3 мая 2024, пятница, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+92 +
Kastus, 11:42, 9.07

Ага, это как о трупе - с каждым днем его состояние все лучше и лучше) Надька, иди опохмелись!

Ответить
+30 +
у, 13:17, 9.07

ЭТО ПРИКОРЫТНОЕ ЧУЧЕЛО НАДЕЕТСЯ ЧТО ЕЙ ДАДУТ ЕЩЕ ПАРУ УЧАСТКОВ И КОТЕДЖЕЙ + ПАРУ ТУФЛЕЙ ЗА УЧАСТИЕ В ГРАБЕЖЕ НАРОДА И СТРАНЫ!
СКОТИНА!

Ответить
+1 +
няманика, 15:53, 9.07

врушка врушковна ермакова

Ответить
+79 +
Старый комса, 11:45, 9.07

Уже как 20 лет вся страна надеется и только надеется. Другие перспективы полностью отсутствуют. Не повезло нам, что надежда умирает последней.....

Ответить
+6 +
*, 13:18, 9.07

Я вам цверда абишчаю, што паследним буду я - шкофски цыган. Надьку-дуру впирот прапущу.

Ответить
+14 +
О?!, 11:53, 9.07

За счет чего? Конфискации награбленного у казнокрадов? Тогда откуда такая честность и принципиальность? Новая идея пересидента?
Или очередная девальвация и обесценивание рублевых вкладов доверчивого ляхтарата?
Вот тогда верю. На пару месяцев эффекта хватит. А потом опять двадцать пять?!

Ответить
+9 +
Baran, 11:59, 9.07

Да. Мы тоже все надеемся на светлое будущее. И уже почти сто лет.

Ответить
+14 +
Вит, 12:02, 9.07

Пошептать не забыла, да поплевать в разные стороны..???))) Шаманка однако...!!))))))

Ответить
+8 +
Смешно, 12:02, 9.07

".... у нас всё копеечка в копеечку...."
(и далее)
"...адеюсь, что ситуация улучшится....."
________________________________

Говоря языком гестапо:
-Не беспокойтесь товарищь пытуемый!
Всё стерильно.
Главное, чтобы не занести вам стальными крюками под рёбра инфекцию!

Ответить
+5 +
авы, 12:07, 9.07

ну.., так.., и что зьделана за эти годы?

Ответить
+10 +
Паш, 12:10, 9.07

"а в принципе я надеюсь, что ситуация у нас улучшится, и будет даже лучше, чем сейчас"

Ну куда уж лучше !

Ответить
+6 +
berkut, 12:23, 9.07

Они там в лотерею играют что-ли? Не надеяться надо ,а твердо знать что делать.Хотя о чем это я...Там думают о том как распилить очередной транш...

Ответить
+12 +
саша, 12:23, 9.07

Экономики просто нет! вот поэтому и нечему улучшаться.

Ответить
+5 +
www, 12:27, 9.07

Скоро выборы! Чего не пообещаешь....

Ответить
+9 +
Сварожич, 12:33, 9.07

Ага, прилетят инопланетяне и привезут каждому сладких булочек с медом. А больше никаких признаков улучшения ситуации я не вижу. Долги растут, валюта тратится, бизнес бежит, инвестиций кот наплакал...

Ответить
+5 +
Пярхота, 12:33, 9.07

Ермакова - туфля !!!
Ермакова - туфля !!!
Ермакова - туфля !!!
ла-ла-ла-ла-ла....

Ответить
+18 +
ХА ХА, 12:35, 9.07

Когда человек говорит и при этом рассматривает свои ногти значит100% врет.

Ответить
+10 +
санек, 12:47, 9.07

Пока мразь лукашеновская у власти,ПОРЯДКА И СТАБИЛЬНОСТИ НАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ НЕ ВИДАТЬ!!!

Ответить
+9 +
Владимир, 12:52, 9.07

Экономика в Белоруссии может изменится только в том случаи когда вся эта фашистская хунта будет казнена,и Ермакова не исключение!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Сергей, 12:53, 9.07

Ну что тут скажешь: Надежда умирает последней!!! :)

Ответить
+5 +
слава, 12:54, 9.07

Ермакова! Хватит дурить с------ку.

Ответить
+7 +
Cerber, 13:27, 9.07

Надежда - похвальное качество, но не глупость.

Ответить
+1 +
Aleksandr, 13:51, 9.07

Конечно же улучшится, а как же! Однозначно! Ведь все к концу года еще не единож
ды все подорожает! Вот и увеличатся поступления в бюджет! Мы все это увмдим, Ермакова не врет.

Ответить
+3 +
Цаца, 14:16, 9.07

"а в принципе я надеюсь, что ситуация у нас улучшится, и будет даже лучше, чем сейчас" - Ну у вас-то она точно улучшится! Мы в этом не сомневаемся...

Ответить
+1 +
нас не догонишь, 14:20, 9.07

надежда умирает последней!

Ответить
+1 +
imya, 14:22, 9.07

Опять отдолжили чтобы переотдать, и как они будут потом расчитываться с долгами?

Ответить
+1 +
1212, 14:34, 9.07

враг народа № 2.

Ответить
+1 +
ПАлач, 9:23, 10.07

Надейся и жди, вся жизнь впереди.

Ответить