3 мая 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
дмитрий, 13:57, 9.07

...два года назад поспорил, максимум десять лет! Путя не подведет!!! Слава Украине!! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
один, 14:17, 9.07

Просто,ясно,,доходчиво,умнО! Ни по одному ответу даже вопроса не возникло.Как говорится,совершенно в дырочку!

Ответить
+15 +
россия ,вперед...., 14:35, 9.07

Злообразвание под названием роSSия уже сегодня влачит жалкое существование в умах и сердцах миллионов.роSSия сегодня это мелочное сообщество торгашей- предателей дружбы , общечеловеческих ценностей,роSSия развенчена по признаку православия в войне с православной Грузией,роSSия развенчена по признакам православия и славянизма по войне в Украине,роSSия развенчана и по отношению к русским у себя, роSSия-агрессор никогда не была той страной,за которую себя выдавала ,роSSия раэрушается в сознании .НА роSSии запущен полномасштабный поцесс самоликвидации

Ответить
+7 +
Циник, 14:58, 9.07

Вашы б словы ды Богу ў вушы, пан Захарскiй.

Ответить
+5 +
333, 15:03, 9.07

поляки всегда отличались умом...

Ответить
+5 +
sas, 15:28, 9.07

Если во время ВОВ и после ее воинские формирования УПА и ОУН, особенно ОУН безжалостно расправлялись с коммунистами, это и правмльно, посягнувшими на независимость Украины еще в 1939 году, то сейчас и еще очень много лет спустя, а может и никогда не простят не то, что политики, а весь украинский народ никогда не простит России 2014 год, но времена Переславльской Рады где Богдан Хмельницкий предал политические и территориальные интересы Украинского государства в интересах России.. Слава Украине, ее Героям слава.
Я знаю, что не взирая на все трудности вы их преодолеете, переживете и станете моцнай и незалежнай дзяржавай.

Ответить
0 +
666, 15:38, 9.07

Достаточно здравое изложение своей точки зрения.... несмотря на полностью идиотско-провокационные вопросы журнашлюки... 2/3 вопросов содержат смысл "россия на нас нападает! что нам делать?".... благо интервьюируемый здравый человек

Ответить
+4 +
ЯДвига, 15:41, 9.07

Очень интересное интервью, вдвойне ценное тем, что интервьюируемый - профессиональный разведчик. Хороший анализ. Мне тоже кажется, что Путин вряд ли попрёт сейчас на Запад, даже если это и предусматривалось: Украина Москве изрядно кайф поломала. И четкая параллель (общее и разница) между нынешней ситуацией и той, чтобы была в преддверии Второй мировой (а генерал на моего отца похож :).

Ответить
+2 +
!, 16:20, 9.07

Маленький Крым, это когда смотреть на него на карте. Там живут люди, которые оказались на территории другого государства с другими законами. Почему Россия поломала им жизни, почему они должны уезжать со своей земли, бросать дома, знакомых, друзей? Кто дал право России распоряжаться жизнями чужих граждан? Россия может приглашать к себе всех, кто хочет жить в России, но не имеет права приходить к тем, кто не хочет в ней жить. Захват территории зелеными человечками Россия осуществила для того, чтобы забрать Севостополь. Вряд ли ей нужен восток Украины, но не откажется от всего, что удастся захватить просто для того, чтобы сохранить те экономические отношения с украинским бизнесом, которые существовали. Именно смена законодательства и украинской элиты встревожило Россию, все их серые схемы пошли бы прахом. Кто-то верит, что россияне что-то дают другим странам даром? Скорее всего они обворовывают соседние страны, давая возможность участвовать в этом разворовывании национальные элиты. Кто знает какие сделки осуществляют россияне в Украине и Беларуси. Вот утратить все эти схемы россияне и не хотят, и не хотят чтобы они все всплыли и были судебные разбирательства. Страны ЕС Россия может и не завоевывать с оружием в руках, достаточно рассорить граждан между собой, поделить на группы. сталкивать лбами элиты западных государств, чтобы у них не было единства. На фоне этого раздрая к власти придут те, кто будут едины во мнении, что это какие-то ватники, совк, быдло и коммуняки мешают, нужно идти за пацанами с района и они уладят все проблемы вместо какого-то законодательства, от которого в демократических странах одни склоки. Если Обама - коммунист, то всех остальных политиков можно и не в этом обвинить, если есть еще что-то хуже в понимании тех, кто не при коммунизме жил, а при социализме, который и плох, а коммунизм каждый для себя сам зарабатывает. если таланты и способности позволяют его заработать для себя прямо здесь и сейчас. Бандиты хотят коммунизма для себя при крепостных крестьянах и рабах в как можно большем количестве стран. ЕС первый на прицеле, потому что там живут российские бандиты, которые уже не могут обеспечить себе такую жизнь, какую им хочется только за счет российских граждан, да и сами российские граждане хотят с каждым годом жить лучше и лучше, если все богаче и богаче живет их элита. Россия угрожает всем хаосом и бандитским фашизмом, когда умеющие работать люди станут вторым сортом и будут вынуждены работать на ненасытный преступный мир, так как есть предел сколько можно заработать, но нет предела сколько можно украсть, если за бандитизм, воровство, обман и мошенничество не наказывают, а преступники превращаются в мировую элиту, так как попадают в списки Форбс на первые строчки.

Ответить