3 мая 2024, пятница, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Каратель в Донбассе

15

"Сено к корове не ходит", - сообщает молодой человек в камуфляже лысому старику в белой фуфайке, и это важный момент в их беседе.

Комментарии 15
+95 +
украина, 11:12, 9.07

КЛАСС ! Ну что ботекс? Оборался вместе с лавровым листом?

Ответить
+56 +
Вопрос., 11:13, 9.07

Ну смотрела я выступление этого старика с автоматами за спиной (Кургиняна). У него же явный климакс, нервная системы никуда не годится, крыша едет... Ему помощь нужна.
Неужели его кто-то официально уполномачивает представлять интересы России где бы то ни было?

Ответить
+49 +
dk, 11:16, 9.07

Выходит 12 тыс. автоматов по пути попилили. В чей карман пошла прибыль? Надо реорганизовать Рабрин, не меньше.

Ответить
+157 +
сосед, 11:18, 9.07

Интересно, а на каком основании этот шизофреник пересек границу и находится на территории другого государства и в явной форме призывает к террору, геноциду, убийствам, военным действиям с государством в котором нелегально находится? То к чему он призывает, уголовно наказуемо, согласно международных законам и этот сумасброд должен отвечать за свои действия. Руководство Украины должно немедленно подать на него в международный розыск и арестовать как международного преступника за его призывы к войне и убийствам.

Ответить
+11 +
komar, 14:23, 9.07

более омерзительного типа я не видел , ( кроме шоса ) это готовые доказательства агрессии раши . и если для ЕС и США и если этого мало для ведения полномаштабных санкций . но этот пенек накачан не подетски , амфики и лсд может крег в крелмляндии все в ходу .

Ответить
+16 +
??? , 11:32, 9.07

Интересно, а на каком основании этот шизофреник пересек границу и находится на территории другого государства и в явной форме призывает к террору, геноциду, убийствам, военным действиям с государством в котором нелегально находится?
==========================================
ЭТО ИНТЕРЕСНО ВСЕМ

Ответить
+10 +
ffu, 11:35, 9.07

Невыносимое, истерическое зрелище: Леня Голубков объясняет вкладчикам МММ, что они не правильно сделали, отозвав часть вкладов - свою жизнь, в ответ на то, что фунционеры в процессе помощи попилили средства.
Трындец в эфире. Трест который лопнул. О Генри.

Ответить
+12 +
сено, 11:38, 9.07

Боевики должны выполнить роль пушечного мяса. Под предлогом их якобы защиты вместе с мирным населением россия может ввести войска на украину.когда боевики города покинули оказалось что боевикам нет никакого дела до защиты населения которое якобы их поддержиавает. . мирное население с боевиками не ушло. это значит что украинская армия не представляет никакой угрозы для населения. ведь если бы была какая то угроза для населения со стороны армии украины то население ушло бы вместе с боевиками но оно то не ушло ..значит угрозы нет

Ответить
+20 +
идеолог, 11:52, 9.07

Самое, на мой взгляд, ироничное, но "выпавшее из кадра" (возможно ВООБЩЕ ВСЕХ, включая самих боевиков), что всех этих борцов за "русский мир" в Донбассе отчитывает прибывший из Кремля... Сергей Ервандович Кургинян, отцом у которого был Ерванд Амаякович Кургинян, а мать - Мария Сергеевна Бекман. Как можно заметить по родителям - настоящий исконный коренной русский - строитель русского мира, хранитель православных духовных скреп!

Понравилось и то, что он критикует Губарева, который из РНЕ.

Пусть это будет урокам строителям "русского мира", кто у них хозяин, кого им поучать их Москвы присылают и вообще кто в Москве на самом деле хозяева. Прежде чем строить русский мир в Украине, им всем стоило бы подумать, а не начать ли его отстраивать в Москве.

Ответить
+5 +
Владимир, 12:46, 9.07

Действительно сено к корове не ходит! Лишний раз можно убедится, что со стороны России, как шли провокация, и диверсия ,так, и продолжаются!Владимир Минск

Ответить
+7 +
Харьков, 13:05, 9.07

Таких "наивных" - если они просто "наивные" у нас в Харькове на Сабуровой даче в отделении буйных (это у нас там дурка) держат.
А если буйные за оружие хватаются в ДРУГОЙ стране??? Когда соседную страну громят - они наивные...
Взрослые мужики иногда бы и думать ДОЛЖНЫ, с..и такие!!!
Не факт, что они задумаются, когда их и к стенке ставить поведут.
Вот правду М.И.Амирэджиби (царство его светлой душе!) писал: чем более убогий - тем легче убивает.

Ответить
+2 +
DVIN, 14:52, 9.07

ну что сказать. нечего так оно и есть. И после этого разное ТВ ( кацапское) несет бред и сеет смуту в мозгах граждан да еще на все пространств бывшего СССР.

Ответить
+10 +
Кандалыков, 15:59, 9.07

Вот какое шизофреническое нерусское отребье из путинских пресмыкающихся планирует, финансирует и требует войну в Украине!
Вопрос в следующем: "Почему столь гнустный и вонючий армянский экскримент до сих пор не арестован и не доставлен на нары в киевское СИЗО?

Ответить
+6 +
Ник М, 16:30, 9.07

"И чем жирнее, тем тяжеле.
О русский глупый наш народ,
Скажи, зачем ты в самом деле
И впрямь свободен без свобод?
Где были русские палатки,
Там будут русские порядки, –
Куда ж влачишь ты свой ярем
От бунта к бунту? И зачем?
Ответь, каким еще кумирам
Незнаемым – под плеть и нож
Приплод обильный принесешь?
Что движет православным миром,
Вертя несмазанную ось?
И точно эхо донеслось:
Авось!..."

Александр ПУШКИН, «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН», СОЖЖЕННАЯ X ГЛАВА
1829 (?) – 1830

Ответить
+2 +
azhbeta, 19:33, 9.07

Согласна с каждым словом автора. Смотреть этот цирк было просто омерзительно, а этих оболваненных дураков отчасти жалко: не ведают что творят и отдают свои жизни за колорадские ленточки и за безбедную жизнь подобных мерзавцев, имею в виду Кургиняна.

Ответить