3 мая 2024, пятница, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
Сварожич, 11:32, 9.07

А еще каждому "добровольцу" власти ДНР должны выдать бесплатный цинковый гроб как бонус к зарплате:)

Ответить
+24 +
Олег, 11:33, 9.07

Едь в росию и там воюй за право самоопределения

Ответить
+22 +
Каждый день все веселее!, 11:40, 9.07

Уже оказывается все-таки платя... А где же патриотизм... Жизнь за новонедарусь!
Ребятки видимо без мозга совсем оказались сливают все подчистую, и с удовольствием сдадут друг друга, особенно за баксы!

Ответить
+12 +
Ёптр, 11:43, 9.07

Они реальные "министры-террористы" или просто куклы для картинки?

Ответить
+2 +
москалито, 12:17, 9.07

А самый главный вопрос - ОТКУДА ТАКИЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ??????

Ответить
+2 +
Ёптр, 12:18, 9.07

По окончанию выступления Игоря Иваныча понятно, что за сброд прибыл в Донецк. Никто за т.н. новороссию воевать не собирается. "Ополченцы", как обычно, сухой закон Гиркина не соблюдают. Дончане в "ополчение" идти не желают и гоняют бухих прибывших "ополченцев". Патроны сливают Гиркина, Гиркин сливает патронов.

Ответить
+1 +
или, 12:23, 9.07

В миллионном городе даже за деньги не могут собрать 9000 человек - вот истинная картина поддержки домбабве и луганды. Все интервью на противоречиях самому себе, другими словами - ложь психически ненормального человека, продолжение и подтверждение признаний рашиста кургиняна и фашиста-рашиста губарева. По сути это доказательная база военной и террористической деятельности россии против УКРАИНЫ. Теперь слово за мировым сообществом и прозревающими россиянами.

Ответить
+1 +
Сварожич, 12:46, 9.07

Ёптр, 11:43, 9.07
Они — казначеи, вербующие массовку и пушечное мясо из среды местных уголовников, алкашей и наркоманов. Рашиковскому стаду нужна картинка в телевизоре. Основная ударная сила этого б...ства — российский спецназ и российские добровольцы.

Ответить
+1 +
Джек воробей, 13:15, 9.07

Скорее бы утро стрелецкой казни!

Ответить
+1 +
ох и циркачи !!!!, 14:07, 9.07

сеньер-помидор стрелкин, и его шут губореховый скоморох шоу-мэнавич, еще не в тюрьме ?????

Ответить
+1 +
матахари, 14:08, 9.07

Теперь они хоть смогут заказать себе самые дорогие гробы,лежать в них одно удовольствие!

Ответить
+1 +
влад, 14:32, 9.07

он не жилец,он мертвец в скором будущем.

Ответить
+1 +
Саша, 14:44, 9.07

скоро эти клоуны реально будут дома их в тайне похоронят семьям может деньжат каких подбросят да и конец истории неужели мозга не хватает пока не поздно сдаваться или драпать ведь сколько не заплатит Путин,с собой не заберут в могилу.

Ответить