3 мая 2024, пятница, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-22 +
Артем Бухарин , 11:28, 9.07

ой, да ладно, я работал вожатым тоже в 2011году, пили каждую ночь и тырили жратву в столовой, было весело, и с детьми тоже работали как следует, не портите праздник людям...знаете, большинство людей которые стремятся в некоторые страны Евросоюза едут туда не делать карьеру, а жить используя социальные блага которые были похожи кстати на социальные блага Советскогог Союза, поэтому странно СССР ругают, а Швецию хвалят, хотя там схожая есть холява, так что вот так!

Ответить
+7 +
Ясь, 11:58, 9.07

Как же так?, в каждом детском оздоровительном лагере присутствует наряд милиции, в обязанности которого входит следить за порядком и пресечение противоправн действия. Яки я ж тупы, ведь они сами учавствуют во всем этом...

Ответить
+41 +
Erik Larsson, 11:39, 9.07

А когда-нибудь было по-другому?

Ответить
+7 +
ккк, 13:20, 9.07

еще забыли написать про безудержный секс!
в этих лягерях ВСЕ ОТРЫВАЮТСЯ по полной!

Ответить
+35 +
alex-2, 11:41, 9.07

К сожалению эта традиция существует с советских времён. Детей уложили и давай куролесить: пьянствовать и ещё что похуже. Дети это примечают. Вспоминаю ситуацию в лагере. Мальчик подходит ко мне и спрашивает: " А почему нашего физрука не уволят из лагеря? Он же каждый вечер пьянствует." Я не мог ничего путного ответить. Сам я был в лагере "белой" непьющей вороной, возился с ребятами и не обращал внимание на выпивох. Я же их не переделаю. А в столовую часто приезжали родственники и знакомые работников и ели, и отоваривались на халяву. Это стало традицией, искоренить которую непросто.

Ответить
+11 +
страна, 11:56, 9.07

саша!!! вот Лицо страны -- твоё Лицо!!!

Ответить
-1 +
отражение, 16:50, 9.07

Страна
_________
Как не прискорбно, но не только его, но и наше это лицо! Каждый из нас такой, там не доплатит налоги, там стырит солярку,и т.д. Все мы одним миром мазанные. И такие мы и будем пока работать не станем, вечно ждем халявы и получки несусветные, ничего или еще хуже производя шлак на склад- как мы все считаем- пофиг, что я сделал- мне сказали- абы получку заплатили.

Ответить
+9 +
Анна, 12:15, 9.07

Конечно, такое поведение персонала лагерей шокирует. Но за такую зарплату там больше-то и делать нечего, как наесться на халяву да напиться. Отдых для взрослых по-беларуски.

Ответить
+9 +
алекс, 12:18, 9.07

строжайше надо наказать этих горе воришек не умеющих воровать с размахом. берите пример с белорусских чиновников и главного гаранта всех гарантов

Ответить
+4 +
smit, 12:20, 9.07

Часть преподователей в лагерях студенты пед институтов. Оторвались от мамки с папкой, поиграли во взрослых, поотвязывались.
Бывает пьют и поколение постарше, особенно оно на счет поваровать готова. Мол традиция. Жить же как то надо по их мнению. Сам в бытность педагог, неединожды в лагере летом работал. Работал честно, вилять оправдываться теперь ненадо.
А насчет нахаляву ,то некоторые из моих ровестников еще со советских времен с умилением вспоминают пьяки гулянки комсомольских сборов , и возможность поиметь в карьере весело пьяное и блатное кресельное бытие.

Ответить
+1 +
прошличерезэто, 12:23, 9.07

Товары первого потргбления для работников лагерей - водка и презервативы... Так было всегдаааааа!

Ответить
+3 +
Prohozyi, 13:13, 9.07

Интересно, а сколько в месяц получает воспитатель, повар или вспомогательные работники в детском лагере?
Интересуюсь, не для того, чтобы оправдать пьянство и хищения, а чтобы увидеть, - взрослому человеку, тем более если он квалифицированный работник, - хватит ли зарплаты, чтобы элементарно только прокормить себя и одного своего ребенка, не претендуя на серьёзные покупки, накопления или развлечения. Может тогда станет ясно - почему это происходит и какой контингент идёт работать в лагеря. Может причина в нехватке средств на образование, воспитание, здравоохранение? Тогда вновь вопрос - "где деньги, Зин?"

Ответить
+3 +
Александр, 13:20, 9.07

Лет этак 10 назад работал в лагере физруком.Бухали каждую ночь,причем все без исключения,столовку при этом не потрошили. Днем не пили,занимались детьми.

Ответить
+3 +
------, 13:25, 9.07

Отдыхала в лагере в прошлом году. Не секрет, что в старших отрядах под видом пионеров могут и 17-18 летние верзилы отдыхать (ну как в фильме 12 стульев - сироты). Пили как-то раз вечерком с такими же студентками вожатыми, потом началась оргия, в результате которой одной из вожатых двое жеребцов (по другому не скажешь) порвали промежность. Потом прикрытую для приличия простынкой они же тащили к медикам в машину - повезли зашивать....
Как писал классик - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Ответить
+8 +
Cerber, 13:29, 9.07

Открыли секрет. Вы ещё армию проверьте.

Ответить
+3 +
Тодар, 13:54, 9.07

Этим не все сказано сейчас и в школах работают не специалисты зарегистрированы сантехниками а преподают музыку или историю.

Ответить
+7 +
Илона, 14:24, 9.07

Ехала я в Зеленое на Гор. линии.
Сделала замечание бабе,
закинувшей свои потные копыта на сидение.
Она меня обматерила, выползла в Зеленом
и благополучно нырнула в лагерь Гастелло.
Рожа была с перепою.
с собой имела 2 пустые челночные сумки.
Надо бы проверить...:)

Ответить
+10 +
ой мамочки, 14:41, 9.07

для начала с школьными лагерями разберитесь ...

Ответить
+1 +
правда, 18:21, 9.07

такое безобразие с воровством еды и пьянством процветает в лагерях "Волна" от завода Горизонт и Полочанке от Восхода. Ни раз там работал в прошлых годах. Противно смотреть.

Ответить
+3 +
Павел, 19:07, 9.07

В основном, в летних лагерях работают студенты пед.вузов.....ПРОДОЛЖАТЬ?

Ответить