3 мая 2024, пятница, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+25 +
gjj, 15:22, 9.07

Вопрос статуса - "заложница" или "военнопленная".

Ответить
+77 +
Бг, 16:42, 9.07

"Военнопленница".
Смешно. А как она вышла из плена "ополченцев" и попала на российскую границу ? Трах-Тибидох ? Опять фуфло гонят .
Передали из рук в руки , теперь будут шить дело. Как Савченко .сидя на месте наводчика с высоты разглядела российских журналюг (!!!) и еще даже передала координаты минометчикам (!!!) и это на скорости под 300 км .час ?! Как там у Станиславского ? "Не ве-рю !

Ответить
+14 +
nik_K, 15:26, 9.07

Simpotrnaya devka!

Ответить
+73 +
Злобных карликов на нары!, 15:26, 9.07

Мрази кремлёвские! Нет слов!
Надежда - герой Украины и НАДЕЖДА своей Родины!!!

Ответить
+3 +
edw@rd, 15:28, 9.07

Ага... Ну-ну...

Ответить
+93 +
ЯДвига, 15:33, 9.07

Очень красивая женщина. А на кого вся эта чушь о "беженке" рассчитана? Что за бред? По-моему, ответственность за похищение людей и взятие заложников международными законами предусмотрена? Так пусть российская сторона отвечает в соответствии с ними! Россияне ведут себя как международные террористы. Что же касается сказки о "беженке, то понятно, что это отмазка, и, по-моему, не исключено, что на женщину могут воздействовать психотропными препаратами, чтобы она подписала бумаги о предоставлении ей российского гражданства. А потом использовать это в российской пропаганде.

Ответить
+32 +
Витёк, 16:29, 9.07

Чушь о "беженке" рассчитана прежде всего на "тупую международную общественность", чтобы отмазать СК РФ от вопросов как военнослужащая Украины к ним попала. Этот случай яркое подтверждение тесной взаимосвязи между наёмниками "Ополченцами2 и спецслужбами России.

Ответить
+25 +
ЯДвига, 17:46, 9.07

Витёк, 16:29, 9.07
Чушь о "беженке" рассчитана прежде всего на "тупую международную общественность", чтобы отмазать СК РФ от вопросов как военнослужащая Украины к ним попала.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно не катит! Во-первых, она - украинская военнослужащая, а не политический деятель из стана Януковича, так с какого перепуга ей просить политического убежища? Во-вторых, в Интернете уже были ролики с Надеждой в плену на допросе, где она спокойно, твердо и очень четко обозначает свою позицию, которая никоим образом не дает оснований даже отдаленно предположить, что женщина собирается в Россию. В-третьих, байка об "убежище" возникла лишь после шума, поднятого российской стороной. А если бы это было правдой, то российские СМИ давно раструбили о таком уникальном случае! И все нормальные взрослые люди это прекрасно понимают. И, в-четвертых, международная общественность не такая тупая, как вы думаете.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 18:22, 9.07

Вдогонку.
Пардон, опечатка: после шума, поднятого, не российской, а украинской стороной.

Ответить
+15 +
ДАЙмонд, 21:23, 9.07

Красава, глаз радует! Все у нее будет хорошо. Уверен. Сравните с фото борисовской "леди"... Комменты тут излишни...

Ответить
+52 +
Сварожич, 15:33, 9.07

Лживые рашиковские су..и. Надежду "ополченцы" взяли в плен, когда она пыталась спасти раненного бойца из экипажа подбитого БТРа. Она даже не воевала, спасала раненых. Потом луганские боевики переправили ее в РФ, где ее обвинили в "незаконном пересечении границы" (это такой ФСБшный юмор).
Ублюдки рашиковские, вы ответите за каждую каплю крови, пролитой в Украине.
А Надежду, надеюсь, обменяют. У сил АТО есть несколько весьма любопытных рашиковских экземпляров при больших погонах, отказаться будет невозможно:)

Ответить
+26 +
следователь, 16:29, 9.07

Взять взамен в заложники десяток журналюг российских каналов.
И дать по 20 лет тюрьмы.
Потом обменять.

Ответить
-8 +
Уточните., 20:07, 9.07

Так она что, медсестра?

Ответить
+90 +
наблюдатель, 15:34, 9.07

О как! Значит все военнопленные во вторую мировую были беженцами? Значит она убила двух рашистских журналистов, потом была захвачена в плен и бежала в роSSию? Вы там вообще обдолбанные все поголовно?

Ответить
+41 +
один, 15:38, 9.07

А ещё она,ПоМаркин,и Ревель и Казань брала,паскуды кремлевские...Слава Украине!

Ответить
+44 +
Вит, 15:38, 9.07

Кацапы паршиывые, ваша брехня превзошла все границы уже давно!!!!

Ответить
+35 +
dad, 15:45, 9.07

}{y*ло думает что все в мире дураки? Если вся паРаша - сборище идиотов, то это не значит что остальной мир можно дурить. Путлер должен сдохнуть.

Ответить
+21 +
ее, 15:46, 9.07

гавно росия

Ответить
+27 +
Olgerd, 15:48, 9.07

Короче у украинцев есть выход,задержать любого важного каларада и обменять на свою красавицу

Ответить
+16 +
dimaua, 16:39, 9.07

К сожалению не прокатит. Пуйло своих давно списал. Матери еще нарожают.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:33, 10.07

Там как раз Кургинян ошивается, может он сгодится? ))

Ответить
+25 +
aleks, 15:50, 9.07

за вильну украину
мы годимся тобой

Ответить
+19 +
дима, 16:00, 9.07

Страх потеряли окончательно,это напоминает теракт в минском метро когда случайно задержали исполнителей, надо вывезти на Украину рогозина обвинить в пересечение границы!!!

Ответить
+18 +
Jorjo, 16:01, 9.07

Провокаторы хреновы!! Миномётным огнём были так же обстрелены и пограничные пункты! Да и не надо было лезть на рожон этим стервятникам, сидели бы в ПидоРаше!!!

Ответить
+9 +
piper, 16:15, 9.07

Млин, какой маразм, и как земля носит этих уродов. Написали бы уже, что осознав всю тяжесть своей вины, и обремененная непомерной совестью сдалась в плен лично путлеру.

Ответить
+14 +
Минск, 16:18, 9.07

Без формы просто очень красивая девушка.

Ответить
+17 +
Виктор , 16:18, 9.07

самый лживый народ росияки! самих от вранья не тошнит?

Ответить
+23 +
Русский в РБ, 16:37, 9.07

Россия уже захлебывается в дерьме.

Ответить
-4 +
Я в детский сад попал?:, 19:11, 9.07

Так чего ты тогда волнуешься? Вопрос решен. Еще 5 минут и Россия захлебнется в дерьме. Радуйся.

Ответить
+21 +
Бюрократ, 16:52, 9.07

Ага , украинцы все такие , как совершат "пособничество в убийстве двух и более лиц, граждан рф, в связи с осуществлением служебной деятельности, общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, совершенное группой лиц", так сразу бегут прятаться в россию. Сволочи вы , брехливые.

Ответить
+10 +
Ага, 17:04, 9.07

Пуцінскія тэрарысты шчэ і людзей крадуць. Расея - Паўночная Карэя

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 17:24, 9.07

Або ми її визволимо зараз, або нашкодимо дуже сильно москалям цим інцидентом на міжнародній арені й визволимо її.

Цікаво мені, хоч одна сучасна білоруска так трималась би в полоні?

Ответить
+8 +
Без луки, 18:27, 9.07

РУССКИЕ КАЗЛЫ!!!
маскалики, все люди видят вашу гниль, вы хуже животных!

Ответить
+3 +
Михаил, 18:32, 9.07

Очень красивая девушка. Она создана для любви, а не для стрельбы.

Ответить
+4 +
Viersznik, 22:23, 9.07

Сітуацыя знаемая. Схапіць, пасадзіць, а потым гандляваць людзьмі (як палітвязнямі ў Беларусі). Рашысты пайшлі такім самым шляхам.
Асобна лайк абэцэдзе. лах) чаму так мала? трэба было прыцягнуць па ўсім літарам, лаш'ё)

Ответить