3 мая 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+334 +
беларус, 11:32, 9.07

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Ответить
+168 +
именно так, 11:33, 9.07

ТЕЛЕКАНАЛИЗАЦИЯ

Ответить
+120 +
сусід з півдня, 11:36, 9.07

А может это оговорка по Фрейду? Озвучили то, что делают сепаратисты?

Ответить
+23 +
Гость, 14:46, 9.07

Латынина:"...Обвиняй других в том, что делаешь сам

В ходе такой войны агрессор приписывает жертве то, что делает сам. Таким образом, жертва в глазах распропагандированного населения превращается в агрессора, а агрессор – в справедливого мстителя. В 1936 году муллы призывали палестинцев резать евреев, утверждая, что те режут мусульман. В 2008 году осетинские пропагандисты рассказывали по российскому телевидению о том, что грузины «творят геноцид» и наматывают осетинских детей на гусеницы танков, чтобы учинить – руками разъяренного осетинского народа – этническую чистку в грузинских анклавах. Сейчас Москва засылает вооруженных диверсантов в Донецк и организует местных люмпенов, но при этом она обвиняет в этом Запад..."

Ответить
+82 +
Стас, 11:38, 9.07

За что ? 1% по настоящему верят, 99% за похлебку.

Ответить
+162 +
khggf, 11:40, 9.07

Телевизор в недоумении от того, что на нем крутят и готов отключится от перегрузки.
Телевизор должен сказать: Все на БАМ, китайцы прут, будем строить Новороссию там.
Уважаем Макаревича.

Ответить
+133 +
!, 11:43, 9.07

За то, что россияне считают себя выше других. Чем это можно доказать, если собственная экономика не работает, ничего не взлетает и все падает? Только тем, что другие хуже их, какие-то совки, ватники, быдло, бандеровцы, продажные предатели и кровь младенцев пьют.

Ответить
-41 +
222, 12:33, 9.07

Я извиняюсь дружище, не россияне а росийские власти.
Народ не причём.

Ответить
+35 +
Бюрократ, 12:57, 9.07

В данном случае , очень даже , причём. И , причём, подавляющее большинство , неуважаемых мною, россиян орут про желание развязать войну со всеми , кто не согласен с их "самым правильным мнением"..

Ответить
+27 +
radical, 13:21, 9.07

народ очень даже при чём...
если поддержка развязывания Путиным войны и захват Крыма составила свыше 80%.
Я понимаю что это не рейтинг, рейтинг это когда есть соперники и можно сравнивать -
Путин зачистил извбирательное поле...и ни одному опросу по сути верить в России нельзя

Ответить
+12 +
Сёма, 14:49, 9.07

С вами не соглашусь, народ там прозомбировали так, что подавляющее большинство россиян именно так и рассуждает, как и "говорящие головы" С РТР.

Ответить
+17 +
!, 15:32, 9.07

Все россияне пришли в восторг, что они круче всех, каким бы сортом кто не являлся в своей стране, когда Крым оккупировали, потому что наконец-то увидели то свое "величие" ради которого отдали все паханам. Россияне рады были результату, рейтиг Путина поднялся до небес, пока цивилизованные страны санкции не начали вводить

Ответить
+20 +
Дима, 15:48, 9.07

Ха-ха! А кто бухой скакал на Красной с криками "КРЫМНАШ"?

Ответить
+23 +
s ES, 11:46, 9.07

Вот, и мы все тоже задаемся вопросом " За что?"

Ответить
+112 +
за что?, 11:49, 9.07

Ни за что!
Просто Орда. Стая на инстинкте. Что-то сродни полчищу саранчи. Они так живут веками: захватили, поработили, сожрали или уничтожили то, что не влезло в брюхо, забрали выживших рабов на "мясо" и пошли дальше, туда, где можно чем-то поживиться.
Россия обезлюдела (несколько крупных городов не в счет), зарастает бурьяном, спивается, вымирает. Пустая Сибирь. Пустеет Дальний Восток. Некому работать на брянщине и смоленщине и пахать землю. Но власть НЕ ВИДИТ внутренних проблем. Ей нужны новые территории для военных баз, чужие недра (чтобы грабить) и пушечное мясо (простолюдины), чтобы всё это захватывать и удерживать.
Генетический код САРАНЧИ, и никуда от этого не деться.

Ответить
+122 +
Kastus, 11:49, 9.07

Анекдот - Командир батальона "Донбасс" Семён Семенченко в ответ на обвинения телеканала "Россия 24" в том, что он торгует органами в Германию, просит Россию не присылать боевиков-алкоголиков с плохой печенью)))

Ответить
+62 +
инспектор, 11:53, 9.07

Всё верно, Андрей. Пропагандоны чекистские видимо расчитывают на массовый идиотизм

Ответить
+49 +
Seva, 12:00, 9.07

Огради себя и своих детей от зомби каналов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+44 +
Лешый, 12:00, 9.07

Страна большая, идиотов немеряно)

Ответить
-24 +
ирина, 12:00, 9.07

но почему так как он думают единицы. и кому верить?

Ответить
+26 +
пенсионеркаВ, 12:09, 9.07

россияня неполноценные поэтому все время доказывают, что что-то варты , а выглядят ---смешно

Ответить
+57 +
NEK, 12:13, 9.07

Настоящий рок-музыкант он либо бунтарь, либо не достоин называться рокером. Всегда верный своим идеалам и не воспевает беспредел власти. Таких на постсоветском пространстве только 2, Макаревич и Михалок, хоть это рокеры разных поколений. Остальные где? В стороне или наоборот в ватно-поцреотическом угаре воспевают агрессию и войну?

Ответить
+15 +
Обижаете, 13:03, 9.07

Шевчук еще, не?

Ответить
+16 +
1, 16:40, 9.07

Расторгуев из "Любэ" нашел золотую жилу. Ничего сложного: одел солдатский френч и суровым голосом поёт про "наших р-р-ребят на войне", хотя сам в армии не был ни дня. Путину нравится, да и "пипл хавает". И кагбы считается не попса, а "народное".

Ответить
+22 +
Моль, 12:36, 9.07

По Сеньке шапка. По говну покрышка.

Ответить
+60 +
r, 12:37, 9.07

Недолюбливал Макаревича, но сейчас проникся таким уважением к нему... Вот это личность! Путин меркнет в тени Макаревича!

Ответить
+19 +
???, 12:56, 9.07

Любопытно, а за что можно недолюбливать Макаревича? За большой разносторонний талант? Недолюбливать просто "не знаю почему?"

Ответить
-7 +
!, 18:04, 9.07

Творческие люди должны выбирать или заниматься только творчеством и иметь поклонников, которым оно нравится, или становиться публичными личностями и быть готовыми к тому, что могут потерять поклонников, которым не понравятся как люди или наоборот приобретут почитателей за свою какую-то гражданскую и жизненную позицию даже среди тех, кому их творчество не нравится. Мир глобален и всегда можно найти тех творческих людей, и творчество которых нравится и нарвится их жиненная позиция. Мерзко слушать как российские талантливые актеры и музыканты "чесом" занимаются. о чем сами и рассказывают. Зрители на "чес" приходят? Российские актеры и музыканты могут еще рассказать, что им зрители и слушатели не нравятся. Кто же их будет смотреть и слушать, если можно найти талантливых деятелей культуры других стран, которые хотя бы не говорят гадости?

Ответить
+16 +
Витёк, 14:51, 9.07

Да, Макар поднял свой рейтинг выше путинского. Его уже на телеканалы в России не пускают, значит уважают.

Ответить
+2 +
Яна, 23:29, 9.07

Макаревич человек с большой буквы. Очень нравился Охлабыстин, но теперь его ненавижу, за его высказывания в твиттере и такой живодер еще верующий.

Ответить
+102 +
Сварожич, 12:42, 9.07

Браво, Андрей!
Вот вам несколько дословных строк из репортажа рашиковского "журналиста" И. Корнелюка: "..."В поселке Счастье сейчас проходит чистка, массовая. Уничтожают мирное население, вырезают женщин и детей, всех подростков от 16 до 50 лет вырезают полностью...". Я даже рад, что подонок сдох, ибо своим лживым языком он нарушил все нормы морали и правила приличия.
Россия деградировала настолько, что значительная часть населения верит этому бреду. И любое противодействие тотальной лжи — благо.

Ответить
+14 +
Астраханка, 15:50, 9.07

На Эхе Москвы даже комментарии удалили и отключили возможность дальнейшего обсуждения темы гибели наших пропагандистов в Украине, потому что люди вместо скорби очень грубо выражались о покойных "журналистах".

Ответить
-10 +
!, 18:07, 9.07

На Эхо Москвы дают в эфире высказываться тем, кто говорит более ужасные вещи, чем все комментаторы, которые на том сайте пишут.

Ответить
+16 +
Іван Іваныч, 12:48, 9.07

Неабыякавасць да таго, што адбываецца навокал і смелае агучванне гэтага- вось гэтая рыса характару А.Макарэвіча, ставіць яго ў першыя рады барацьбітоў з рэжымам Крамля. Адчуваецца, што яму сорамна за тое, што адбываецца ў Расеі. Сорамна за многіх калег, якія разумеюць абставіны іхняга сёняшняга існавання, але пакуль маўчаць. А мо нават ёсць і такія калегі, якім спадабаецца "Крымнаш", давай "малую,новую Русь", давай "рускі мір"... і гэтак далей. Ёсць у Маскве шмат выхадцаў з Украіны, якія з'яўляюцца зоркамі расейскай эстрады, тэатраў і кіно. Але не спяшаюцца яны хоць бы цёплым словам падтрымаць сваю родную Ўкраіну.(Праўда акрамя Вігцюка). Відаць прысасаліся яны да вялікіх грошай і ня трэба ім болей Радзіма. Відаць у кожнага сваё сумленне, а мо і зусім яго адсутнасць. Андрэю ад землякоў вялікае дзякуй! Так трымаць! Ты малайчына! Ты прыклад для іншых! Будзь здаровы! Слава Ўкраіне!

Ответить
+12 +
Fedja, 13:09, 9.07

А Лавров на бандеровцев и фашистов так надеялся!

Ответить
+13 +
Fedja, 13:12, 9.07

"прямо на поле боя отрежут...", а "Правый сектор заберет только правое яйцо.

Ответить
+11 +
п.о., 14:48, 9.07

Великолепнейшая вещь Невзорова "Сосисочная драма" на Цензор.нет, перепечатанная из "Сноба".
Вот так сложилось, что от жгучей ненависти к роЅЅиянам меня спасают 100 таких россиян, являющихся для РоЅЅии 10-ю библейскими праведниками...

Ответить