3 мая 2024, пятница, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
Бандэровец, 13:12, 9.07

У условиях либерализаци? Какой такой либарализации? Они вообще о чем там?

Ответить
+3 +
нищий пенс, 17:38, 9.07

пенсам собранные деньги - не дойдут.
все деньги заберет пенс0дед прокоп. и прокрутит на своих коттеджах.

Ответить
+61 +
Саша, 13:15, 9.07

пока 35% отбирает ФСЗН это бесполезная трата бюджетных средств многие работники рады сами получать в конвертах так побольше выходит.

Ответить
+30 +
Сергей, 14:01, 9.07

Если бы ещё эти 35% шли туда куда должны идти, тогда бы у нас была самая лучшая медицина, школы и пенсионеры не были бы похожи на нищих. А так хрен им.

Ответить
+13 +
тоже Саша, 18:41, 9.07

Зато у нас самая многочисленная и упитанная милиция! Вот!

Ответить
0 +
Анна, 19:41, 9.07

Это заблуждение, что в конвертах лучше получать.Лучше-это для фирм, меньше платить налоги будут. Вот совсем свежий пример.Муж уходит на пенсию, водитель дальнобойщик.Пошла в его фирму прежнюю за справкой о зарплате,чуть в обморок не свалилась.Зарплата ниже колхозной.Спрашиваю почему так мало стоит в справке, ведь получал в разы больше.По ведомости получал.Ответ-из этой суммы перечисляли в фонд.А где остальные?Тишина. Значит велась двойная бухгалтерия.Где искать концы? От знакомой узнаю, что это не первый случай. А ведь размер пенсии будет зависеть от заработка. И что делать?

Ответить
+41 +
321_, 13:20, 9.07

"Добросовестный субъект хозяйствования, который платит налоги, отражает в учете реальную выплаченную заработную плату своим работникам, должен быть заинтересован в принятии такого указа", - подчеркнул Владимир Полуян. - С какого перепугу он должен быть заинтересован? Мало на нашу голову контролирующих нахлебников, еще и эти дармоеды будут рыскать, рыться и мешать работать.

Ответить
+80 +
СКОРПИОН, 13:21, 9.07

Нуссс.....господа депутаты .....начните с себя - ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР !!! А то в декларации о доходах указана одна сумма , а приватизируют апартаменты ВО МНОГО РАЗ ДОРОЖЕ ДОХОДА !!!

Ответить
+10 +
мент, 13:30, 9.07

Сначала поборы, с подавляющего числа простых ментов, на "подарки" и "спец.мероприятия" " в конвертах" для избранных и проверяющих "отмените". А то у себя "бревно" под носом, которое "секрет полишинеля" для всех, не видите.

Ответить
+6 +
Тролли, 14:00, 9.07

В день зп к каждому банкомату по мусоркУ

Ответить
+5 +
Семен, 14:07, 9.07

Прапаную ўсім грамадзянам адпраўляць на імя МУС РБ ці проста мясцовага аддзялення міліцыі пустыя канверты (толькі не забывайце пра адбіткі пальцаў) з пазнакай "Справаздача аб атрыманых у канвертах грошах"!

Ответить
+7 +
СВ, 14:15, 9.07

Опять борьба с "ветряными мельницами".
Пока за работника 35% платит наниматель - это бесполезно!
Сдела ли бы 10% - наниматель, а 25% - работник, и всё решится само-собой...

Ответить
+37 +
Уберите к дьяволу ФСЗН, 15:03, 9.07

Это просто дикий дебилизм властей!! Из моей И ИЗ ТВОЕЙ зарплаты забирают СОРОК СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ на налоги, сборы, поборы и доборы! Я ненавижу эту власть. И люблю зарплату в конвертах. Жить то хочется.

Ответить
+14 +
вшивый блох, 19:21, 9.07

Я против зарплаты в конвертах! Я - за зарплату в мешках!!!

Ответить
+2 +
Йазэп!, 19:44, 9.07

Однозначно!
Причем в американских баксах!!!

Ответить
+3 +
saha, 15:11, 9.07

в стране и так безработица не знаю не буду говорить как в других регионах но в витебске большая смотришь обьявление которое только появилось пол часа назад а его уже полтары тысячи человек просмотрела и смысла звонить нет на гос предприятиях зарплаты мизерные а цены космические и какой смысл получать то что потом у тебя в расчётник когда смотришь не известно что и куда вычитают и не малые суммы а в конверте что получил то всё твоё и ни кому не должно быть не какого дела сколько что своим трудом заработал то всё твоё а отчисления на пенсию вообще бесполезны потому что можно просто до неё не дожить а деньги которые всю жизнь у тебя высчитывают тебе и твоим родственникам никто не вернёт хорошо что ещё пока дышать можно бесплатно

Ответить
+5 +
рита, 15:49, 9.07

я понимаю так,что милиции не хватает своей основной работы? так нах...на её так много расплодили?

Ответить
+9 +
911, 17:51, 9.07

А не пробовали привлечь ментов к сенокосу?

Ответить
+3 +
Йазэп, 19:45, 9.07

А также к уборке картофеля, стройке АЭС и т.д.!

Ответить
+2 +
Беларусы, 22:43, 9.07

Ментов в колхозы!!!!

Ответить