3 мая 2024, пятница, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+166 +
ю.ю.ю., 12:19, 9.07

Браво бралиссимо!!! Даже на душе стало тепло! СПАСИБО!

Ответить
+153 +
Альгерд, 12:21, 9.07

Как я уже писал в ветке про подорожание топлива, акция имеет огромное моральное значение. Ребята МОЛОДЦЫ и ПАТРИОТЫ!!!!

Ответить
+57 +
Janna, 12:27, 9.07

Малайцы!! А было б добра, калi б кожны беларус и да сваей машыны прывязау БЧБ стужкi. Запрашаю да летняй акцыы!! Каб расейцы, адпачываючы у краiне, гэта бачылi !!!!

Ответить
+42 +
Denis, 12:34, 9.07

Малайчыны хлопцы!

Ответить
+37 +
Leon, 12:47, 9.07

Молодцы ребята!

Ответить
+36 +
Тайка, 12:48, 9.07

Карасавцы ребята!!!))) Настроение поднялось)

Ответить
+48 +
Смарт, 13:11, 9.07

Слава героям! Жыве Беларусь! Каларадау у дупу!

Ответить
+33 +
И.В, 13:30, 9.07

Как красиво!...

Ответить
+45 +
Лазурная Глубина, 13:39, 9.07

Я б посигналил.
Ребята молодцы. Каждый беларус должен как минимум повесить у себя в квартире национальные символы(ленточки, магнитие и т.п.), чтобы каждый гость чувствовал национальную атмосферу.

Ответить
+45 +
паляшук, 14:49, 9.07

У меня 3 года уже в машине флаг и ..Погоня.. привез брат из США честно! КАК НА ДУХУ!! за 3 года сколько ГАИ останавливало один раз инспектор поинтересовался и то в плане -А ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ?_ я так же ему ответил- НРАВИТСЯ? МОГУ ПОДАРИТЬ! Он ответил- НРАВИТСЯ! но спасибо! не нужно! служба! вы же понимаете! КЛЯНУСЬ!

Ответить
+36 +
западэнка, 13:50, 9.07

XЛОПЦЫ!
ВЯЛІКІ ВАМ ДЗЯКУЙ!
НА ТАКІX І ТРЫМАЕЦЦА НАЦЫЯ!!!

Ответить
+18 +
ов5, 13:51, 9.07

Просто супер,по всей стране бы так, где только швед найти такие полотнища шить?Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
litvinka, 2:53, 11.07

Не нужно шить полотнища:каждый может носить значок с погоней или стягом на своей одежде, на сумке,кепке,берете,рюкзаке и пр.Купить можно в киоске управы БНФ, кобеты могут связать полоски бел-чырвона-белые на голову,шапочки себе,детям,мужьям.Носить везде и всегда.даже если едешь на дачу или куда-то еще,чтобы узнавать своих и показывать :колорадам; кто здесь хозяин,раз они нагло лезут со своим уставом в чужой монастырь.

Ответить
+28 +
Ага, 14:48, 9.07

Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
saha, 14:52, 9.07

совершенно верно молодцы по трассе м-1 ездят разные милицейские подразделения это гаи соправождение вневедомственной охраны и что никто не заметил или просто сделали вид что не заметили а если так то это говорит о том что и в органах есть нормальные люди которые против режима

Ответить
+10 +
, 17:03, 9.07

поверьте и не мало. а если даже кто и не ЗА то и не ПРОТИВ. и лишь примерно третья часть генетических уродов, которые под любым будут очко лизать пахану

Ответить
0 +
litvinka, 3:24, 11.07

C 2001 года НеМнойИзбранный ни разу не набрал 50% голосов для победы на выборах! Но это только на тех участках,где были представители от оппозиции и был честный подсчет голосов! А вообще за него голосуют oт 30 до 45% (в зависимости от места и социального контингента )избирателей.Это тоже немало,значит многие люди все же зомбируются СМИ,особенно молодежь,ведь они не могут сравнить свою жизнь ни с СССР,ни с перестройкой,ни с началом независимости.В школе их учат трусливые затурканные учителя,которые сплошь и рядом участвуют в фальсификации выборов,в институте деканы просят голосовать досрочно и предупреждают не ходить на митинги и шествия,а то тебяисключат, БРСМ не стесняясь записывает в свои ряды (а отказаться осмеливаются только единицы),обещая бесплатные дискотеки и прочие низкопробные развлечения,формируя аполитичных трусливых субьектов,сводя их интересы к растительному существованию:шмотки,пиво,сигареты,пиццерии,развлекательные центры-и наступает некое насыщение,а серое вещество засыпает-пройдет еще н-ное кол-во лет-и ---чарка и шкварка... Недаром же древние твердили об опасности "хлеба и зрелищ"!

Ответить
+11 +
Нацыяналіст, 15:27, 9.07

Вельмі цудоўна!На душы цяплее. Трэба правесці ўсебеларускую акцыю і разгарнуць наш нацыянальны сьцяг на ўездзе у кожны горад Беларусі. Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
alina, 15:57, 9.07

Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
житель, 16:15, 9.07

МОЛОДЦЫ! ВОТ БЫ ТАК ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ!

Ответить
+2 +
Беларус, 22:46, 9.07

Красавцы,но рядом же мост,знатней было бы!!))

Ответить