3 мая 2024, пятница, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+69 +
Мила, 15:09, 9.07

Алкаши и гопники.....

Ответить
+39 +
serge, 16:19, 9.07

это первая мысль которая пришла в голову при просмотре.
вторая - прибыло свежее мясо
насколько надо быть безмозглым, чтоб не понимать, что они пешки, которые просто идут в расход...

Ответить
+78 +
Сварожич, 15:11, 9.07

Какие "одухотворенные" е...ала, простите, лица. С поломанным носом — типичный алкаш с многолетним стажем. Как приятно будет увидеть их в прицеле:) И если российско-фашистскую заразу не остановить в Украине, она приползет в Беларусь. Видимо, Рашка таким образом избавляется от собственного отребья.

Ответить
+51 +
viktiamat, 15:13, 9.07

Груз 200 привезли. Слава Україні!!!

Ответить
+53 +
Кот, 15:13, 9.07

Мда... лица не обезображены интеллектом...

Ответить
+34 +
парашкам, 15:13, 9.07

ну що готуйтесь грузом 200 додому,помічники мать вашу,пробухали все життя,а тепер захотілось єкстріму ....

Ответить
+33 +
Абориген, 15:14, 9.07

Свіже гарматне "м'ясо" прибуло без запрошення! Тільки чому без власної тари? "Визволителі" довбані!

Ответить
+36 +
Алекс, 15:14, 9.07

Видать в Донецке вытрезвители и нарко диспансеры переоборудовали в военкоматы браво!!!!

Ответить
+28 +
Lara, 15:15, 9.07

Во истину голова чур его скоро покатится в траншею .Путлер уже пролил масло ...

Ответить
+32 +
укр, 15:17, 9.07

Ну и пополнение . Какой губернатор такое и войско.

Ответить
+36 +
Змей, 15:17, 9.07

Сборище долбо..бов. А в кепке с надписья "Я русский" - полный долбо..б.
П.С. Как то не понятно, я чего это у новобранцев рожи побитые?

Ответить
+5 +
John Lokk, 18:08, 9.07

Говорит про борьбу с фашизмом, а у самого готическим (как у нацистов) шрифтом написано "я русский"- в натуре долбо...б.

Ответить
+30 +
Гриша, 15:19, 9.07

Встретили тепло и гостеприимно. А провожать будут еще лучше, в рефрижераторе с надписью "груз 200" на борту. Ради чего? Мифической новороссии?

Ответить
+17 +
ooooo, 15:19, 9.07

И куда смотрят военные ?????
Почему эти ублюдки так вольно гуляют по городу ????
Почему не убрать хорошим снайпером этого ублюдка ???
Кому ЭТО ВЫГОДНО ???

Ответить
+21 +
jons, 15:20, 9.07

Дуралеи... Особенно губарев. Дурик, ты зачем костюм Деда Мороза снял? )

Ответить
+29 +
alex, 15:20, 9.07

Новоруссия для них-это вонючая канава в посадке.Кто к нам с мечем прийдет, тот от меча и погибнет!Слава Украине!

Ответить
+11 +
русский с западной украины, 15:21, 9.07

путин пожалей этих несчастных, скоро их будут матеря оплакивать!продавай свой газ и не лезь в Украину!

Ответить
+22 +
vic, 15:22, 9.07

пока есть такое стадо - будет крепнуть украинская армия...

Ответить
+32 +
Александр, 15:28, 9.07

Что он несет!? Какая Россия от Карпат до Владивостока!? Какая "новороссия"!? В дурку этого психа и побольше успокоительных.

Ответить
+17 +
днепр, 15:28, 9.07

приехали посмотрели Украину и через неделю домой в купе металлическом

Ответить
+19 +
Шизики не физики, 15:29, 9.07

Гоп, гоп, гоп, в голове дробь.
Рассеяне ищут гроб.
Люди, помогите,
Гробики тащите.

Ответить
+22 +
один, 15:32, 9.07

Появился новый вид продукции в украинских мясных лавках-фарш НОВОРОССИЯ. Лишний раз убеждаюсь,что многим нужна голова для того,чтоб туда кушать...

Ответить
+10 +
Вит, 15:48, 9.07

А особенно пить туда.., судя по рожам этих " вояк".))

Ответить
+7 +
serg, 15:37, 9.07

Мясо!!

Ответить
+13 +
dad, 15:40, 9.07

Это путинские уголовники, приговоренные к вышке. Х**ло дал им возможность "реабилитироваться", поэтому выбора у них не было. Понятно что в паРашу их уже не пустят.

Ответить
0 +
swen, 16:37, 9.07

уголовников к вышке не пошлют, слиняют а еще хуже своих начнут мочить и грабить

Ответить
+2 +
dad, 19:17, 10.07

уголовников к вышке не пошлют
-------------------------------------------
???????????????????????????
swen ты похоже не в теме. Вышка - высшая мера наказания (расстрел) .

Ответить
+13 +
1111, 15:49, 9.07

с их слов получается что военкоматы города Москвы занимаются призывом и оффициально переброской боевиков через российскую границу. из Владивостока за 5000 гривен приехал искать свою смерть . что можно сказать пушечное мясо и дур-к

Ответить
+11 +
Вит, 15:52, 9.07

Да уж, рожи у этих новобранцев говорят за их хозяев..) До неузнаваемости интеллектуальные и умные... Сколько ж было выпито в эти головы остаётся только догадываться. Губарев , так это отдельный случай, ему давно пора червей кормить, а он ходит и несёт какой то бред.... Ну а вы , новозасранцы, готовьтесь к поездке домой в холодильнике или же гнить в какой нибудь какнаве. Под своим носом они российский фашизм не увидели, приехали бороться с неким мифическим фашизмом, попав в руки фашистов реальных.

Ответить
+6 +
Pantawricheskijanaman, 15:54, 9.07

дед мороз опущеный втречает отморозков

Ответить
+11 +
Что-то не так!, 15:57, 9.07

Свежий перегной прибыл на украинскую землю. Но на таком навозе ничего путного не вырастет.

Ответить
+17 +
drox, 16:05, 9.07

Ааааааааа, ебта!!! Вояки, блин!!!!))))))))))))))))))) За державу обидно!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) По опыту скажу- этот вислоухий парень поедет в рефрежираторе домой с первой же партией)))) Если печень не подведет раньше!!!!!)))))))))))))))) Улыбнуло)))) И это чмырье собирается вести боевые действия против сил АТО?!))))))) Пушечное мясо!!!
Честь имею!!!

Ответить
+17 +
2, 16:10, 9.07

В россии дураков много и это наглядный пример.

Ответить
+2 +
белорус, 17:06, 9.07

Я не думал, что Губорев до токой степени безмозглый.

Ответить
+3 +
Хутка и Беларусь прачнецца, 17:24, 9.07

Похоже что часть, если не все, это уголовники приговоренные к вышке или пожизненному.
Доля правды в этом есть. Им терять уже нечего, так как их фактически нет. Жаль что только потом придется тратить сила на то, чтобы соскребать это мясо и грузить в рефрижераторы, да ещё если гнить в канаве начнут, это дополнительно антисанитария.
Вот и получается всякое гавно сюда стекает.
Для конченных засранцев есть предолжение построить большую стену, чтобы бандеровцы фашисты не попали к вам в вашу фашистскую Засроссию. Проблем не будет.
Но понятно что причина не в этом, так стрелять по вонючим собакам и не церемонится.

Ответить
+3 +
lelik, 17:58, 9.07

Что-то стало появляться видео где прямо указывается на росийскую помощь сепарам. Такое впечатление что они сознательно его в сеть вылаживают. Наверное , понимая что их сливают,делают все чтоб рашка отмазаться не могла от своей помощи , либо пытаются заставить ее сделать что-нибудь для спасения их шкур.

Ответить