3 мая 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+12 +
1-й посетитель, 12:13, 9.07

Могилев?А хде это)))))))

Ответить
+15 +
Тоня, 13:06, 9.07

Стыдно не знать! Это самый знаменитый город - лысый оттуда родом. И вся братия его бездельников тоже оттуда.
А вообще меня удивляют такие проекты когда народ нищий и жрать нет за что... кто туда ходить развлекаться будет? Богатой братве бысторо все надоедает (они побудут чуть и отвалят в другие места) наверное кому то срочно деньги отмыть нужно???

Ответить
+6 +
Guest, 18:03, 9.07

Вот только не надо ля-ля. Лысый даже не со Шклова, а так...с пад Шклова.

Ответить
+46 +
Павел, 12:14, 9.07

Багата жывем таварысчы!

Ответить
+20 +
Воля, 14:33, 9.07

А слабо этот миллиард на здравоохранение потратить?
Или на пенсии нищим пенсионерам и пособия женщинам с детьми и безработным?
Чтобы пенсионеры вечером по помойкам бутылки не собирали, пытаясь выжить в этой "социально ориентированной" стране.
А женщины с малолетними детьми в окно не выбрасывались от безысходности и отчаяния.
Бога вы не боитесь, уроды...

Ответить
+37 +
Иван, 12:17, 9.07

При всём уважени и любви к паркам развлечения, скажу, что всё что у нас пытается делать государство - превращается в г..но. Так что не имеет смысл деньги выбрасывать на ветер.

Ответить
+24 +
ыы, 12:22, 9.07

они там в могилеве ёпнулись на всю голову всей мерией + губер.
им никто копейки не даст.
полные имбицилы.
в минске нет инвесторов на пирожок -МинскСити а они "тюленей" разводить вздумали!

Ответить
+42 +
офигевший от ледовых дворцов, 12:23, 9.07

Вот это круто! 10 000 000 человек в Могилеве в год туристов!!!! Все обоготятся и чугунка и авиация автотранспорт. Это же столько перевезти. Аж голова закружилась от подсчета ввручки. Я думал казнокрады выдохлись . Ан нет , не дремлют, новые схемы придкмывают. Да ещё какие! Интересно , они хоть на 5% сами верят в этот бред?
Да, Остап Ибрагимович Бендер- Задунайский , это Вам не
Нью- Васюки и Ваш нищий Корейко. Вот это размах по распилу!

Ответить
+38 +
Иван, 12:26, 9.07

А слабо современную клинику построить?

Ответить
+13 +
хех), 14:27, 9.07

Да не надо ничего строить, достаточно купить современное оборудование, кровати для больных, скорые реанимационные, а не УАЗ буханку, и прочие атрибуты медицины. А сколько можно было бы купить аппаратов МРТ... это же мечта всех больниц. А парк развлечений за такие гроши это заранее убыточное предприятие. И вообще все эти дворцы, аквапарки должны строится за деньги инвесторов, а никак не из бюджета.

Ответить
+22 +
Ja, 12:28, 9.07

Адкуль грошы????!!!!!

Ответить
+9 +
КОТОФЕЙ, 12:31, 9.07

МОГИЛЕВ-ЭТО БЕЛАРУСЬ.....ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ В ГОРОДЕ ПОКРУПНЕЙ, ТО ОН ЗРЯ ПРОСИЖИВАЕТ ШТАНЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! МЫ ВСЕ - ОДНА СТРАНА И НЕ СТОИТ ОГОРЧАТЬ МОГИЛЕВЧАН, ГРАМОТЕЙ!!!!!

Ответить
+30 +
сд, 12:33, 9.07

А новые больницы, школы, детские сады, нет желания построить??? Достали уроды, что хотят, то и творят!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
Просто Саша, 12:34, 9.07

А больницу для бедных за миллион долларов построить в Могилеве Слабо?????

Ответить
+29 +
сосед, 12:40, 9.07

Трудно назвать адекватными тех, кто выступает с подобными проектами.
. В стране проблем выше крыши, а эти все никак не наразвлекаются. Таким надо лет по 10 давать за вредительство.
Интересно, а сколько там будет стоить шашлык из свинины?

Ответить
+42 +
Могилев, 12:47, 9.07

Знакомая заведующая д-с пошла к шефам,чтобы попросить их заменить обветшалые 50-летние унитазы в ее садике..Просьба ее потянула аж на три миллиона(белорусских)...На что ей шефы ответили:"Умерьте аппетиты"(цитата)...

Ответить
+5 +
Евгений, 12:52, 9.07

Строить конечно нужно)). Но вот вопрос в цене и качестве сервиса - будет как обычно или всеж на уровне остальных 30 центров, где цена соответствет сервису, а то получится билет будет стоить как полет в космос, а в сортирах квадратно-гнездовой метод посадки, не говоря уже о суровых лицах персонала и ощущении неотданного долга перед ними в пару миллионов баксов.

Ответить
0 +
игорь, 13:19, 9.07

Евгений, 12:52, 9.07 Какая цена-качество?Назовите хоть что нибудь.

Ответить
+10 +
олень, 12:52, 9.07

Вот как развлекается Лука!

Ответить
+6 +
hgk, 13:03, 9.07

Вон в Сочи уже развлекли на 50 ярдов.

Ответить
+3 +
Ms, 13:19, 9.07

Их среднегодовая посещаемость составляет 5-10 миллионов человек.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Gde stolko ljudey w balarusi najti????? Eto budet esche odin ubitotschnij projekt!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
кнленллн, 13:28, 9.07

дурни вдумайтесь это проект штуки и борьки скажут миллиард батька скажет что это много и даст 70процентов затем половину украдут а за остальное чтонибудь построят еще себе громко навешают медалей за экономию учитесь у оманских инвесторов

Ответить
+2 +
один, 13:34, 9.07

в витебске уже построил один такой бубернатор: до сих пор чистое поле, а проекту лет 10 будет, правда, его постоянно модернизируют (в смысле проект), так что конца края не видать. Как кстати и поликлинике в районе Юг-7А, на вывеске было написано, что срок сдачи - 2012 год, сегодня на дворе 2014, а там только сваи стоят да первый этаж из блоков

Ответить
+4 +
Алекс, 13:37, 9.07

Кольке золотого пистолетика мало, попросил папу подарить ему новую игрушку?

Ответить
-3 +
masha, 13:48, 9.07

и он будет построен, тк все инвестиции в Беларусь на 100% ВСЕГДА - это деньги белорусских чиновников , те отмытие украденных денег. Но любое строительство таких объектов - это хорошо для страны.

Ответить
+6 +
Olala, 13:53, 9.07

Предприятия и сельское хозяйство лежит, а им торгово- развлекательные центры?!! Кто туда ходить будет? Рассчитывают на русских? У них сейчас своих проблем хватает. Наворовали денег и не знают куда вложить.Как примитивно "думают " чиновники.

Ответить
+7 +
Дзед, 14:26, 9.07

Задолбала эта маниловщина подзаборного быб---ка !

Ответить
+5 +
как всё плохо....., 15:54, 9.07

Пенсионерка.пенсия 2300000.Хватает на оплату жкх(однокомнатная квартира),на лекарства(болезней собралось к старости не мало,а цены на лечение сумасшедшие),да на очень скромное питание,мясо совсем не покупаю,правда позволяю себе иногда куриное.А тут вдруг беда случилась-зубы разболелись.Нужно лечить и протезироваться.Вот беда так беда.Где взять столько денег?.Вспоминаю жизнь в СССР,протезирование для пенсионеров было бесплатное.Может пойти вырвать больные зубы,дешевле будет,да кушать супчики пюре,жевать не надо.А ещё сапоги зимние,которые носила 7 лет развалились,ещё одна проблема.Это я к чему?А к тому,что когда читаю о строительстве никому не нужных развлекаловок плакать хочется.Это для чего делается,чтобы пустить пыль в глаза приезжим,показать,что у нас в стране всё ОК?.Если это будет строится для могилевчан с их зарплатами 2-3 млн.,то будет то что с ледовым дворцом.Построили-бы лучше поликлинику,больницу,детские садики,хоспис нормальный,т.е.то,что людям более нужно сейчас,а когда жизнь наладится,тогда уж развлекаться.

Ответить
+3 +
Ви, 20:13, 9.07

я тоже пенсионерка.
58 лет.
Пенсия при стаже работы 29 лет (работала инженером)-2 млн руб.
Почти всю жизнь работала инженером.
Пенсии хватает на 1 неделю.
Вынуждена работать (по специальности).
С ужасом думаю о том, как прожить на такую пенсию, когда уже не смогу работать.
Позор государству и власти. которые устроили геноцид пенсионеров.

Ответить
+8 +
могилевчанка, 16:27, 9.07

Сильно сведущим.
Быдляк в моем городе НЕ рождался и постоянно НЕ проживал. Могилев только "виноват", что лукашенка по колхозному набору учился в его пединституте, называемом теперь МГУ :), вероятно, для пущего придания колхознику при заполнении граф анкет престижности образования из-за ассоциации с престижным в совке Московским университетом. Так и корректировка места рождения в его документах сделана для придания некоей престижности, статуса большей "высокородности", которая для совков определялась за неимением иных мерок местом рождения в крупном (для Беларуси) городе. При чем здесь город?
Местом рождения выблядка Коли без всяких сомнений является Минск, а социальное положение, коль оно для комплексущих колхозников так важно, можно определить как какой-нибудь президентич, если не напрямую - наследный прЫнц. Так что могу спрашивать вас Я: а Минск, эта хде прЫнц родился? :(

Ответить
0 +
arelav, 17:41, 9.07

Это в мире , а у нас в болоте, не смешите , у нас развлекаться не за что , государство вместо того что бы дать заработать, пытается экономить средства людей, и по этому пусто везде, не приводить в пример Минск, не о нем речь, для тупых опять же не про Минск.

Ответить