-то голыдьба! Сейчас это уже неприкольно!

Ответить
-46 +
edw@rd, 10:05, 9.07

Продавщица совсем не сообразительная, рядом же есть весы ))) взвесила одну, затем остальные, разделила бы общий вес на вес одной бумажки и умножила на 100 ))))

Ответить
+13 +
СашКо, 11:07, 9.07

А можно еще проще посчитать)) Взвесить общий вес и умножить на стоимость 1кг макулатуры.

Ответить
+7 +
Bormotut, 13:35, 9.07

А Вам не приходило в голову, что вес новенькой купюры и замусоленной, да ещё и переклеенной — разный?
Хотя, если Вы всегда считаете деньги исключительно на вес — то я Вам завидую. )))))

Ответить
+20 +
вася, 10:05, 9.07

дебилы. их Бог наказал отсутсвием мозга

Ответить
+25 +
назiральнiк, 10:05, 9.07

Тоже мне "наказатели". Двоечники безграмотные!

Ответить
+9 +
Румба, 10:14, 9.07

...а ей как раз позарез нужна была мелочь...

Ответить
+25 +
Zlata, 10:19, 9.07

До чего же отвратительные рожи, интеллект ниже плинтуса. Себя выставили посмешищем и даже не понимают этого. Имбецилы в полной мере!

Ответить
+12 +
%%%, 12:42, 9.07

Этих имбецил в рб больше половины. Деградация. Нации нет, одни уроды.

Ответить
+27 +
Морд, 10:26, 9.07

Девчина молодца, парнишки дебилы.....обиженные :D

Ответить
+25 +
НДС, 10:32, 9.07

Быдло деревенское ограниченное. Упиваются своей значимостью. Тьфу!!!

Ответить
+3 +
ром-баба из советской кулинарии, 10:34, 9.07

Деньги то "трудовые" (взятки такими не дают точно).
В Японии денежная система того же безмонетного пошиба, мелких купюр недостаточно, поэтому сдачу дают "копеешной" электроникой (разовые часы, спички, бум салфетки и т.п.)

Ответить
+15 +
ilarion, 10:36, 9.07

С нашими деньгами скоро не на машине а на грузовике надо приезжать за пивом.

Ответить
+3 +
Пан, 11:55, 9.07

Ну. Пойдешь в салон за автомобилем.. Принесешь чемодан белорусских рублей, например 1500 купюр по 200 тыр. А вместо этого можно было взять 44 купюры по 500 евро, в один кошелек вместились бы.

Ответить
+20 +
андрей, 10:37, 9.07

ну что я могу сказать-недоразвитые!сами себя опозорили!девочка умница.а они своим видом и поведением прям просятся к словам песни-мы дебилы мы дебилы!

Ответить
+22 +
ан50, 10:38, 9.07

если бы этими купюрами платили зарплату всем чиновникам страны,включая главного,вот эта былабы бомба.

Ответить
+27 +
Антон, 10:41, 9.07

Это не мужчины. Мужчины с женщиной воевать не будут из-за бутылки пива. Ты же мужчина! Как то мелочно это.

Ответить
+27 +
ее, 10:43, 9.07

по лицам сразу видно - БРСМовцы

Ответить
+17 +
banderlog, 10:47, 9.07

было уже год назад в Минском магазине.Кэлхи обезьяничают)))).

Ответить
+6 +
белорус, 13:14, 9.07

итог 20 летней луканомики деньги дешевле туалетней бумаги так уж лучше их печатать на такой бумаге чтоб можно было сходить в сортир былобы больше пользы а так это не смешно а грустно это итог работы правительства эканомики и самого главного эканомиста

Ответить
+2 +
иван, 10:51, 9.07

мдааа, нарожает земля белорусская дебилов!!!

Ответить
+2 +
Seva, 11:00, 9.07

Ублюдки и дегенераты других слов я просто не нахожу.

Ответить
+16 +
ника, 11:05, 9.07

а я на месте продавца рас семь бы посчитала, пусть бы постояли пару часов.

Ответить
+8 +
LG, 11:08, 9.07

Дебилизм высшей степени.Не только себя,но и город позорят.А мелочи сейчас нигде не хватает.Магазину подфартило...

Ответить
+5 +
Коля Л., 11:25, 9.07

Ну и быдло, типичное быдло!!!!!!

Ответить
+2 +
Денис, 11:31, 9.07

Зімбабве - и по деньгам и по аборигенам... до чего довел пла... страну этот фигляр ПэЖэ....

Ответить
+2 +
Alessio Tacchinardi , 11:48, 9.07

какой контингент ...такое же пиво и купюры.

Ответить
+5 +
пыжык, 12:01, 9.07

нищеброды насобирали на "пивасик" ?... жаль что у большинства нашей молодежи только мозгов на такие вещи и хватает, это мечта лысого, что бы молодежь пила пивасик, водочку, но не в коем случае не отстаивала свои права и свободу. Печаль, беда..

Ответить
+7 +
UGO, 12:10, 9.07

Зря вы так на ребят! Юность всегда любит крайности..А показать они хотели то, что давно уже назрело в гнилой банковской системе нашей краины. Купюры, калі можна так называть беларускія грошы, па 50 - 1000 рублей павінны яшчэ два гады таму быць знічтожаны. А "Надька са зберкассы" усе дурыць людзям мазгі сваімі тышчамі. Ды гэтаж не тышчы, а фантікі з цукерак. Беларускае кірауніцтва надевае насельніцтву акуляры з СССР. Назва рублі - гэта падман, а кажучы па блатному "развод", гэта капейкі і паукапейкі! Беларускія грошы трэба денамініраваць и прызнацца у бакруцтве банкаускай ситсэмы - пра гэта яшчэ 3 гады таму мовіу Багданкевіч. Але ж тады трэба прызнацца і сваей некампецентнасці!!!! А у наступным годзе "цыркавыя выбары", выбары галоунага "клоуна" Беларусі! А клоун не можа быць некампецентным - ен можа быць толькі клоунам. А хлапцы - малайцы! Не не у броу, а у глаз! Як кажа народная мудрасць!

Ответить
+4 +
Мозырь, 12:33, 9.07

Всё правильно, заипало постоянное - А мелочи нет ? У меня нечем вам сдачи дать!
А что мля, магазин - не может себе больше мелких денег оставить для сдачи??? Может.
Почаще надо такие акции делать - надо ещё и в автобусе сделать, а то есть некоторые кондукторы с такими же закидонами: - А по мельче нееет ? А у меня сдачи нет.

А я - пассажир тут при чём ?
Иди учи законы, ну или попроси банки выдавать деньги помельче.

Ответить
-11 +
Бобер, 12:41, 9.07

Мы тоже так прикалываемся. При этом еще и считаем вслух, сбивая при этом продавщицу.

Ответить
+6 +
Хаус, 13:02, 9.07

Девчонка здесь не при чем, работа у нее такая. А вот название подошло бы КАМЕНЬ В ОГОРОД ГЛАВНОГО РЕФОРМАТОРА ВСЕЯ БЕЛАРУСИ!!!!!

Ответить
+5 +
alexx, 13:13, 9.07

Пацаны, вы луДшие!!!!!!!
p.s. печалька в том, что такие индивиды составляют значтельную часть населения РБ, а в некоторых населенных пунктах (преимущественно мелких) - более 50% в своей возрастной категории...

Ответить
+2 +
а парни зряяяяя так !!!!, 13:32, 9.07

Жаль продавца, а еще больше краску на бабло которую тратят для печати мелких денех.

Ответить
+2 +
Макс, 14:02, 9.07

Таких дебилов полным полно во всех весях нашей процветающей. Работы нет. мозгов нет. денег нет . Хоть пойла под названием Бобров попьют. А вообще сегодня мелкие купюры очень дорогое удовольствие. Так. что магазин этим дебилом еще и спасибо скажет.

Ответить
0 +
патап, 14:48, 9.07

Шизоиды!

Ответить
0 +
ира, 21:26, 10.07

наши бабки конечно самые крутые!!!а продавец еще лучше!!!а у этих хронов просто других денег не бывает в принципе,зная их они то и других денег в руках не держат!!!:):):):))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить