3 мая 2024, пятница, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
Чупака, 10:47, 9.07

Визовый режим между Беларусью и Израилем может быть отменен через 2 месяца, его отменят для тех, у кого есть биометрические документы.

Значит беларусы опять в пролете:)

Ответить
+9 +
андрей, 10:51, 9.07

отличная новость.в феврале 2013 был там очень понравилось.осенью надеюсь опять поехать.только скажите что такое биометрические документы?

Ответить
+9 +
Автохтон, 11:09, 9.07

Это те паспорта, которые у нас собирались выдавать, но до сих пор не выдают. ;)
Отличная отмена виз! А заодно и самой возможности поездки.

Ответить
+8 +
Скажу, 11:13, 9.07

Это такой документ которого у беларуса не будет еще лет 15-20.

Ответить
-3 +
artem, 11:04, 9.07

И шо кашерной свининки не попробуем?

Ответить
+6 +
йцукен, 11:09, 9.07

Биометрический паспорт
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Биометрический паспорт — государственный документ, удостоверяющий личность и гражданство владельца при пересечении границ государств и пребывании за границей. Биометрический паспорт отличается от обычного тем, что в него встроена специальная микросхема, содержащая фотографию владельца, а также его данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер паспорта, дату его выдачи и окончания срока действия, а также любые дополнительные сведения о владельце. Стандарты предусматривают возможность хранения в микросхеме специальной биометрической информации, например рисунок радужной оболочки глаза или отпечатков пальцев. Отличием биометрического паспорта от обычного является наличие информации, недоступной его владельцу, и возможности её дистанционного считывания

О как...Оно мине нада?

Ответить
-4 +
Алексей, 11:17, 9.07

Теперь хитрозачесанный, как и Жириновский, сможет навестить могилу своего отца.

Ответить
+11 +
лариса, 11:25, 9.07

Тоже побывала в той стране. Очень понравилось,люди хорошие,полная свобода,делай ,что хочешь.Отдыхать прекрасно.

Ответить
+6 +
вовик, 11:47, 9.07

Придурки! Раша дала свободу для полета в эту страну,а тут какие-то биометрические документы.

Ответить
+2 +
Лео, 12:02, 9.07

такие биодокументы есть у тех же палаточников и др чиновников. вот и все

Ответить
+11 +
123, 12:49, 9.07

Оригиналы мля ... разрешать то чего не может быть. Где беларусам дают биометрические документы?
Завтра объявят об отмене виз на Луну,

Ответить
+5 +
321, 13:24, 9.07

Россияне и украина ездят с тем что есть а у нас как всегда все через ж---пу

Ответить
+3 +
леший, 13:44, 9.07

Это слежка за людьми,а не отмена виз!

Ответить
+7 +
гек, 13:45, 9.07

Пока в РБ шагал ничего путного не будет!

Ответить
+15 +
drox, 14:58, 9.07

Был зимой в гостях в Хайфе. Впечатлениями до сих пор живу. При первой возможности опять полетим с семьей туда!!!
Нет слов, чтоб описать увиденное!!! Наш друг Ш....ль сказал - " лукашенко-хавор (осел), если каждый пятый белорус увидит, как могут жить свободные люди, он и дня не продержится у власти!" Делайте выводы, господа!
И про контраст. Возвращались домой. Минск встретил нас морозом и метелью. Прапор-погранец с недовольной рожей и перегпром нервно проверял документы. Впереди нас стоял гражданин Израиля, но судя по всему-из наших бывших белорусов. Прапор начал хамить и орать. Мне через три минуты это надоело. Я подошел к его будке, и позвал начальника смены. Спесь этого животного улетучилась моментом. После приперательств прибежал капитан. Прапора сменили. А мы с женой через рукопожательства остальных пассажиров, пройдя паспортный контроль, пошли искать свой багаж... Но об этом-отдельная история!!! Не бойтесь отстаивать свои права! Помните: это они у нас на службе, но не мы у них!
Честь имею!

Ответить