3 мая 2024, пятница, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+116 +
ха-ха-ха, 14:50, 9.07

"Главное требование участников акции - продолжение военных действий на юго-востоке Украины", - отметил сенатор. По ее словам, акция содержала "открытую антироссийскую риторику, звучали оскорбительные речевки в отношении руководства РФ, наших граждан. Использовалась нацистская символика".
---------------------------------------------------------------------------------
у тебя на голове пугало огородное какая символика?
прическа - айля нацистская пилотка?

Ответить
+75 +
sgj, 14:59, 9.07

Головной аксессуар в тему.

Ответить
+92 +
а, 14:59, 9.07

Cтарается, болезная! С такой фамилией и прической и не так раскорячишься, чтоб угодить ватному электорату.

Ответить
+19 +
ggg, 19:59, 9.07

И вот это чмо - СЕНАТОР?
Бедная россия...

Ответить
+102 +
Ишь ты её!, 15:02, 9.07

Климакс мозга петренко и матвиенко уже давно очевиден, изобилие желчи среди остатков серого вещества в черепных коробках двух властых старых обьян говорит от том, что в депутаты у них там (в РФ) никого уже не выбирают а просто назначают, как у нас.
Простите меня простые россияне, но как бы вы из-за таких сявок не стали постные щи лаптями хлебать уже в скором будущем.

Ответить
+43 +
Марски коник, 15:27, 9.07

Поддерживаю ! Эти две -просто безобразные медузы

Ответить
+111 +
ЯДвига, 15:02, 9.07

Бог с ней, с очередной дурью госдурок (это, по-моему, уже не лечится), но меня всю эту вечность, в течение которой дама украшает собой Думу, мучит один-единственный вопрос: что у нее на голове??? Колтун? Парик? Или всё содержимое черепа в кудри ушло??

Ответить
+44 +
Helen, 15:39, 9.07

Вот и меня ,молодую женщину,мучит этот же вопрос)))Это ж похоже на гнездо на голове

Ответить
+9 +
Астраханка, 21:13, 9.07

Спасибо, Ядвига, насмешили!
"Или всё содержимое черепа в кудри ушло??" - Наверное, все-таки, верно ваше последнее предположение.

Ответить
+87 +
Пярхота, 15:03, 9.07

О-о-о, Петренко ещё не всё знает.
После Марша Вышиванок бойцы из Правого сектора угощали Немцова бульоном из рускоязычного населения Украины и удобряли свои явства вином, настоянном на крови сторонников федерализации. А после ночного шабаша Немцов участвовал в бомбардировке Славянска кассетными бомбами.
Так что, Петренко, уж больно на мелкое ты замахнулась. Копай поглубже, мысли пошире...

Ответить
+113 +
adelfa, 15:05, 9.07

Вот ЭТО на первом снимке - сенатор???
Привет из советских 70-ых! По-моему, ОНО больше напоминает бандершу (содержательницу борделя) или продавщицу пива.
Голливуд и американский Сенат отдыхают. А девчонки в вышиванках - красавицы!

Ответить
+34 +
voland, 17:27, 9.07

Супер красавицы!!!! А как увидела среди них Немцова - жаба стала душить, что: а) они краше и моложе ее; б) и Немцов не рядом с нею...
Как-то спокойнее нужно относиться к собственному возрасту и почаще в зеркало заглядывать...

Ответить
+51 +
тихий ужас, 15:08, 9.07

Какие прекрасные старые дамы. Поменяли бы фамилии. А то как-то не созвучны с вашими концлагеренадзирательскими манерами. Неужели в женщинах бывает так много подлости ненависти мерзости хамства низости в этих да. Колорадки.

Ответить
+62 +
Вит, 15:08, 9.07

Это что за чучело на фото??? Сенатор...!!!????))))))) Очевидно это лицо Госдуры...!!)))))))))))

Ответить
+44 +
qq, 15:09, 9.07

А что у неё за гнездо на голове? простите)

Ответить
+3 +
Авоська, 21:00, 9.07

Это сеточка для лука.Когда домой будет идти - в Продмаг забежит

Ответить
+45 +
Щхъ, 15:10, 9.07

Это у неё что, опухоль?

Ответить
+2 +
iurik, 19:58, 9.07

Браааааааво за коммент-оригинально и точно-молодчина!

Ответить
+44 +
мифи, 15:12, 9.07

А что за баррикада на голове у этого депутата госдумы Петренко??? Она,по-моему,очень сильно давит ей на мозги и по-этому только"умные высказывания и требования" приходят в эту"умную голову"

Ответить
+47 +
Виктор , 15:12, 9.07

дурдом! как немцов не заразился? иммунитет наверное от зомби. и где там фашисткая символика? прыгожыя дзучыны у прыгожых вышыванках! ну ни усим жа хадіць з такой злой хараю як у нашай гармошкинай да и прычоска як у депутата вс ссср думаю тут и мужык каб. падабрэла не дапаможа. агидная бабёнка и украинская фамилия а такое быдла маскальскае!

Ответить
+55 +
Вит, 15:13, 9.07

Овца тупорылая...!! Ты лучше в зеркало посмотри, тварина, да на своих однопалатачников из палаты номер 6 Госдурки РФ. Киселёва и прочую шелупень послушай, а потом уже говори о нацистах, разжигании и призывам к войне, оскорблениях и прочем !!!! Кто этим сейчас и занимается, так это такая сволота вроде тебя самой, чучело фиолетовое!!!

Ответить
+32 +
fgj, 15:15, 9.07

Когда у человека на голове телевизор, всякое видится.

Ответить
+30 +
вера, 15:20, 9.07

На голове у петренко-ядерный взрыв-наказать петренко за пропаганду атомной войны!

Ответить
+27 +
Лара, 15:33, 9.07

Чудное гнездо журавля у не на башке .Только не хватает для патриатизму двуглавую курицу в гнездо посадить . А в руки вальки стакана серп молот и балалайку . РАша жуткое зрелище бежать от них надо как от чумы . Не то за собой в пропасть затянут .

Ответить
+17 +
Aleg, 15:39, 9.07

C такими сенаторами Россия уже далеко зашла и еще дальше зайдет. Сенатор ша, понимаете ли. Давно лапти сняла?

Ответить
+22 +
идеолог, 15:40, 9.07

Фрекен Бок какая-то. Завидует походу нарным дивчинам в вышиванках.

Ну а про гнездо для глав.стерха у неё на голове я вообще отказываюсь комментировать.

Ответить
+7 +
Астраханка, 21:18, 9.07

"Ну а про гнездо для глав.стерха у неё на голове я вообще отказываюсь комментировать."
Супер!!!


Ответить
+15 +
Три ха ха , 15:55, 9.07

... :О...что с прической у мадамы...это сенатор?...

Ответить
+16 +
NEK, 15:59, 9.07

Это еще сенатор? Малоприятная внешность продавщицы из провинциального колхозного магазинчика. Новодворская и та по-красивее и приличнее выглядеть будет

Ответить
+46 +
вероника, 16:16, 9.07

Современная женщина не может носить такую прическу! Это совсем дурной тон. А если все-таки носит, значит что-то с ней не так.

Ответить
+23 +
NEK, 16:38, 9.07

А на голове что, кандибобер ?

Ответить
+13 +
Игорь Киев, 16:46, 9.07

Римские сенаторы времен республики в гробах переворачиваются...

Ответить
+18 +
John, 17:40, 9.07

Бли-и-и-и-ин, шо ж она страшная такая, как ядерная война!
Деньги гребут экскаваторами все эти "сенаторы", а всё на что могут их потратить - сделать из себя пугало огородное.

Ответить
+7 +
ядерная прическа, 18:21, 9.07

Бли-и-и-и-ин, шо ж она страшная такая, как ядерная война!
Деньги гребут экскаваторами все эти "сенаторы", а всё на что могут их потратить - сделать из себя пугало огородное.
-----------------------------------------------------------------------------
да таких в рашкастане только и в сенаторы, чтоб Запад пугать своим видом да гавканьем.
эта коню на ходу морду набъет, ...........................

Ответить
+7 +
свят свят свят, 20:34, 9.07

Страшнее ядерной войны. Да еще этот кандибобер-гнездо для двуглавой курицы-мутанта. Сгинь, пропади, нечистая сила!

Ответить
+5 +
да, 21:34, 9.07

На фото - секс символ России!???

Ответить
+5 +
Охренеть!!!, 21:44, 9.07

Блин!!!Ну и сенаторы в России!Что Матвиенко,что Петренко!!!Да и у нас можно продолжить!!! Всё одно с буквой .... О!

Ответить