3 мая 2024, пятница, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
УКРАИНА!!!, 13:38, 9.07

СЛАВА УКРАИНЕ!!!ГЕРОЕМ СЛАВА!!! а ущербным уродам жить во мраке и страхе.............

Ответить
0 +
Запорожский казак., 13:53, 9.07

слава Украине !!!!

Ответить
+22 +
Днепр, 13:42, 9.07

Сипаратист вонючий с камерой. Не мешай нам "Укропчикам" жить на Нашей Земле. Живи себе, работай, кто тебя трогает? Кто тебя гнобит? Нет же. Ему суке "даунер , "луганду" или "чипидрисию" подавай.

Ответить
+16 +
Киев, 13:43, 9.07

Всё хана вам сепараторы. Слава УКРАИНЕ!

Ответить
+15 +
Олег, 13:46, 9.07

Падло! Докладывает супаратюгам?

Ответить
+21 +
Мариуполец, 13:49, 9.07

та я в шоке от тупых таких мариупольцев хватает же уродов в моём городе ну и придурки

Ответить
+15 +
Мамй, 13:49, 9.07

Как по мне, так голос за кадром явно не за украинскую армию! тким обрзом передает сведения колорадам про передвижение наших войск, для организации засад и нападений на колону! Я бы ткие видео, с гнусными и предательскими комментриями затихаренных сепартистов, сразу удалял из сети! Это слив информации для сепаров!

Ответить
+2 +
licvin, 16:52, 9.07

Нет, как раз удалять и не нужно, нужно только определить с какой квартирки идет съемка, не возможно определить квартирку, вычислить по голосам, ну и далее действовать по законам военного времени, т.е. за предательство Родины. Гопник молодой, а уже падло!

Ответить
+15 +
ЗАПОРОЖСКИЙ КАЗАК, 13:51, 9.07

слава украине !!!

Ответить
+1 +
Юрий, 13:59, 9.07

Если мы укропы, то снимает 2 ОЛЕНЯ СЕВЕРНЫХ, сынок и его папа ОЛЕНЬ

Ответить
+1 +
Смерш - предателю!, 14:20, 9.07

Ты, чмошный сепарат, себя достаточно задокументировал. Начинай сушить сухари, жди гостей!

Ответить
+2 +
Украинец, 15:02, 9.07

Уважаемые мариупольцы помогите найти автора видео и батальон Азов поможет ватному ублюдку полюбить Украину и перестать сливать инфу ватникам.

Ответить
+2 +
один, 15:09, 9.07

В добрый путь,ребята!Ждём живыми.Белоруссия родная,Украина золотая.

Ответить
0 +
Мила, 15:20, 9.07

Ну как же так.... СНБО же просила не выкладывать в социальных сетях фотографии перемещения боевой техники и армейских подразделений, которые задействованы в силовой операции на востоке Украины. - это же на руку бандитам....

Ответить
+1 +
Вит, 15:28, 9.07

Снимал видимо дибилоид из бывших недобитых " оплченцев" . Не видя это чмо даже, вырисовывается его образ.... Типичная быдлорожа в спортивных штанах, туфлях и какой нибудь майке или тельняшке.... Сбросился бы лучше с балкона, придурок, может мозги на место стали бы...)))

Ответить