3 мая 2024, пятница, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+257 +
Kastus, 10:38, 9.07

Кричали "КрымНаш", а на практике оказалось "КрышНам". Теперь кушайте то, что заслужили своим предательством.

Ответить
+10 +
Уряяяяяяя!, 13:14, 9.07

КрымВош!

Ответить
+49 +
Павлик, 10:42, 9.07

В 2013 - году , мама сказала год несчастливы в Евпаторию не поехали. А в этом году опять дома сидим.

Ответить
+20 +
Bormotut, 13:49, 9.07

А кто мешает маме купить путёвки в Болгарию или Турцию? По стоимости — практически одинаково, а по уровню сервиса — на порядок выше.

Ответить
+109 +
ivan, 10:47, 9.07

крымваш

Ответить
+129 +
лукаСКОТ, 10:50, 9.07

за ошибки нужно платить!!!!!!

Ответить
+266 +
Кот, 11:14, 9.07

Это не ошибки. Это скотство и предательство. А если человек склонен к предательству - кому он нужен? Сегодня предал одних, завтра предаст других. Крымчакам наобещали золотые горы. Ну и где они? Их просто тупо намахали. Это такая национальная особенность русских. Сначала наобещали много миллиардов влить в развитие, потом обещанный бюджет урезали больше чем вдвое. А сейчас вообще отложили финансирование на неопределённый срок. Всё правильно. Кому нужны предатели? Путину нужны только военные базы. И всё. А такой народ ему не нужен.
У меня есть знакомые родом из Крыма. Так те, кто живёт у нас в Киеве - все были против оккупации, а их родственники, которые жили в Крыму - в потолок писяли, так хотели в Раиссю. А теперь, когда столкнулись с реалиями жизни ими любимой раисси - взвыли волком. Но пока ещё храбрятся. Правда, осталось только "зато мы дома". А ещё по секрету говорят, что стыдно перед Украиной показывать, что им хреново, а то с них будут смеяться. Не бойтесь, не будем. Над убогими умом грешно смеяться. просто живите и "наслаждайтесь" реалиями "богатой" рассейской жизни.
Крымваш, господа, крымваш!

Ответить
+11 +
All, 12:25, 9.07

Справедливости ради пенсию им подняли выше нашей, раза в 1.5. Правда признаются что и цены выросли.

Ответить
+7 +
Вася, 14:10, 9.07

в точку

Ответить
+7 +
татьяна, 15:31, 9.07

а еще уточните-во сколько раз выросли цены? И,пожалуйста,как там с сезоном,налогами и т.д.?обогатились они? И в сколько раз?

Ответить
+115 +
пыня, 10:57, 9.07

Дураки должны страдать! Кто с русским флагом кричал: крым наш!?
Пусть теперь сосут сосуд.

Ответить
+104 +
слава, 11:02, 9.07

Хотели Рашу получите , придурки

Ответить
+167 +
Миха, 11:03, 9.07

В прошлом году ездил в Евпаторию всей семьей. Людей масса, был на параде в Севастополе, куда Путлер вместе с Медвепутом прилетали. Ужас, даже не возможно представить было, что они такое утворят. Крым отобрали, флот отобрали, остались только пустые пляжи. Ну, что ж, не захотели быть европейским курортом, будете вонючей военной базой. Каждому свое....

Ответить
-33 +
Что-то новенькое, 12:02, 9.07

А что предлагали быть европейским курортом?

Ответить
+26 +
Justas, 15:02, 9.07

А что, ты не слышало?

Ответить
+158 +
м., 11:05, 9.07

Крымчаки, а разве вы не этого хотели, когда демонстративно рвали украинские паспорта и душились в очередях за российскими, где с курица-мутант на обложке?
А вот теперь крымваш, да. Кушайте - не обляпайтесь.

Ответить
+3 +
про, 11:07, 9.07

в Крым сейчас едут в основном те, кому действительно нужно подлечить здоровье и нет средств сделать это в других местах.

Ответить
+11 +
врядли, 13:47, 9.07

сколько ни ездил в Крым, всегда было "дорого и сердито" даже по сравнению с Турцией. А если стало еще дороже....

Ответить
+5 +
татьяна, 15:40, 9.07

нет,в крым едут те, которым Ахметов путевочки бесплатные вручил.а еще детей прячут из донецкой и луганской областей-чтоб днр и лнр в армию не забрали.Из очень достоверных источников.Например,начальник охраны ЕМЗ,подконтрольного СКМ-всей семьей отдохнул в Крыму.

Ответить
+39 +
гарик северодонецкий, 11:09, 9.07

Каждый год отдыхали по 3раза в крыму за год и уже думали и на новый год езъдить будем ждать протрезвления крымчан и поедим в украинский Крым они уже сейчас говорят а нас никто не спрашивал на референдум не ходили а променяли шило на мыло. Привет Керчи это был наш самый любимый город герой украины

Ответить
+84 +
Думка, 11:10, 9.07

Крымчане! А давайте всех удивите и поломайте традицию - собирайтесь все вместе и поехали на отдых в Карпаты этим летом...?! Вам понравится! 100%!
Да и дома вам все равно делать нехрен...-)))

Ответить
+5 +
dad, 20:13, 9.07

100% понравилось бы. Только у крымчан денег нет отдыхать в Карпатах - туристов же нет. Будут скоро сосать лапу...

Ответить
-124 +
khersones, 11:12, 9.07

Да успокойтесь дорогие....природа от Вас "отдыхающих" отдохнет.... Какая ей польза от выпитого бочками пива и мусора на пляжах ??? Что Вы полезного принесли в Крым ??? Хоть одно дерево посадили или куст?!
А у Нас в Крыму будет все в норме.

Ответить
+3 +
Ира, 12:01, 9.07

Не поняла фразу : " На паром приходится стоять 14 и сейчас более часов в очереди " Если нет отдыхающих , то кто стоит в этой самой очереди столько часов???

Ответить
+3 +
укcуc, 19:29, 10.07

расейских вояк , ментов, расейских офисных бюрократов на крымские должности, кадыровских олигархов ...

Ответить
+23 +
Доктор Шос, 12:05, 9.07

Держу пари, что Вы из того же Крыма, из которого я :)
В ответ на Вашу фразу спрошу: неужели зарабатывание денег в Крыму в туристический сезон уже не в тренде? Все надеются на подачки москалей?
Вы хоть платили в бюджет России, в пенсионный фонд, расейские налоги, чтобы сейчас надеяться на подачки?

Ответить
+14 +
Ага, 12:27, 9.07

Калі Зямля ад вас маскалагоблінаў "отдохнет"?

Ответить
+18 +
All, 12:28, 9.07

насчет мусора - неоднократно наблюдал как приезжие следили за порядком и убирали за собой, зато свои крымчане - приезжали прямо на пляж на машине и вели себя по свински

Ответить
+19 +
vVv, 12:54, 9.07

khersones, а какая вообще природе польза от вас, жителей Крыма? Да и вообще от человечества? Если рассуждать таким способом, то нужно вернутся в первобытнообщинный строй, к охоте и собирательству. Впрочем вы туда уже активно идете. Только вот природе у вас в Крыму это не поможет, просто бочки от пива на пляжах сменят канистры от бензина и бочки от нефтепродуктов с военных баз.

Ответить
+31 +
Анна, 13:01, 9.07

А мы и не нервничаем! Пусть ваша природа отдыхает! А мы отдохнем за такие же деньги в Турции, Черногории, Болгарии, Греции. Ничего! Нам все равно где тратить. Самое главное то, что вы не получите! КРЫМВАШ! И задницы голые тоже ваши! ТАК ВАМ И НАДО! И Путину вы не нужны! Предателей нигде не любят. Их могут терпеть, но уважать... Приезжайте в Карпаты! Там и сервис намного лучше и народ добрее! Ждем!

Ответить
+14 +
Fedja, 13:29, 9.07

А вы там без "отдыхающих" не подохнете на отдохнувшей природе? Берегли бы лучше ваши деревья и кусты от разъезжающих их танков.

Ответить
+16 +
minsk, 13:45, 9.07

Это на вас, крымнашцы, природа отдохнула.

Ответить
+7 +
Bormotut, 13:56, 9.07

)))))))
Херсонец, тебе самому не смешно от своих слов?

Ответить
+6 +
очепятка, 16:14, 9.07

он не херсонец (запорожс.оласть), он херсонесец-тот, что в Севастополе

Ответить
+17 +
наивно, 13:58, 9.07

Туристы везут деньги, которые у вас тратят. Да, вы правы, деревца садить можно и без валюты. И щи есть, из того что на огородике наскребешь. И корочкой хлеба питаться. Можно. Но умно ли?
А насчет выпитого бочками и мусора на пляжах. Так это вопрос культуры. Вы думаете в России она выше у тех будет кто к вам надумает приехать, чем в Украине или других странах? Или думаете Россияне дураки и будут платить вам за ту-же самую грязь на пляжах больше? Ваши цены уже давно не соответствуют уровню качетсва, которое предлагают ваши соседи по морю, и в совокупности даже дешевле.
Нет, наверное вы думаете, что Крым может прожить и без туристов. Конечно, но и вас, Крымчан, меньше станет. Как в тайге. Норма.

Ответить
+27 +
калина, 14:11, 9.07

(Херсонезу) - экологическая катастрофа в Крыму не от туристов и пива, а от проржавевших бочек с ипритом и люизитом. В Крыму все будет нормально когда всю эту гадость достанут с дна моря и уничтожат, а затем запретят базирование военного флота, как после второй Крымской войны 1856 г., когда России запретили держать флот на Черном море на 50 лет. Вот тогда и станет Крым меккой туризма, конечно же под украинским флагом.

Ответить
+7 +
Бюрократ , 14:43, 9.07

Вы же там с голодухи сдохнете без отдыхающих.
Поделом . Кушайте , не обляпайтесь.

Ответить
+86 +
Тито, 11:15, 9.07

Кацапы на geocam.ru все камеры Крыма вырубили)))Уродцы тьфу..

Ответить
+9 +
Bormotut, 14:18, 9.07

Да ладно! О_о А если поискать? Всё работает. Только итог не утешительный: пляжи действительно полупустые, большинство торговых точек первой береговой линии (некогда самые прибыльные) так и не открыты...
И так по всему Крыму, а не на отдельно-взятом курорте.

Ответить
-12 +
mby, 11:26, 9.07

На Украинском побережье дела не лучше, такая же пустота. Так что это все дело времени. Наступит порядок на Украине, будут отдыхающие и в Крыму и на Украине.

Ответить
+7 +
идеолог, 19:22, 9.07

Расскажи эту сказку Приднестровью например.

А насчет украинского побережья - действительно там пусто, ну так Украина остальная в основном и не с прибрежного туризма живёт. Тут надо учитывать это.

Так что твой самогипноз не сильно работает. Может на дураков в России (а их там много) оно так легко и срабатывает, а вот на думающих людей такие топорные отгавкивания не воздействуют.

Ответить
+16 +
Погоня, 11:29, 9.07

Я думаю крымский бизнес хочет выразить огромную признательность Путину)))))))))))))).

Ответить
+8 +
БерИте ести смогИте, 12:14, 9.07

Что ж, раз такие сильные и беспардонные, ваш "город" крымВаш.
Не знаете как поступить? Прочтите историю (не корректированную кацапами).
Украина и Беларусь больше всего горя, войн, разрухи, террора получили от...?

Ответить
+2 +
Слава, 12:42, 9.07

Столько места свободного, есть куда кости кинуть

Ответить
+8 +
Андрей, 13:41, 9.07

Не бздите Путин вас накормит. ХеХеХе!

Ответить
+5 +
Ага, 13:51, 9.07

Всё путём! Скоро бороду свою с голодухи схаваешь, всё путём)

Ответить
-9 +
неужели, 16:17, 9.07

Только после вас

Ответить
+5 +
Александр, 15:01, 9.07

Розрыв отношений с Украиной, еще долго будет болезненым для Крыма.

Ответить
+7 +
Всё намного хуже, 19:25, 9.07

Если смотреть на дургие непризнанные территории (Приднестровье, Абхазия, Северный Кипр), то ситуация НИГДЕ так больше никогда и не нормализовывается. Непризнанный статус территории не излечивается временем в современном мире. Это юридические черные дыры и проблемы там соответствующие и просто потому что "прошло 6 лет" они не пропадают. Потому что ПРОБЛЕМА сама не пропадает.

Ответить
+2 +
лида, 15:23, 9.07

как приехать в Карпаты

Ответить
+14 +
ab, 16:30, 9.07

Всех маскалей на Варшавском мосту разворачивать прямой наводкой в Крым.Рвутся в Европу--- С ПОВОРОТОМ.

Ответить